Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 20:53    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

нату-сик писал(а):
До магазина в джинсах дошла , потом бежала снимать.

у меня такая же история с колготками "на живот", я походила немного и все равно мне не удобно в них, кажется что давит живот, так и хожу в штанишках- термобелье, они у меня мягонькие, я их под живот немного подворачиваю и хорошо.лосины тоже купила для Бе, но под живот. В общем мне удобно ходить, что бы живот был открытым, единственное джинсы "на живот" удобные, я их еще с 10нед купила в Свитмаме и до сих пор ношу, хотя поправилась уже на 15 кг. По этой причине я и в корсете ходить не смогла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:27    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Степашка,вот забавно...я думала я одна такая
oops oops бежала быстрей с себя стягивать и колготки и штаны.поняла, что могу носить штанишки или колготки только под животик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:31    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
нату-сик
ну я убив несколько пар по 700р за неделю пошла и купила за 200р на рынке 5 или 6 размера - вот в них хожу))

Да, на неделю по 700 руб. shock shock :shock!!!!
у меня в том магазине 6 штампов, нужно съездить потратить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:35    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

нату-сик
у меня 10. вот думаю куртку купить или пока не стоит. нравится мне там ветровка. но она только 42 р-ра была((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:44    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Simpala
вот я в таких как раз и хожу. уж не знаю сколько они стоят, нашла в закромах шкафа возможно даже мамины. Толстые плотные, видно что дешевые, но зато в них зимой тепло было и удобно. Я в платье вю зиму ходила, я в принципе штаны не ношу. Так в этих колготках всю зиму тепло было.
Хорошо что брюки для беременных не стала покупать - скорее всего я бы как Нату-сик не стала их носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:32    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

а я не могу не в беременных, прям нужно , чтобы пузик закрыт был, и колготки ношу и джинсы и довольна как слон sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:56    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Simpala,я у них тоже куртку присматривала, но цвета были такие темные и мне не очень понравились модели.Зато в Меге на распродаже купила отличную куртку, которая стоила 12 тыс.,последний 48 размер висел за 2500, сейчас хожу и радуюсь
hurrah она мне конечно большая, а по животику отлично))))и цвет такой приятный, молочный.я вообще заметила, что как забеременела начала больше пастельные гаммы выбирать,что-то светлое и совсем не переношу черное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:57    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

нату-сик
у меня проблема с размером, попа 44р, а грудь сейчас вообще на 50р...таких больших в меге сложно найти((( а в БМ прям просто ветровка тонкая есть в белом и черном цвете... стоит около 3 тыс... ну я уже бомбер присмотрела в континенте, просто в бутике каком-то. он с утеплителем, где-то от +5 и стоит так-же и скидку еще обещали. Муж зарплату сегодня получил - в субботу пойду тратить)))

А мне очень нравятся джинсы для беременных. Я брала с флисом, сильно зауженные на оптовке за 1400 еще осенью (адрес в обменке нашла). И с тех пор хожу, сейчас правда немного в бедрах узко, да и свеженькое что-то хочется... вот думаю в субботу сходить, посмотреть что там есть...

на оптовке с момента появления континента ничего не покупала... сейчас кроме белья все остальное там куплено. и качество достойное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natlya



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 14:39    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Викулик писал(а):
а я не могу не в беременных, прям нужно , чтобы пузик закрыт был, и колготки ношу и джинсы и довольна как слон sun

Викулик, у меня подруга во время беременности выбирала брюки и джинсы с самой высокой вставкой на животик, говорила так чувствует себя более защищенной. У вас наверное так же?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 14:49    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Мне кажется, если колготки закрывают животик, то они и как бандажик немного действуют, но только, если не давят, сама пока тепло не наступило промучалась с колготками, давили, есть же какие-то специальные для беременяшек, наверняка в магазинах для беременных можно найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 20:51    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Natlya
да,мне спокойнее,когда живот закрыт oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuka_r



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 17:35    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Я еще могу посоветовать магазинчик Ave mama на Маяковского, 65. Он хоть и малюсенький, но есть все необходимое. Цены вполне демократичные. Также у них есть и товары для роддома (компрес. чулки, прокладки, одноразовые трусики и т.д.). Когда настанет пора собирать сумку, поеду только туда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natlya



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 15:10    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Анна m, колготок везде много в беремчатых магазинах. Я в ньюформе брала, мне нравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsAda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 23:22    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

yuka_r писал(а):
Я еще могу посоветовать магазинчик Ave mama на Маяковского, 65. Он хоть и малюсенький, но есть все необходимое. Цены вполне демократичные. Также у них есть и товары для роддома (компрес. чулки, прокладки, одноразовые трусики и т.д.). Когда настанет пора собирать сумку, поеду только туда!


тоже туда поеду, случайно в контакте их группу нашла, доехала... посмотрела купила там бандаж для начала, теперь на выходных собираюсь закупиться в роддом )))) а то тяжко уже ходить становится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 13:16    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки, хочу похвастаться на прошлых выходных муж повел меня в магазин для беременных наз. "Буду мамой", я не скажу, что там низкие цены, но мы попали в акцию, с каждой новой покупкой вы получаете скидку на 10%, так мы взяли 4 вещи и получили скидку 40% на все, получилось почти в 2 раза дешевле, нюю и приятно, что будущий папочка терпеливо одевал нас с малышом, помогал выбирать вещи, давал советы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 32 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543