Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:26    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Анастасия1986
Спасибо за отзыв, рада ,что понравилось daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКонда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 18:32    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

заказывала платье ясмин, подошло идеально, хотя на мою нестандартную фигуру очень сложно подобрать именно платье. нигде ничего не топорщится, и по длине на рост 165 и 50 размер чуть ниже колена. платье смотрится женственно, сшито качественно. одним словом, платье понравилось. спасибо оргу за закупку! daisy daisy daisy [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКонда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 18:36    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

АннаКонда писал(а):
заказывала платье ясмин, подошло идеально, хотя на мою нестандартную фигуру очень сложно подобрать именно платье. нигде ничего не топорщится, и по длине на рост 165 и 50 размер чуть ниже колена. платье смотрится женственно, сшито качественно. одним словом, платье понравилось. спасибо оргу за закупку!

да, забыла написать мои параметры 104-94-104. платье хорошо село, по фигуре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита *****
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 1325

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:36    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Блонди
Спасибо вам за работу и платье.Покупала платье ЭЛЬЗА Р-Р 52 лимонное,качество супер плотное,цвет блеск.,размер в размер,интересное оформление рукава.На рост 178 см чуть выше колена на 1см.
Очень довольна за все время участия в Сп вещь к душе и качество на высоте. daisy daisy daisy daisy daisy это вам
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита *****
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 1325

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 1:46    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Название платья Герда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка1980
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 439
Откуда: омск, Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 19:40    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье Аризоне бирюза. Очень понравилось. Заказывала 50 размер, у меня верх 50 , а низ 52, село хорошо. Спасибо за закупку буду участвовать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 19:49    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

АннаКонда
Маргарита *****
Танюшка1980
Огромное спасибо за отзывы, очень рада, что понравились и подошли платья hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 7:21    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Брала Платье Монро. Отличный плотный и мягкий трикотаж приятный к телу, село идеально, полноразмерное. Качество более чем на 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 9:08    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Анжели_ка
Спасибо за отзыв, рада, что понравилось hurrah daisy Еще и скидка хорошая на это платье hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия1986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 8:59    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

я уже несколько раз участвовала в этой закупке, может и отзыв писала, но лишним не будет)) в который раз довольная как слон. Все очень быстро, одежда соответствует размерам, и цвет тот и фасон.Спасибо большущее!!!!Я ваш постоянный клиент daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:30    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Анастасия1986
Спасибо за участие, очень рада, что все подошло daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:02    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку!Впервые участвовала и теперь буду с удовольствием участвовать в ней ещё!!!Заказывала \"Платье \"\"Альбина\"\" (ментол)\", Платье Герда (мята) и Блузка Кимоно (персик) 46 размера.На мой рост 165 см и 46 размер сели вещи идеально.Трикотаж из которого сшиты платья плотный,очень красивые цвета.Я очень довольна! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:16    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

БЕЛОСНЕЖКА555
Очень рада, что все понравилось daisy daisy daisy Приходите еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 12:42    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

БЕЛОСНЕЖКА555 писал(а):
Спасибо огромное за закупку!Впервые участвовала и теперь буду с удовольствием участвовать в ней ещё!!!Заказывала \"Платье \"\"Альбина\"\" (ментол)\", Платье Герда (мята) и Блузка Кимоно (персик) 46 размера.На мой рост 165 см и 46 размер сели вещи идеально.Трикотаж из которого сшиты платья плотный,очень красивые цвета.Я очень довольна! daisy sun

а можете объем бедер свой сказать,не могу с размером определиться?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люскатека 55
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 740

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 0:00    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Сегодня получила первый заказ, заказывала Блузон Джессика (пудра) 48р, очень понравилась, костюмчик, как по мне шитый. И радует, что всё быстро, организаторам 5+. А кто нибудь заказывал Парку? Интересно почитать отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543