Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сказочная ночь. Эротическое белье.
корсеты, игровые костюмы, комплекты, бесшовное белье, купальники, сорочки, пижамы, халаты, трусики
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Сказочная ночь. Эротическое белье.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:10    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Кэлиопа писал(а):
Назаказывала в прошлой закупке кучу всего в общем слушайте:
корсеты 819- просто обалденный, жаль, что его на сайте больше нет, очень красивый! 815- заказывала для подруги, очень переживали по поводу размера, но все сложилось удачно, корсет безумно красивый (боялись, что будет выглядеть пошловато, но кружевной рисунок оказался достаточно лояльным и очень гармонично смотрится на атласной ткани. 018-черный корсет очень приятный для прикосновения, заказывали на 44-46 размер L но нужно было заказывать М немного свободный в талии ( вообще все корсеты маломерят так что заказывать на размер меньше, и не бойтесь если грудь большая, это можно отрегулировать шнуровкой!). в Общем по корсетам всем все понравилось, спасибо оргу!
Еще заказывали халатики 6923 кружево очень мягкое и приятное к телу, шортики конечно не айс но сам халат очень даже ничего, всем понравился. Пояс для чулок 019 и перчатки 225с вообще отдельная история! Очень советую и рекомендую муж был в восторге! И еще в закупке была сорочка 8122 к качеству претензий нет, очень красивая и приятная вещь! Девчонки заказывайте! Все очень понравилось! Не бойтесь, если что то понравилось не откладывайте с заказом, побалуйте своего любимого)))) Огромное спасибо оргу от моего мужа))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:11    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Кэлиопа писал(а):
ой сори))) Непонятно написала. Корсеты нужно заказывать на размер больше у меня свой s я заказывала М, а подружке заказывала L у нее свой 44-46 нужно было заказать М т.к. в талии большеват, но здесь могли сыграть особенности фигуры ( у нее широкие бедра и оочень тонкая талия) так что как говориться у всех индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:12    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

SLASTA писал(а):
Заказывала два комбинезона 3014 Боди - комбинезон с разрезом,8811 Боди- комбинезон с разрезом, понравились, смотрится очень эротично, муж в восторге)))), 8513 Костюм \"Горничная\"аккуратно сшит, все что на картинке всё соответствует, забавный костюмчик oops 111 Костюм \"Школьница\, как то простоват, бюст на 4-5 р-р, мой 2 в нем утонули))))) А так вообщем хорошая закупка, осталась довольно Спасибо оргу daisy обязательно поучаствую ещё в СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:13    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

ОльчикМ писал(а):
Спасибо большое, все очень красивое, яркое и смотрится суперски daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:13    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

vanessa писал(а):


Все получила. Вам большое спасибо!!! Корсеты шикарные! Брала -079 Корсет L идет на 46 и 48р-р, так как есть два варианта для застегивания крючков и 2006 Корсет XL - чистый 48 р-р. К ним идут и стринги нормального человеческого размера 48. Качество достойное.
А вот "3006 Боди-комбинезон с разрезом" в объеме отлично, но рост не мой оказался у меня 170, а надо макс - 165... Выставите в пристрой, пожалуста.
Трусики бесшовные XL - маломерки, максимум на 44р-р, но их я уже пристроила.. В общем и целом закупкой довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:14    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Rekunka писал(а):
Заказывала арт. 1078. В комплекте: сорочка, стринги, полу-перчатки с завязками. Пришло в черном цвете, с красными ленточками.
Стринги - впереди треугольник, сзади - веревочки. Перчатки кружевные, на мою руки немножко широковаты в запястье. Сшито нормально, нитки нигде не торчат, все достаточно аккуратно.
Заказывала размер М. На мой 44 и рост 178 - село как влитое. Девушкам покрупнее будет не очень комфортно.
Сорочка коротенькая, прелести только прикрывает oops, так что с чулочками смотрится просто волшебно.
Спасибо за закупку. Уже участвую в следующей )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:14    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Ната86 писал(а):
Забрала свой заказ - 1077 Сорочка с пажами,стринги, на мой 46 подошло по размеру, но вот грудь влазит с большиииииим трудом, только сейчас прочитала, что в основном на чашку B идет, но это мое упущение, что сразу не увидела. Работа Орга без нареканий, мне как раз 04.03 надо было получить заказ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:15    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Аврора писал(а):
Ната86
daisy Мерси за отзыв! smile
На большую грудь тоже можно подобрать модельки. Фигурки у всех нас разные, в этом и есть сложность покупки вещей через интернет. Может быть повезет в другой раз. Если надо помочь пристроить, могу разместить в своей теме пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:16    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Ната86 писал(а):
Аврора
Нет, пристраивать не буду smile Я там под себя немного подкорректировала, потом уже что-нибудь другое буду выбирать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:16    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Елена А. писал(а):
Спасибо за быструю отписку о получении перевода!- не все ОРГи сразу отмечают получение оплаты за заказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:17    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Летучая мышь писал(а):
Заказывала 1032 Боди+нарукавники. На мой почти 42 сел хорошо, на 44 тоже будет нормально, больше - никак. Смотрится изумительно, минут 15 перед зеркалом от восторга прыгала. На ощупь приятное, только 1 веревочка оторванная была, пришью.
Очень понравилось, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:17    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Vertihvostka писал(а):
моя коллекция...


Качество отличное. По размеру - 44 размер отлично. Низу меня вообще почти 46 и нормально.

От черного (последнее в ряду) я и муж в полном восторге...

ОРГу спасибо. Наверное буду пополнять коллекцию дальше.
(мелочевку не выкладываю)
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 21:57    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

На сей раз брала бесшовное белье: 0158 Лиф б/ш, 2002 Стринги и 218 Майка. Все размера S/M, лифы хоть и написано one size, но все ж скорее 42-44, на 46 уже будет туго (ткань там плотненькая). Футболка и лифы очень хорошо, а вот стринги маломерят: скорее наш 40-42. У меня хоть и 89 ОБ, но на животе тугая резинка пережимает и получаются некрасивые складки. Это если совсем-совсем подтянутое тело, будет хорошо. Пришлось отдать сестре. Sad По качеству - отлично. По закупки - как всегда, великолепно!!! hurrah Спасибо, Ольга! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:33    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Чудо-мама
И Вам спасибо!


Девочки, по трусикам и стрингам лучше брать на размер больше, если выбор есть. Судя по отзывам, они маломерят многие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 19:50    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Аврора писал(а):

Девочки, по трусикам и стрингам лучше брать на размер больше, если выбор есть. Судя по отзывам, они маломерят многие.

Оля. ты понимаешь (можно уже на ты?! friends), совсем забыла, что комплект сорочки и стринги идут размером М. И стринги там действительно маломерят - получаются Sки. А тут поторопилась и не сообразила.... Sad Зато сестру одела! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Сказочная ночь. Эротическое белье.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543