Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасия Шамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 3:18    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

А я в Мамании закупалась полностью и сейчас продолжаю, хотя уже родила. Плюс моя подружайка не беременная тоже там кучу всяких красивых юбочек и платьев покупает. Все очень хорошо сидит и красиво. Я и слинг тож там прикупила. Знала бы с первым про этот магазин, а то закупалась в Аделе.( там все как-то попроще что ли)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:45    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки,а на ай лав мам кто-нибудь заказывал одежду? Там такие модельки красивые на беременных, дороговато-то правда, но скидки частенько. Мне сарафанчики на лето нужны, вот хочу рискнуть один заказать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:07    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

слонышка
Мы с девочками заказывали совместно, чтобы доставку разделить
В мамании много с ай лав мам одежды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:18    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

SibLissa
Аня. а что дорогая очень доставка? а как по размерности? соответствует? Просто если не подойдёт,то пристроить вещь для беременяшек сложнее,чем простое платье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:23    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

слонышка
Мы транспортной компанией доставку делали. Там по-моему если от 3000 руб заказ то почтой россии бесплатно доставляют
По размерности сильно не подскажу - мы в основном детские комбезы по распродаже заказывали, а себе кормительные футболочки/лонгсливы - они в размер.
В мамании кстати на многое такие же цены, как и на сайте, ну разве что по распродаже что-то дешевле будет.
А про пристрой ты права
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:28    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

SibLissa
Спасибо! Решусь,наверное, заказать.Посмотрю в мамании как по качеству вещи, а потом и закажу. Просто манят меня хорошие скидки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 17:24    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

на ай лав мам можно заказать с примеркой, если не подойдет то вернуть. Я заказала два платья, выбрала одно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 13:38    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Я заказывала на ай лав мам несколько раз, у меня третья беременность oops Может кому пригодится мой отзыв, почти все вещи большемерят, это очень удобно, тк по привычке заказываешь добеременный размер hysterical, но и висеть не будут если большеваты. По качеству - флисовые толстовки и детские слингокомбезы отличные, им сносу нет, хоть каждый день стирай, слингокомбез 6-12 подходит с четырех месяцев до полутора лет, очень удобный, свою цену оправдывает. Вообще все модели что я брала по посадке очень удачные, и на пузо хорошо и на кормление хорошо. Единственный косяк - летний трикотаж, комбинезон скатался на третий раз, пятна от молока не отстирываются, коленки пузырями shock Тоже вот хочу сарафанчик на лето, да боюсь опять на такое нарваться, а цены не дешевые Sad С водолазками и футболками ничего подобного не случалось. Слингокуртки у них самые лучшие (сравниваю с мамс эрой и ямми мамми) и по качеству и по удобству, смотрятся красиво, только в них и можно не выглядеть бегемотом с 8-ми месячным слингожителем hysterical да и без слинговставки хорошо выглядят. Можно брать размер впритык, я 46 на свой 50 сейчас натягиваю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия васильева



Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 17:21    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

А я три платье купила и все, живот поздно стал расти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Страница 38 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543