Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сказочная ночь. Эротическое белье.
корсеты, игровые костюмы, комплекты, бесшовное белье, купальники, сорочки, пижамы, халаты, трусики
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Сказочная ночь. Эротическое белье.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:46    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Hilena писал(а):
Заказывала (8839 Сорочка с чулками) ковсему в комплекте оказались стринги и подвязка, качество хорошее, размер М на мой 46-48 очень хорошо. Очень рада, спасибо daisy
Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:47    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Nadyatm писал(а):
Спасибо за закупку!!! Качество отличное, покупала чулки и пояс к ним. Цена и качество радуют))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:47    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Мартишка писал(а):
Заказывала корсет кожанный, качеством очень довольна, даже маленьких недочетов нет. Оргу daisy за успешную закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:48    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Настя Ж писал(а):
Заказывала набор, размер М http://www.picshare.ru/view/3215034/, чулки оказались в сетку и на размер ближе к 42, все остальное (трусики и сорочка) подошло идеально.
Термобелье мужское размер М (44-46) мужу понравилось, на флисе и с лайкрой, по размеру подошло.
Спасибо за хорошую и быструю закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:49    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Машюня писал(а):
Аврора, спасибо! вчера наконец то забрала свои обновки. все порадовало! корсет достаточно жесткий, реально утянет и держится, честно говоря не расчитывала на такое кач-во за ту сумму oops , жаль только, что пересорт по цвету пришел- черный вместо белого... сорочка М-ка мне на 42р-р сильно широковата, но кроме меня этого никто не заметил oops hysterical hysterical hysterical ( а, еще на гипюре были парочка затяжек, которые аккуратно срезать и дальше они не пойдут). а муж подумал я "тыщи" 2 за этот комплект отвалила sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:50    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Забрала заказик,все хорошо село,что и заказывала. Но, один чулок короче на 8-10см slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:51    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Спасибо за закупку!!! Всё очень понравилось, заказывала новогодний костюм
Секретный код :
http://www.picshare.ru/view/3315330/
сел просто идеально! Единственное колпак отличается от картинки, в реале помпончик маленький и белая часть без меха, но в принципе за такие деньги пойдёт. Ещё брала стринги
Секретный код :
http://www.picshare.ru/view/3294709/
по размеру тоже подошли, сшиты аккуратно хорошо растягиваются. Оргу ещё раз спасибо!!! Обязательно поучаствую ещё в этой закупке! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:51    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Цитата:
Полинчик
вернула орг% по бракованной модели
извините, такое впервые oops


Последний раз редактировалось: Аврора (Пт Апр 11, 2014 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:52    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Аврора
К вам претензий нет. Работа ОРГа на 5+ daisy Это брак поставщика,Китайцы разноногие видимо hysterical Так все кач-но сшито,размеру соответствует) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:53    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Машуня057 писал(а):
Аврора
Спасибо за закупку, заказ забрала!
Всё понравилось, заказывала стринги и из комплектов:
8833 Сорочка с чулками
8590 Сорочка с чулками
1059 Неглиже с коротким рукавом
8572 Сорочка с чулками
8008 Комплект-сетка.
Качество приятное, вещички красивые, везде в комплекте есть чулки, стринги, а в комплекте 8833 даже подвязка есть, всё, как заявлено в описании, очень порадовало. Единственный "косячок" в комплекте 8833 - лямка оторвана, но пришить можно, так что ерунда. smile
А вот 8008 Комплект сетка можно в пристрой выставить? oops oops oops Ну ооочень он маленький, на 42 размер хорошо будет наверно, качество хорошее сетки и чулочки очень уж красивые: сеточка с кружевом.

ОРГу большое спасибо за оперативность (от сбора денег до получения всего неделя прошла, даже не ожидала что так быстро), обязательно буду еще участвовать в Ваших закупках! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:54    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Цитата:
Машуня057 писал(а):
в комплекте 8833 - лямка оторвана, но пришить можно, так что ерунда

вышлите фото для подтверждения, верну орг%

Цитата:
А вот 8008 Комплект сетка можно в пристрой выставить?

