Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой!
Одежда и Обувь для взрослых и детей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Helenaalyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 373
Откуда: ост. завод им. Баранова

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 15:04    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Мужские мокасины не маломерят, а даже большемерят на размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3088
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 20:47    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои покупки.
Завтра понесу маме мерить. Расскажу свои впечатления
AF-434 мокасины женские р. 39

Цвет в реальности чуть ярче, чем на фото.
"-" пахнут клеем
"+" кожа мягкая, сделаны аккуратно
подойдут скорее на ногу средней полноты, по ширине узкие. буду надеяться на резиночку, чтоб маме налезут. Если по стельке правильно померила. то 25.5 см, по подошве - 26 в дину и 8 в ширину, сделали своеобразный супинатор )

10225-8 Мокасины женские \\\\\\\\\\\\\\\"Sheton\\\\\\\\\\\\\\\" р.39

на эти возлагаю большие надежды. Они на широкую ногу, что мне и нужно.
Есть небольшое расхождение с картинкой (фото сделать не могу), если на словах, то сбоку не 3 дырочки, а 2. Более закрытые сверху, идет сплошная кожа, 2 разреза по бокам ( как на картинке, и 2 небольших разреза сверху, на картинке там небольшие дырочки в форме круга ( в реальности нет) и где пряжка, у меня язычок, как на кроссовках, а на картинке там дырка.
Выглядят нормально Кожа мягкая, по стельке намерила 24. по подошве 25 и 8 в ширину. Могут подойти на большой взъем. Для своей цены они великолепны.
Буду надеяться, что все подойдет и будет хорошо носиться
Спасибо за закупку
daisy

Решила внести небольшие дополнения в свой отзыв. Мама померила. Все подошло. Нога широкая с косточкой. кто с этим сталкивался, тот поймет, как сложно подобрать обувь. Обе модели полномерные, маме по длине великоваты чуть-чуть, но ширина в самый раз . Причем мокасины, которые AF-434 поуже, даже оказались более комфортныее, за счет того, что кожа помягче.
Прочитала отзыв, который написан после моего, мы пишем про одни и те же белые босоножки ( 10225-8 Мокасины женские "Sheton"). Я присмотрелась, да, модель другая, там и подошва отличается чуть-чуть, но очень похожая. Не спорю, если орг заметил это при разборе, было бы правильно нас предупредить, что пришел пересорт по модели, в табличке при заказе о замене модели было не указано. Но не все так критично, как описано. Они очень похожи. И совершенно честно, я покупками довольна вполне. Так как цена 2 пар - 950 р


Последний раз редактировалось: Маша24 (Чт Май 15, 2014 8:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1619
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 9:08    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

забрала свой заказ! конечно в шоке! молотого что в СП3 не доложили 10225-8 Мокасины женские \"Sheton\ строка 64, так в следующей их раздали совершенно не та модель качество конечно не плохое но пошиты ужасно, такое впечатление что очень торопились. Так же и 8275-8 Мокасины женские \"Sheton\стр. 114. ну очень не аккуратно пошиты, стельки налепили как попало, снаружи кожа в некоторых местах стянута что получились складки. В общем по такой цене я купила конкретный БРАК производства!!! Очень жаль. Кстати о размерности: 10225-8 Мокасины женские размер в размер, а 8275-8 Мокасины женские маломерят на пол размера!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@стёнк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 655
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 18:37    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Оставлю отзыв,может кому будет полезен smile Покупала из пристроя вот такие туфельки могу сказать точно они маломерят.Я ношу 38-38,5,размер который взяла 39р, так они мне как раз, скорее всего маломерит точно на размер.Смотрятся очень хорошо,легкие,кожа мягкая прошито все аккуратно и за такую цену,очень порадовали.Спасибо Алёна за туфелки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаИвана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 451
Откуда: Ленинский р.

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 16:52    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Девочки,даже не знаю как и написать. Прочитав отзывы о том что мокасины маломерят заказала 38 размер- у меня 37р. Мокасины оказались большими, точно на 38р. и не на узкую ногу. А по качеству очень хорошие. За такую цену я их уже пристроила.Снова участвую с этом же СП, но теперь заказала 37р..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Кати и Арины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:20    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Брала мокасины спасибо очень хорошие,но только вот транспортные очень большие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братск38
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 314
Откуда: район автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:15    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Согласна с омскмамочками, которые получили мокасины "Sheton" 993 вместо 10225-8. Не очень рада такому сюрпризу! Модель 993 более грубая по внешнему виду, очень ее не хотела. На другую модель подороже не встала, т.к. ожидала эту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyrybka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:12    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! daisy
Заказывала сынуле кроссовочки: одни желтые adidas, вторые черные с фиолетовым - очень классные! Носим 26, заказала 27 и очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:15    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Девчонки, всем спасибо за отзывы. Хочу сразу уточнить, я коробки не вскрываю, при разборе ориентируюсь только на арты. Они на коробах прописаны. Один арт- один короб и в нем размерный ряд.
Просто если я еще буду все коробки вскрывать, то раздача будет откладываться. Я учла все замечания, и с поставщиком проведена беседа плодотворная, поэтому переносов не будет из-за недовложений как по 2 первым СП, лучше буду делать возвраты и отказываться от непришедших позиций, чем создавать себе и вам головную боль.
А обувь практически вся без нареканий. Качество явно выше цены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:38    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Заказывали и уже получили кроссовки модель 898, Размер 25, по стельке 16 см. Качество отличное. Как в носке будут не знаю, но на вид очень даже не плохие. А уж если учесть цену, то просто замечательные! Особенно довольна, что не ошиблась с размером! Алена, спасибо за сп!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:54    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Маша24
А КАКОЙ РАЗМЕР-ТО БРАЛИ? НЕ НАШЛА oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3088
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 8:05    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
Маша24
А КАКОЙ РАЗМЕР-ТО БРАЛИ? НЕ НАШЛА oops


oops забыла самое главное. Исправила отзыв. все 39. Обе модели полномерные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 22:03    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

ПОЛУЧИЛА ДЕТСКИЕ КРОССОВКИ СТРОКА 50----a "A958 Кроссовки детские ""ADIDAS"", текстиль, нат.замша, черный/синий" РАЗМЕР 35 ПО СТЕЛЬКЕ 22,7 И РАЗМЕР 36 ПО СТЕЛЬКЕ 23,2

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POCHOLYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 0:07    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

POCHOLYA писал(а):
СП Кол-ибри
размер 34 по стельке 21 см



размер 25 по стельке 16 см


Замерила стельки, может кому пригодится инфа )
Кроссы пристраиваю, так как все-таки решила, что будут сильно маломерить.


Последний раз редактировалось: POCHOLYA (Пт Май 16, 2014 19:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 0:17    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543