Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сказочная ночь. Эротическое белье.
корсеты, игровые костюмы, комплекты, бесшовное белье, купальники, сорочки, пижамы, халаты, трусики
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Сказочная ночь. Эротическое белье.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:59    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

RoxyK писал(а):
Я покупала костюм мусульманки. Качество неплохое. Заказывала размер М , хотя ношу 40-42, просто меньше не было. Костюм сел по фигуре, думаю это не М , но мне еще лучше -получился мой размер. Ожидала чего-то большего от этого костюме, наверное не такой нарядный как хотелось бы. А так вполне)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:00    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Kapitoshka83 писал(а):
Аврора
спасибо за закупку, с Вами было приятно сотрудничать daisy
по поводу заказов: честно говоря, какие-то непонятки с размерами, вот, что я брала
1. цвет белый, размер указан S/M, я ношу 44-й, но мне этот топик большеват и в талии, и в груди, некритично, конечно, носить под кофты всё равно буду
2. цвет бежевый, в реале ближе к бледно-желтому, размер M/L, попа в объеме 92 см, сели хорошо, но в низу самих штанишек резинка плотная, наверное, нужны ляжки похудее hysterical они явно ни на М, ни на L не рассчитаны
3. цвет черный, размер M/L, но сидят плотно и резинка так же жмет
4. размер М, но вот в этом случае М больше похожа на L или даже XL, пришлось порукодельничать и сделать всё-таки сорочку под себя ))))
к качеству у всех вещей претензий нет, шортики пришли в коробочках, остальные вещи тоже в упаковке, единственное - у сорочки впереди бантик на фотке посимпатичнее будет, в реале он какой-то куцый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:00    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Джоти писал(а):
Ольга, спасибо вам огромное за закупку. Вашу работу и оперативность оцениваю на 5+. Побольше бы таких оргов. Сегодня забрала свой заказ. Я в восторге,все как на картинке и по размеру отлично подошло (за что я очень переживала)и качество достойное. Давно о таком мечтала, сегодня буду хвастаться мужу. Будем дальше с вами работать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:01    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Спасибо Ольге за успешную СП, все быстро и без проблем. daisy Заказывала себе сорочку х/б
Секретный код :
http://imglink.ru/show-image.php?id=9fd7db7ea6af211be92a7097f0a1dae1

размер S, ношу 42-44 (ближе к 42). Качество хорошее, смотрится великолепно, и по моим объемам... но не на мой рост (160) cry Хорошо будет сидеть на высоких (ок. 170). Увы... Sad Очень надеюсь на следующую закупку. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:01    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

мама Даши и Вити писал(а):
Заказывала у Вас сорочки п.14 и п.69, все отлично подошло, а мужу как понравилось!!! Спасибо за оперативность, будем учавствовать и дальше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:02    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Soln4e писал(а):
Я заказывала две сорочки, по моим ощущениям - маломерят. Хлопок тонковат http://imglink.ru/show-image.php?id=9fd7db7ea6af211be92a7097f0a1dae1
А сорочка с жирафом голубого цвета при стирки окрасила воду в голубой, надеюсь, что все излишки краски смылись ((( http://www.picshare.ru/view/3580430/
В целом закупкой довольна, качество хорошее. Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:02    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Наталья_7887 писал(а):
Заказывала

на мой рост 170 это- майка,а не сорочка, грудь, конечно, совершенно не держит и ниточки есть по швам- не понравилось oops

а вот костюмчик настолько порадовал и полной комплектность, и качеством и размером(у меня 46-48, заказывала М), что просто hurrah

обязательно буду участвовать еще!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:04    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Ну вот я опять спешу оставить отзыв. Wink На этот раз заказывала много.

Чулки, как и говорили, на маленьких. smile Мой рост/размер 160/42. Одни красные, другие белые с рисунком и на силиконе. Белые - реально красивые!!! sun Боди меня немного расстроили.... Sad Вернее, не столько боди, сколько ту реальность, которую они демонстрируют... hysterical Черное боди на мой рост, но туда бы грудь размера 3-4... hysterical А вот второе боди, я заказывала красного цвета, смотрится шикарно, и качество нормальное. Но, не на мой рост... Sad Сорочка белая меня порадовала, надеюсь мужа тоже порадует... oops Размер хоть и написан М, но на меня села как родная. Да, и стринги там действительно на р. 42-44. Две другие сорочки брала родственнице (уж очень просила), но я не сдержалась и померила леопардовую.... oops Качество просто супер! Идет размер в размер, и в отличии от последней сорочки, рост не так важен, т.к. лямки регулируются. Теперь думаю и себе такую как-нибудь заказать.
В общем, закупкой довольна. Оргу Ольге большущее СПАСИБО!!! daisy daisy daisy С таким оргом я готова участвовать во всех её закупках!!! hurrah Спасибо за внимание. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:05    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Цитата:
Наталья_7887
Soln4e
Спасибо за отзыв! Приходите еще!