хорошо, выставлю в теме СП12

Машуня057
Спасибо за подробный отзыв! daisy


Последний раз редактировалось: Аврора (Пт Апр 11, 2014 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:55    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Petra писал(а):
Аврора

Добрый вечер. Первый раз участвую в этой закупке. Работа орга на 5+. Качество товара на уровне цены(все ожидаемо).
В интим-магазинах все тоже самое, только сильно дороже. Мой размер 48-50, поэтому модели выбирала в виде фартука, чтоб точно налезло)))

1) 308 Костюм"Горничная" размер М
(ссылка не работает)

не оказалось украшения на шею в комплекте (может и не положено, об этом есть сообщение от огра)
стринги на мою попу налезли с некоторым усилием))) из себя они представляют треугольник черной сетки и 2 веревочки
платье шикарное - все хорошо прошито, верх из плотной стрейчевой ткани, на фото плохо видно - есть завязки сверху, грудь 3-го размера умещается

2) 331 Костюм \"Мед.сестра\" размер М
(ссылка не работает)
все в комплекте, стринги хорошо тянутся, к треугольнику с веревочками добавлена оборка))
перчатки тоже тянутся, у меня 7,5 рука - одела спокойно
чепчик какой-то забавный, думаю его к голове невидимками надо приколоть
платье отличается от фото, на поясе широкая атласная лента; низ овальный, а не прямоугольный; завязывается как фартук в советской школьной форме (ну что-то подобное)

Я довольна, все круто, по мере возможности буду участвовать в закупках и дальше))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:56    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

дарья свиридовская писал(а):
заказывала вот такое
1.http://loyaopt.ru/product/bodi-kombinezon-s-razrezom_e9/
реально совсем не то, что на картинке, а реально просто колготки с чуть удлиненным верхом на лямках, выреза по груди никакого нет , просто по прямой, с моим ростом 160см еле натягивается, на "самом интересном месте" непропечатан рисунок , т.е. просто пятно телесного цвета. Честно не советую.
2. http://loyaopt.ru/product/bodi_4n/ вот это хорошо по качеству , но на рост выше моего, и грудь от 3размера.
3. http://loyaopt.ru/product/sorochka-s-chulkami_s7/ это очень порадовало качеством и село хорошо
4.(ссылка не работает) здесь все как на картинке, только без пажей, село тоже хорошо
еще один костюмчик тоже понравился , но его уже нет на сайте, поэтому отзыв не актуален.
Спасибо оргу за все
[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:57    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Машуня057 писал(а):
А я вот что заказывала в этот раз (чтобы отзыв был информативнее - рост у меня 167, размер 46):

Секретный код :
http://loyaopt.ru/product/bodi-kombinezon-s-razrezom_zq

В реале точно такой же как на картинке, очень хорошо сшит, приятное качество очень, идеально подошёл!

Секретный код :
http://loyaopt.ru/product/trusy-bsh_rw

Очень понравились, по размеру подошли, закажу еще парочку в новой СП!

Секретный код :
http://loyaopt.ru/product/sorochka_55

В реале такая же как на картинке! Я брала в черном цвете! Смотрится шикарно, очень красивая, качество тоже хорошее, в комплекте стринги, мне очень понравилась!

Секретный код :
http://loyaopt.ru/product/sorochka-s-pazhami

В реале точно такая же как на картинке! Цвет тоже взяла черный! Суперская! Также стринги в комплекте.

Еще взяла чулки-сетка на силиконе! Хорошие чулки, размер стандартный, качество хорошее, а вот цена....... так вообще замечательная, в магазине они гораздо дороже стоят!!!

В общем я в восторге!!!!! Качество для такой цены ну просто замечательное! В магазинах это все в разы дороже!
Видимо я теперь стану постоянной участницей этой закупки!
ОРГу огромное спасибо!!! Всё очень быстро, аккуратно и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Аврора
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:58    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Iriana писал(а):
Всё очень понравилось! oops Всё подошло! sun


Iriana писал(а):
Спасибо))) Буду заказывать еще у вас))) smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Сказочная ночь. Эротическое белье.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543