Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КОРА~SANTE~LN!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП КОРА~SANTE~LN!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа на отлично
100%
 100%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - неплохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:40    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Каждый пользователь может оставить свое мнение о товаре, которым он планирует пользоваться или уже использует. И конечно поделиться своим впечатлением о процессе проведения закупки и прочим.
Оставляйте свое мнение о товаре в помощь будущим покупателям и они вам будут благодарны за это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана040484
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:36    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

LickaN

Спасибо за крема!!! Все такое "свеженькое", надеюсь и эффект от применения будет отличный! А еще спасибо за отдельный подарок - спа-маску для рук!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 21:04    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

спасибо за подарок.. кремами начну пользоваться в ближайшее время...
летние солнцезащитные крема поедут с нами на море)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 21:49    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Оксана040484
sanflauas
СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 21:55    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Я брала
Цитата:
Крем для потрескавшейся кожи стоп

-реально смягчает, надо пользоваться постоянно)
Цитата:
Крем-релакс для усталых ног

о,да....даю ему 10 баллов из 10!!! он супер, мажешь, и потом ну реально расслабление!
и
Цитата:
Аромагель-скраб для душа \"\"Обновление+тонус

реально скраб, отлично чистит, плюсую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:08    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Пришла хвастаться)))))))
у меня очень светлая, нежная кожа, на которую загар не ложится Сначала я краснею, потом облазию, бее в общем))))))
у кого так, тот поймет
тут, перед тем как улетать в очень жаркую страну, где вечные +40 и ночами +28
перед отпуском купила
69 строчку 4905 Крем для загара SPF 8

фото
и 67 строчку 4901 Крем солнцезащитный SPF40
http://images.vfl.ru/ii/1402944776/a85605c1/5447813.jpg

от солнца пряталась ессно первые дни, потом намазалась для загара и на короткие промежутки стала загорать...и О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я стала темной hurrah hurrah hurrah и это уже на 4 сутки после загара!!!!!!!!!!!!!!Загар реально ЛИПНЕТ!!!!! Солнцезащитным я не мазалась, т.к. от солнца пряталась и уходила в тень, тем, кто будет на солнце и в воде, мой совет
сначала для загара, через 20 минут солнцезащитный, и потом вечер активатор,чтобы увлажнить кожу.
После купания крем у меня оставался, обновляла через часа 2-3 примерно. Тюбика хватило на 3 недели с лихвой)
в общем, довольная, как слон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чувствуется и проработка компонентов и уход и реальная работа крема!
теперь никуда без них!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Кондрашова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 21:38    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Я заказывала следующее:
1.
3307 Крем дневной матирующий для комбинированной и жирной кожи.
Матирующего эффекта не заметила. Для жирной кожи использовать как дневной крем не вариант.

Остальные продукты очень понравились. Буду заказывать еще точно!
2.
21111 Тоник для жирной и нормальной кожи
Хорошо матирует и стягивает поры.
3.
21310 Гель очищающий для жирной и комбинировнной кожи (с дозатором)
Хорошо очищает, не сушит кожу.
4.
22205 Пилинг-скраб с молочной кислотой и алантаином
Хорошо отшелушивает, гранулы мягкие, кожу не травмируют.
5.
23312 Крем для жирной, комбинированной и проблемной кожи
А вот этот крем просто супер! Для моей жирной кожи это просто спасение. Действительно хорошо матирует. Такого хорошего крема у меня еще не было.
Обязательно буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1982
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 22:41    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Получила свою кору, а именно крем увлажняющий с морскими экстрактами, крем-гель для век с маслом ши, крем антистресс, крем для рук и ногтей, а также гель для душа и для интимной гигиены. Могу сказать только одно- я в восторге полном от этих кремов. Текстура, запах, консистенция, а как они ложаться на кожу - это наслаждение. Могу сказать, что я любитель косметики и испробовала очень многое, в том числе и дорогие марки, последнее время сидела на Мэри Кэй, но за неименеем денег заказала кору (я не против МК эти крема также хорошие), и вот, я не разочаровалась. Поверьте они стоят внимания и по цене и по качеству
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 13:34    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Ольга1982
Я взяла себе бальзам для губ, интересный эффект, мгновенно впитывается. Хотелось бы еще для разнообразия бальзамов для губ, будем надеяться производитель работает в этом направлении. Кремами пользуюсь, действие почувствовала сразу, кожа можно сказать меняется на глазах. Пользуюсь Гель очищающий New Line, мне нравится, прекрасно очищает кожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 19:27    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

LickaN
Спасибо огромное, люблю Кору! Пробовала большую часть продукции, все отличного качества, вообще напоминает по действию и текстурам мой любимый Avene.
Из любимых средств - маска с фруктовыми кислотами, эффект от нее есть, использовать лучше зимой и тогда к весне кожа будет в отличном состоянии, особенно если использовать еще маску с гилауронкой, термальную воду и крем антистресс, но в последней закупке крема не было и в магазине тоже не нашла его cry
И еще организатор радует подарочками, это так приятно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 20:58    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Маргаритта
Спасибо, может в следующий раз крем будет. Нам тоже один не достался smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1071
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:41    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

LickaN, спасибо вам за работу с этой закупкой! Я заказывала:

Секретный код :
1120 Термальная вода БРЕТАНЬ, 2705 Крем-маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями, 3320 Крем капилляропротектор для кожи, склонной к куперозу , 7201 Гель для интимной гигиены


Все попробовала и использую пока только третий день, но могу сказать, что сейчас довольна! Уже давно ушла от масс в аптечные марки, но Кора впервые у меня.
Особенно термалка поразила, на мой взгляд лучше Виши, ЛРП, виноградной, апельсиновой, розовой воды! Абсолютно не стягивает мою обезвоженную кожу! Пожалела, что не взяла сразу штук 5 smile

За такую сумму (чуть более 1300) - это фантастика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 22:29    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Шулипочка
Спасибо за отзыв. daisy Я в каждой закупке что нибудь себе беру. Однажды закончился гель для умывания, так неделю пока без него сидела (груз в пути был), извелась. Все не то и не так и вообще не подходит cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4973
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 18:13    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Много что брала,могу написать что мне понравилось. Очень нравится скраб полирующий кожа после него свежая,гладенькая,щадящий. Нравился бальзам для губ,жаль что сняли с поризводства,хорошо увлажнял и разглаживал кожу губ. Легкий увлажняющий крем гель легкий,хорошо увлажняет. Крем капиляропротектор жирноват для холодного времени года прекрасно,немного снимает красноту,хорошо после солярия спасает. Крем для рук больше понравился в серии санте,нежели в коре. Также в санте гель для душа ничего,правда пенится мне показалось слабо,по сравнению с другими гелями, но это его не портит,значит более натуральный состав д.б.
Для волос брала только серию санте, мне сушит волосы.
А вообще все индивидуально,надо пробовать все самим!
Маски для лица брала увлажняющую и успокаивающую, увлажняющая отлично восстанавливает кожу,а успокаивающая снимает покраснения. С сапропеливыми грязями маска хорошая,личико гладенькое после нее. Умывашку мусс в коре не поняла,пахнет лимоном,обычная.
Крем с ботоксом плотной текстуры как питательный, подойдет наверное только на зиму. Еще хороший крем 24 часа увлажнения,хорошо увлажняет. А вот сыворотка увлажняющая тяжеловата для кожи(для моей).
Вообще косметика хорошего качества! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 23:03    Re: СП КОРА~SANTE~LN! Ответить с цитатой

Юляля
Спасибо большое за отзыв! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП КОРА~SANTE~LN!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543