Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
ольга ювко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:12    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала парку (беж) -строка 3, размер-44. Очень красивая, смотрится элегантно. Полномерная. Мне на ОГ-90, ОТ-68, ОБ-92- большевата. Впереди хорошо смотрится, со спины складки. Можно было заказать на размер меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия1978
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 21:28    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Девочки вот мой отзыв smile Брала это платье 50 размер(ссылка не работает) Качество порадовало hurrah Но немножко в груди тесновато. Мои параметры 103/83/102. Но в пристрой не отдам smile лучше скину пару кило!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лула
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 288
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:30    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Парка какао и кардиган ментол 48 р-р. Мои параметры ОГ 96 ОТ 78 ОБ 94. Ориентировалась на размерную сетку, хотя ношу 46-й. Село хорошо, но свободненько, не критично. Не знаю, можно ли было взять 46 р-р, побоялась, что в плечах и груди будет тесно. В спине немного висит, поуже бы, в груди нормально. Качество хорошее, ткань тянется как стрейч, но толще и рифленая какая-то. Кардиган сел получше парки. Вобщем, оставляю, смотрится хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гекса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:58    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье Марго оранж, со скидкой, боялась - не влезу в 44 размер, обычно ношу 46. Но сегодня забрала платье - село просто идеально, видимо, весьма неплохо подхудела я за лето hysterical Ткань очень приятная, мягкая, думала расцветка будет немного ярковата, но вживую платье смотрится просто здорово, лучше чем на фото.
Большое спасибо за СП, все очень оперативно, буду еще участвовать. daisy daisy daisy Это вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27082
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 8:28    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

ольга ювко
Лула
гекса
Девочки, спасибо большое за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 19:40    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек, заказывала жакет Бостон желтый ткань такая интересная фактурная, цвет яркий,, насыщеный и парку изумруд. Идут в размер, мне кажется нужно заказывать свой размер по фасону они должны быть свободными, качество пошива отличное, трикотаж плотный. В парке мне кажется подплечников не хватает smile
Блонди спасибо за СП, все быстро так оперативненько yes daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:32    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала кардиган ментол 48 р, на мой ОГ 96 сел отлично, я довольна, а вот платье Глория, которое и красивое и качественно пошито, буду пристраивать, т.к. узковато снизу.
Спасибо за закупку, все понравилось, буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27082
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 8:01    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Yukkaa
olga_fm
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 373
Откуда: Шербакуль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 20:24    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Добрый день! Получила свое платье Идеал (изумруд), в таблице указано, что оно маломерит на размер, мое платье идет в размер, выписывала 48, цвет насыщенный, ткань приятная на ощупь, очень стройнит. Мне очень понравилось, СП быстрая, спасибо организатору!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27082
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 23:09    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

ольга12
Спасибо за отзыв, очень рада, что подошло hurrah До этого писали, что маломерит, видимо все индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 19:55    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Получила свою блузочку, не помню какая строка, но она одна такая белая, а на кармане попугай. Села вроде не плохо, размер соответствует, рукав на мой рост подошел175см. НО!!! Карман находится жутко низко, прям практически на животе((((( В общем грустно мне. К качеству ткани и оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27082
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:16    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Demka писал(а):
Получила свою блузочку, не помню какая строка, но она одна такая белая, а на кармане попугай. Села вроде не плохо, размер соответствует, рукав на мой рост подошел175см. НО!!! Карман находится жутко низко, прям практически на животе((((( В общем грустно мне. К качеству ткани и оргу претензий нет.


Интересно, у меня мама брала тоже 46 размер эту блузку, а она ростом 164, вроде все нормально, надо спросить, где карман, а у меня 48 размер тоже такая, на рост 172 карман на груди, ну и немного под грудью, правда у меня грудь D. Видимо индивидуально все садится, из-за особенностей фигуры oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 22:08    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое за закупку, платье очень понравилось! Закупка прошла оооочень быстро и без пересорта по цвету и размеру!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27082
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 22:29    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Юльянна
Вам спасибо за участие, рада, что понравилось daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия1986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 9:20    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте, Заказывала платье Симпатия (клетка), пришло все как заявлено в закупке, цвет, размер в размер, качество хорошее, доставка быстрая, никаких проблем. Сегодня я в нем уже на работе)) daisy Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543