Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:14    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Я тоже в эту беременность в Свит-Маме одевалась. Мне очень вещи понравились. Брала вещи, когда еще животик не "вылазил", и носила с большим удовольствием - так и не скажешь, что вещи на беременную sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:50    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Моя беременность вся зимой прошла почти, в такой холод который был сильно и не разоденешься... купила в Адели одни брюки зимние сначала и платье в Дженифер)) и тунику одну в Адели, только почти ее и не носила, казалось все в этом ходят, просто под платье шерстяное меняла водолазки... А потом ближе к весне поехали в Мегу и купила разных футболочек размера чуть побольше чем обычно носила, платье джинсовое, и кофточки в Пикоксе (вообще Пикокс, по моему, рай для беременных, надо только найти свою вещь, там и размеры все время уже беременные)) и легкие джинсы в Адели... в общем гардеробчик обошелся недорого и веселенький... в Свит маму зашли когда я уже половину накупила, вещи там на самом деле очень суперские, если б большинство беременности ходила весну-лето-осень, то кое что там можно приобрести Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 15:48    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

domiSOlka
нигде не найдете!!!

в доске объявлений посмотрите... там прикрепленная тема..
В магазинах одежды для кормящих нет(((
я заказывала через интернет, ну и у Юли покупала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 18:11    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

domiSOlka
Не видишь-потому что нет ее!Я как sanflauas покупала у юли и заказывала! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 19:36    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

domiSOlka
зимой в Свит-Маме покупала себе суперскую кофточку, она и для беременных, и для кормления. Вот так мне повезло sun смотрели там? а на лето тоже у Юли купила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 20:39    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Budushaya_mama
у меня тоже две кофточки из Пикокса, удобные, легкие.. даже сейчас в них влажу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 20:53    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Спасибо девочки, а у Юли это те которые в доске объявлений? Кто пользовался как они вам нравятся? Тоже хочу у неё заказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 20:59    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

ага, которая в доске объявлений.
мне оч нравится! размер подошел хорошо, футболка не короткая, не обтягивает (я переживала, что будет послеродовой животик выделяться). Вот только нитки торчат, шов распустился, но по мне так это мелочи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 6:54    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

mash_ulka
ой.. я покупала в мамах большого города, мать ехидна фирмы - качество хуже!!! шов распустился гораздо раньше.. а цена выше(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 8:25    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

sanflauas
ага, вот как раз на мать ехидну и заглядываюсь, но, прочитав ваш отзыв в одной из тем, задумалась smile и СП-шка по ней закрылась по причине отсутсвия спроса)
меня вообще удивляет, что в городе-миллионнике нет одежды для кормления! это же так удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 8:32    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

mash_ulka
вот и я о том же.... решила прикупить сейчас чтоб потом с детем не ходить по магазинам в поисках, так нету ни где... shock буду покупать у Юли футболочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:35    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

mash_ulka
ее не в нашем городе нет... ее просто не выгодно шить почему-то..
не понимаю, почему все мелкие шьвейные цеха в Омске, которые отшивают одежду для беременных не шьют для кормящих???
а в больших маштабах она не выгодна...

мне немного повезло.. я когда беременная была у Юли покупала ОЧЕНЬ красивую и качественную одежду для кормящих, была модная коллекция, отшивал Новосиб... я купила на лето, думала потом еще зимние варианты куплю.. ан нет... цех закрыли(((

а я после той одежды вообще ничего лучше не видела cry

у меня сарафан остался красивый, кофтачка шелк, домашний костюм с лосинами - просто супер!!! а цены были вообще смешные...

и почему они этот цех закрыли... вещи были просто классные!!
все эти мать ехидны отдыхают просто!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:45    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

sanflauas
Как обидно.... cry А уже футболки от Юли заносила,хочется чего-то нового, а нету(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:54    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девчата, проходит же СП по одежке для беременных и кормящих, налетаай! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 20:43    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом! Мы с малышом купили себе теплые брючки дудочки на осень, утепленные (с колготками можно и в зиму носить если нет мороза). Магазин Стильный животик в Маяке на 4 этаже. Цена меня приятно удивила 1300. Выбор в магазине не очень большой, стильных и модных вещичек для беременных нет. Но вот штанишки очень даже ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 4 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543