Да, есть вещи среднего качества (всё-таки, не забывайте что это Китай), но можно найти просто отличные, и по такой цене приемлемой.


Последний раз редактировалось: Аврора (Пт Апр 11, 2014 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:06    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

FOX177 писал(а):
Аврора daisy
Девочки, заказывала 8859 Сорочка с чулками В комплекте есть: сорочка с плотным лифом, стринги,чулки,подвязка.
Скажу я вам, примерила эту красотищщщщуууууууууу. Осталась с диком восторге от обновки. Качество очень порадовало. Шовчики ровные, материал приятных к телу.
Оргу отдельное спасибо за закупку
daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:07    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Аврора писал(а):

Да, есть вещи среднего качества (всё-таки, не забывайте что это Китай), но можно найти просто отличные, и по такой цене приемлемой.

Я вас умоляю... А что сейчас не КИТАЙ??? hysterical Не знаю... Может быть я такая - без особых претензий... oops Но, ТО, что здесь Китай, на оптовке (да что там!... уже и в бутиках не стесняются продавать такой ужас..) - Армани или Дольче Габбана. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:08    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
FOX177 писал(а):

Девочки, заказывала 8859 Сорочка с чулками В комплекте есть: сорочка с плотным лифом, стринги,чулки,подвязка.
Скажу я вам, примерила эту красотищщщщуууууууууу. Осталась с диком восторге от обновки. Качество очень порадовало. Шовчики ровные, материал приятных к телу.

Скажи, пожалуйста, а на какой рост/размер идет эта сорочка? Бюст какого размера нужен этому плотному лифу? smile Тоже долго на неё смотрела. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:08    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Soln4e писал(а):
Я заказывала две сорочки, по моим ощущениям - маломерят. Хлопок тонковат http://imglink.ru/show-image.php?id=9fd7db7ea6af211be92a7097f0a1dae1

Не могу согласиться. no Заказывала две такие сорочки, себе S и родственнице М. Ну на деле так оно и есть: S=размер 42; М=размер 44. Причем на высокий рост (170 см). А по поводу тонкого хлопка... Зачем для вещей такого плана хлопок плотный? Сорочка бы смотрелась обычной ночнушкой... smile И я бы не сказала, что он прямо тонкий, что прозрачный. Нормальный. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:09    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

FOX177 писал(а):
Чудо-мама писал(а):
FOX177 писал(а):

Девочки, заказывала 8859 Сорочка с чулками В комплекте есть: сорочка с плотным лифом, стринги,чулки,подвязка.
Скажу я вам, примерила эту красотищщщщуууууууууу. Осталась с диком восторге от обновки. Качество очень порадовало. Шовчики ровные, материал приятных к телу.

Скажи, пожалуйста, а на какой рост/размер идет эта сорочка? Бюст какого размера нужен этому плотному лифу? smile Тоже долго на неё смотрела. Wink

У меня рост 170 см., размер 44. Грудь: 2 размер smile
Берите, не пожалеете, смотрится просто волшебно oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:10    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
И снова пишу свой отзыв! sun
На этот раз заказывала себе костюм арт. 8613. В комплект входит: платье, стринги, чулки-сетка, фонендоскоп, ободок и перчатки-сетка (всё то, что на картинке, хотя в описании перчаток не было). Я бы не сказала, что это размер М, скорее S/M. Хотя стринги и чулки не маленькие, но платье мне в обтяжку.
Ещё заказывала себе сорочку цвет шампань (её же, но в черном цвете брала родственнице) арт. 2774 размер S. Не знаю, как она будет смотреться в другом цвете, но "шампань".... это я вам даже не опишу словами... Примерив, я почувствовала себя невестой перед первой брачной ночью...oops oops oops Только что фаты не хватало!Wink На картинке она не так красиво смотрится (хотя и на ней она мне сразу понравилась), как в реале. В общем, я вновь радуюсь закупке!sun Большое спасибо оргу Ольге!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Сказочная ночь. Эротическое белье.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543