Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сказочная ночь. Эротическое белье.
корсеты, игровые костюмы, комплекты, бесшовное белье, купальники, сорочки, пижамы, халаты, трусики
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Сказочная ночь. Эротическое белье.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26533
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:00    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Аврора
Спасибо огромное за закупку! Качество комплектика - очень хорошее, только чулки на фото кружевные, а по факту обычные. (пока не буду писать какой комплект, т.к. это сюрпрайз для мужа)
Брала штук 10 тр (стринги и слипы). За 50р качество приличное, некоторые очень даже приличные!
Про размер, стринги one size - на 42-44 (не больше), Трусы Victoria`s Secret - M (мне на 42-44 хорошо), 8201. Трусы,вискоза - S (мне на 42-44 хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:06    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Степашка
Спасибо за отзыв! Рада, что всё понравилось.

daisy daisy daisy

А про чулочки да - у многих не соответствуют фото... Или обычные, или крупная сетка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26533
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:45    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Аврора писал(а):
А про чулочки да - у многих не соответствуют фото... Или обычные, или крупная сетка.

А я прям позарилась на чулки! Думаю - вот это красота, да еще и с комплектом за такую цену... но не тут-то было! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 19:55    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Чулки 9045 - фото соответствуют, с рюшами. 1502 Сорочка размер (М) на мой 48 села легко, тянется очень хорошо,В2 Стринги one size-свободные, сели хорошо! Всё хорошего качества. Оргу -спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 21:38    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Ника79
Спасибо за участие в закупке и за отзыв! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 13:06    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой



Пришла пооткровенничать

Принимала,принимаю и буду принимать участие в закупке "
СП38 Сказочная ночь~Эротич.белье". В одной из закупок читала отзывы девушки, которая совершала покупки недорогого секси-белья и писала что не видит смысла покупать супер дорогие костюмы "для спальни", пусть будут недорогие, но много, и разных, так интересней, и в этом я ее поддержу.

Итак, заказывала комплект
4697 Костюм Горничная Р-р М на свои габариты ОГ 87 см, ОТ 74 см и ОБ 92 см. Сел хорошо. НО у кого большая грудь, может в лиф не влезть! Имейте в виду. 3 размер поместится с большим трудом и будет вид-не комильфо! Либо троечка должна быть пышной, не "висячей". У меня 2-ка и мне в самый раз.



В4 Стринги. Единый размер, но тянутся хорошо, на мою мадам сижу вообще отлично сели. Маленькие попцы вроде не должны выпасть, а побольше должны пролезть smile А цена у них просто СКАЗ-ОЧ-НАЯ!!!
Ожидание
(ссылка не работает)
Реальность
(ссылка не работает)

1017. Боди Заказывала подруга, тоже размер М. Ее объемы: ОГ 82 см ОБ 96 см, ОТ 69 см.) тоже подошел. Тоже очень даже гуд!


Уже жду новый комплектик в следующей сп. Вообщем совеитую сп, для разнообразия вашей любовной жизни! daisy

за прекрасную закупку!


Последний раз редактировалось: Mona (Сб Июн 04, 2016 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 21:16    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Mona
Спасибо за прекрасный отзыв!
sun daisy

Обидно, что на меня не шьют, так бы тоже кучу всего набрала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 611

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 0:12    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Заказывала сорочку с чулками 8850.Качество ткани не плохое,прошито все аккурутно,но вот с ростовкой,что-то невообразимое!!!при моем росте 167см,мне не хватило еще см 15,а то и больше!застежка на лифе по обьему подходит только на уровне талии,а не на уровне груди.При моем 44р. брала размер М.В итоге,пригодятся только чулки с подвязкой и стринги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 0:08    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Заказывала 11715 Стринги и Т47 Стринги. могу сказать, что загадочный one size на мой 48-ой размер, прекрасно подошел! smile Они очень хорошо тянутся... Но вот на больший размер уже будет перетягивать..
Качество хорошее. все аккуратненько прошито! Картинке соответствуют полностью! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 11:30    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

755 писал(а):
Заказывала сорочку с чулками 8850.Качество ткани не плохое,прошито все аккурутно,но вот с ростовкой,что-то невообразимое!!!при моем росте 167см,мне не хватило еще см 15,а то и больше!застежка на лифе по обьему подходит только на уровне талии,а не на уровне груди.При моем 44р. брала размер М.В итоге,пригодятся только чулки с подвязкой и стринги.

Странно, что никто больше не жаловался. Эту модель заказывали часто.
Очень жаль, что Вам не подошла.... Sad

арт.8850
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 11:31    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

OGRA
Не все стринги хорошо тянутся Wink
Спасибо за отзыв! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 16:30    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой



Заказывала 1073 Сорочка
коментарий Сорочка,стринги Состав:80%-полиэстер,20%-эластан упаковано в прозрачный пакет с фото Пр-во: Китай


Брала размер М. На свои габариты ОГ 87 см, ОТ 74 см и ОБ 92 см село отлично, но трусы не налезли вообще! Они на размер S или даже XS. Но я не расстроилась, перезаказала другие Wink По качеству норм.




Последний раз редактировалось: Mona (Сб Июн 04, 2016 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 13:10    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Mona
Спасибо за подробные отзывы! daisy

(я думаю, трусы тут вообще не нужны tongue )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 0:01    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой



Заказывала 19102 Костюм Учительница . Костюм-ОГОНЬ!

На мои параметры: ОГ 82, ОТ 74 и ОБ 97 размер М сел очень хорошо! И даже стринги налезли! Все что на фото, вошло в комплект: юбка, кофточка, гольфы, стринги очки, галстук! Очень эффектно сидит! И цена наипрекраснейшая! Качество тоже клевое!!!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

СП КРУТАЯ!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 15:49    Re: Сказочная ночь. Эротическое белье. Ответить с цитатой

Mona
Спасибо большущее за отзывы!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Сказочная ночь. Эротическое белье.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543