Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
АнастасияАлександровна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 208
Откуда: Космический

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:33    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

UltraMarin писал(а):
Когда получила примерила - всё нормально, но когда постирала на 30С оно село! причем ооочень прилично - от талии длина была 52см, а стала 44см....
Не первый раз заказываю в "Эльзе", всегда всё хорошо было, но с таким столкнулась первый раз...
Да вообще из своей практики не помню, чтобы так вещи садились.... ничего не понимаю...
Вообщем платье теперь носить нельзя.
Состав ткани, заявленный производителем, - Ткань: Штапель: (хлопок-50; вискоза-40; лавсан-10

У щтапеля такое св-во . вы его поносите дома и оно должно сесть по фигуре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 19:19    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

АнастасияАлександровна
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy К сожалению иногда с цветопередачей проблемы есть. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 8:39    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Брала платье Фрэш Изумруд. У меня пограничный размер,но до этого брала другое платье и все подошло, поэтому Фрэш взяла того же размера и ошиблась. Платье прямого силуэта, рукав мышь, в размере 50 грудь у платья 55см,бедра 59см,длина 104см. Мне оказалось большое, как на модели даже близко нет) На рост 175см оно мне закрывает колени, наверное потому что в груди большое... В итоге как мешок))
А вообще платье хорошее, хочу перезаказать в другом размере, но даже не знаю теперь в каком)))
Закупка просто фантастически быстрая, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 8:44    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

reck-less
Спасибо за отзыв daisy Видимо оно большемерит cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Шульгина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 23:06    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Я с Вами уже не первую закупку, все пришло размер в размер и отличного качества. Спасибо вам огромное. Жду закупку Deni-lu Wink daisy И уже еще есть, что заказать из новинок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:45    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Татьяна Шульгина
Спасибо за участие в СП, очень рада, что все нравится hurrah hurrah hurrah Дени сегодня буду делать табличку, там много новинок daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Шульгина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 18:35    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Блонди писал(а):
Татьяна Шульгина
Спасибо за участие в СП, очень рада, что все нравится hurrah hurrah hurrah Дени сегодня буду делать табличку, там много новинок daisy


Круто, я уже в интернет-магазине приглядела и очень жду закупку hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:17    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Добрый день!
участвую в СП не первый раз, именно сейчас захотелось написать т.к. вчера получила свою рубашку Леона (пудра)! Она классная, ткань приятна к телу, я осталась очень довольна sun
Блонди
спасибо за закупку!!! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:34    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Капуша
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy Очень рада, что рубашка понравилась hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 15:27    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Очень люблю эту закупку! Отличное качество у вещей, все быстро. Был момент, когда мне показалось, что Эльза испортилась )) Совсем нечего было выбрать (на мой вкус), но этот момент быстро прошел и опять глаза разбегаются, все новинки нравятся, все хочется )) Скоро мой гардероб будет олько из Эльзы состоять, платья уж точно )

В этот раз заказывала платья Валентина и Ретро, оба чудесные по пошиву и ткани, показалось, что Ретро немного большемерит, совсем чуть-чуть.

Блонди
спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 19:31    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Миссис Ма
Спасибо за отзыв, очень рада, что все нравится, рада видеть Вас в закупке daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 18:52    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала рубашку,классная в размер.
Увеличить daisy спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:11    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

tanii
спасибо за отзыв и спасибо за фото, hurrah очень рада, что понравилась и размер подошел daisy daisy daisy я тодё себе такую взяла, только другой оттенок, не смогла пройти мимо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полякова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 502
Откуда: Омск.ул.5Северная191

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:36    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Девочки , кто брал платья Алиана и Лето , напишите отзыв .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина 777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 9:24    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Платье Алиана ткань - масло это плотный тянущийся трикотаж. Пристроченный шифон приятный, при ходьбе интересно перетекает по силуэту. Идет в размер. на мои 98-82-100 48 размер отлично. Качество пошива хорошее. Фото соответствует. Пока сомневаюсь будет ли жарко в нем летом. Но в целом понравилось и наверное возьму и модель Лето. Закупка быстрая. Спасибо оргу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543