Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Елика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2202
Откуда: Омск, Левобережье, Восточная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 22:03    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Вырезано - нарушение Правил СП

Последний раз редактировалось: Мама Елика (Вс Янв 30, 2011 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 22:33    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Albinochka
Через недельку - это рано еще для меня... Надеюсь, что попозже smile хотя иногда хочется и побыстрее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 23:32    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
А какой размер ты брала? Мы сегодня вечером были,там 2 и 5! и все Sad А я обычно 3 брала.
ЛенуА
Завтра схожу в аптеку, в магазинах и правда дорогие очень.

А еще в Ашане подружка купила трусики-бандаж,говорит удобнее гораздо,чем простой. Никто не пробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 23:34    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Mamba
Это я образно))))

Съездила в Свит маму, то ли уже все разобрали, то ли нечего было разбирать, но кроме вечерних платьев для Б ничего особенного нет. Туника за 3350- 30% - не слишком дешево для распродажи. Мне так кажется...пижам мало, белье - так себе. Мне ничего не подошло. Может я привередливая. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 2:59    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Sweet_Insanity
А какой размер ты брала? Мы сегодня вечером были,там 2 и 5! и все Sad А я обычно 3 брала.
ЛенуА
Завтра схожу в аптеку, в магазинах и правда дорогие очень.

А еще в Ашане подружка купила трусики-бандаж,говорит удобнее гораздо,чем простой. Никто не пробовал?

Вот и я сегодня была в Ашане, мне достались колготы №2, №5-огромные. Так вот, отчитываюсь, конечно в них удобно, но они тонкие. Возле труселей я тоже крутилась, помялась и пошла дальше, незнаю какие лучше, у меня бандаж есть до и после ( в первый раз он мне не пригодился).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 10:20    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Зайка Лю
я №5 покупала потому что высокая и то они еле на меня налезли.
Марийка
не такие уж они и огромные oops


Последний раз редактировалось: Sweet_Insanity (Вс Янв 30, 2011 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:45    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Albinochka
Да обманщики они - я туда специально подругу отправила, чтобы она маечку мне взяла...так на них и нет скидок вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:05    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

а я бандаж в Блисс покупала,, в меге, там их много Себе купила до и после Очень нравится А одевать его и снимать надо лежа, тогда и ощущений неприятных не буит Спину классно держит, не дает прогнуться, да и мышцы живота не болят
Вчера вот весь день на ногах была, без него (слышала что весь день его носить низя), так все болело Поэтому он просто супер, но я это поняла тока сейчас, раньше как товидимо он нужен был
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:11    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Зайка Лю
у меня трусиками бандаж - мне оч нравится, держат хорошо... поясом, говорят, не оч удобно... правда, я сама не пробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ма лина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 14:20    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Не успела ответить, гуляла вчера в Ашане. там было очень много беременных! Все мы там вчера были! party Купила 2 теплых платья в оджи, и после родов буду носить! Каждое по 1тр. Скидки очень хорошие, но в отдельных магазинах только видимость скидок.
Подскажите где есть серые теплые колготки с низкой талией или для берем-х??? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 15:07    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Ма лина
я тоже вчера чо нить себе искала. тока ничего не нашла(( правда в оджи не заходила в других была и ничо не понравилось все однотипные вязанные и серые с коротким рукавом((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 17:53    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки, а в Ашане есть специализированный магазин, где вы закупаете колготки, да платья? Просто я ни разу там не была, только где техника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 18:59    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Nasta
Ну платья в разных магазинах берут, в Ашане вряд ли) А колготки - там есть ряд где-то посередине - там огромный стенд с копроновыми колготками-его издалека видно, вот на этом ряду ближе к кассам эти колготки и лежат. Я себе решила не брать их больше (все протерлись, и не греют), купила 4-ку на размер больше своего, сейчас думаю нужно было 5-ку брать oops

Mamba
И не говори, выставили ковточки шелковые вообще еще с летней коллекции и скидку сделали 30%, хотя на них по осени скидки были 50%....логики нету....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 19:00    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

А вообще может кто мне расскажет - нужен бандаж? Это гинеколог назначает или сами себе? Или у тех у кого спина болит/живот?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Елика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2202
Откуда: Омск, Левобережье, Восточная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 19:27    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Albinochka
от врача зависит...
а у разных моделей (зависит от конструкции) даже у одной фирмы есть отличия, напрмер, вот показания и приемущества одной модели:
Секретный код :
Показания
    * поддержка живота во 2-ой и 3-й триместры беременности
    * гипертонус матки
Преимущества
    * нормализует положение плода
    * оптимально поддерживает живот для предупреждения излишнего растяжения мышц и кожи живота
    * сокращает сроки восстановления нормального тонуса мышц и кожи живота после родов
* технология CHLORINE FREE

а вот другой:
Секретный код :
Показания
    * поддержка живота во 2-ой и 3-й триместры беременности на фоне заболеваний поясничного отдела позвоночника, возникших в период и до беременности
    * радикулиты и люмбаго, возникшие во время беременности
    * многоводие, многоплодие
    * гипертонус матки
Преимущества
    * существенно снижает нагрузку на поясницу
    * технология CHLORINE FREE
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 13 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543