Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация)
размеры 46-78: блузки, туники, платья, костюмы, брюки, лосины, ветровки, куртки, плащи, купальники
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:19    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

Прошу оставить свои отзывы о качестве товара и проведенных закупках.

1) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5349438#5349438
2) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5467719#5467719
3) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=143076&highlight=
4) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=144160&highlight=
5) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=147327
6) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=149335&highlight=
7) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=154924&highlight=
8) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=265471
9) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=267403 не состоялась


Последний раз редактировалось: Аврора (Пн Сен 04, 2017 12:43), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:20    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

Ранее я работала с этим поставщиком (фирма сменила название и поменяла сайт). Хвастики по прошлым закупкам можно посмотреть здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4328535#4328535
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:21    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

ольгаЧ писал(а):
Получила сегодня свою блузку строка 10 - GS 0022(Ж) Блуза заказывала 64 размер. В принципе я так и ношу 62-64. На мои ОБ - 145см. блузка села очень хорошо. Она удлиненная ( попу полностью закрывает ) Не облегает сильно, но и не широкая. Вообщем я довольная. Пошла еще что-нибудь присмотрю себе. ОРГу большое СПАСИБО за СП daisy daisy daisy daisy daisy




Последний раз редактировалось: Аврора (Вс Апр 13, 2014 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:21    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

Таша133 писал(а):
Здравствуйте, наконец нашла время написать, я заказывала лосины: GS 0127(S) Лосины и GS 0019(A) Пиджак (ветровка) эту ветровку все просто классное, подошло как будто шилось на меня лосины сейчас носить такие необычные с изюминкой , большое спасибо оргу за закупку, все было четко, понятно, (я не очень давно на Омскмаме) быстро очень понравилось daisy daisy daisy sun



Последний раз редактировалось: Аврора (Вс Апр 13, 2014 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 12:03    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

maryana1 писал(а):
Аврора
Заказывала брюки для мамы строка 75.GS 1316(Ц) - очень понравились, идут в размер, строчки ровные, ткань с блеском не мнётся. Отличный летний вариант! sun Спасибо Вам за Вашу работу daisy

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаЧ
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 499
Откуда: ОМСК Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 12:41    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

Получила свои брючки. 1) GS 1338(Б) Брюки размер 64 на мои бедра 145см как раз, маленько длинноватые на мой рост 170см. на низкой подошве не пойдет носить нужно укорачивать. Качество понравилось, бархат классный. А с туфлями на горочке самое то.
2)GS 1181(П) Брюки заказывала 66 размер, носить конечно можно, но большиватые. Резинку утяну и буду тоскать. Качество тоже хорошее. Вот они на мой рост как раз по длине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 15:59    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

ольгаЧ
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся мама глеба
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 11:19    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

Здравствуйте, я заказывала платье своей маме GL 0158 (Л4) 72 размера, пришло размер в размер, платье просто шикарное, маме очень понравилось, на лето в самый раз, жаль что немного просвечивается, но это те так важно. Спасибо большое оргу, работа ещё на высоте, трансп. Не большие, и вообще все понравилось спасибо большое!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuzja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:08    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

Заказывала юбку-брюки GS 1236(ЮБ)а Юбка-Брюки
. ношу низ 62-64, взяла на свой страх и риск размер 62 подошли замечательно. ткань очень приятная, струится, развивается. Очень удобная модель. Единственное, что немного огорчило, то что на фото бежево-коричневые юбка-брюки, а на деле бежево-дымчатые, но ничего, тоже неплохо.

Оргу, Олечке, большое спасибо! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milagros_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 1203

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 14:11    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

Аврора
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!
Заказывала маме вот такую юбку

Размер она носит 60-62, взяла 62, подошло идеально, очень нравится ей такой фасон, летняя, легкая, мама осталась очень довольна!!!
Спасибо Вам большое!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 12:06    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

milagros_omsk
Shuzja
Олеся мама глеба
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuzja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:20    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

заказывала ветровку
по размеру подошла, можно было и поменьше, но вот огорчило то, что трикотаж тонкий, получается не ветровка, а кофта с длинным рукавом oops Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuzja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:20    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

Работа ОРГа на высоте!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:50    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

Shuzja
Спасибо, Саша, за отзыв! Будем знать, что тонкий трикотаж smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 19:44    Re: СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация) Ответить с цитатой

Заказывала юбку GS 1156


Материал очень легкий и интересный, написано 80% вискоза 20% ПЭ. Я думала это трикотаж такой, когда на фото смотрела, а оказался легкий плательный материал, как креп-шифон, мне понравился. Вот подклад как-то смутил, он по виду и по качеству прям как клеевая трикотажная, странный какой-то и очень прозрачно получается. Я маме заказывала, она дама в возрасте, надо будет что-то с подъюбником думать, потому как слишком прозрачно получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Graсe of Stylе. Жен. одежда больш. р-ров (Стиль и грация)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543