Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
КотоПес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 764
Откуда: Омск, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 23:03    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Еще заказала новинку Блуза \"Сандра - ангора\" (дымка) 52 размера, хотела в подарок свекрови взять, в итоге не удержалась примерила сама - оказалось, что она мне как раз (а я до 52 размера точно пока не доросла). По-моему, блузка маломерит на размерчик. В общем, буду опять сама носить и радоваться, ибо материал очень приятный к телу, а в самой блузке очень даже комфортно и легко. Качество снова выше всяких похвал smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КотоПес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 764
Откуда: Омск, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 0:33    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Жакет Коко (лимон) - полгода ждала когда он снова появится в продаже, т.к. влюбилась в него сразу, но в прошлый раз купить не успела. Стильный, женственный, яркий - прямо такой весенний, что в нем чувствуешь себя красоткой! Носить можно и в пир, и в мир. Правда на размер маломерит, поэтому я заказывала себе 52 размер.


Свитшот Неаполь (лимон) - идет в размер. Правда цвет оказался не такой яркий как на картинке и немного просвечивает.

Свитшот (кружево зелень) тоже в размер, цвет яркий, не просвечивает, приятная ткань. Только мужу почему-то этот свитшот не нравится...

Платье "Испанка" - просто офигенное платье! В нем вы точно не останетесь незамеченной. Очень приятный мягкий трикотаж, не просвечивает, цвет яркий, как на картинке. Платье размерной сетке соответствует.


В общем Юля и "Эльза" меня всегда только радуют! Буду и дальше участвовать в закупках Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetavaleria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 23:27    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Спасибо большое Блонди за закупку daisy daisy daisy платье супер, спасибо за помощь с размером не прогодали!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_yas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 775
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 21:19    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Я вот прям в шокешнике, в хорошем смысле ...
Заказывала вот такие вещи


1. Обалдеть, какая быстрая СП
2. Вещи очень качественные за смешную цену.
3. По размерной сетке вроде мне был нужен 50 р-р . Но вообще ношу 48, его и заказала. Все идеально подошло. Может еще и потому, что вещи не облегающего варианта.
Оргу респект! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Болдырева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 164
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 11:34    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала блузу и два желета, качество супер, вещи идут размер в размер, быстрая доставка. Спасибо! Позже выставлю модели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazur_irina



Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:46    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала Платье Румба (изумруд).
Как на картинке! Очень приятная ткань, хорошее качество.
Очень довольна! И закупка супер-быстрая!
Спасибо огромное! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЕМА
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:36    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Блонди
спасибо за закупку) брала Юбка - синтепон (марсала) из распродажи..Юбка клевая..подошла по размеру и цена очень привлекательная) Рекомендую всем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 996
Откуда: Омск, мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:06    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Участвовала впервые. Заказывала тунику Злата. Могу сказать что не с первого раза получилось её заказать. Они быстро заканчивались и самое главное во всехсколько цветах. И вот наконец то мне удача улыбнулась. Злата цвет лаванда. Мой размер 52. Почитав отзывы, заказала 50 smile Закупка прошла очень быстро, что очень радует. И вот настал час икс, забрала я ее с раздачи. oops Ииииии, о счастье, она супер! Скрывает всё недостатки моей фигуры. Цвет нежнейший. Немного колется из за люрекса в ткани, но это уже не существенно. Размер идеален!!! sun hurrah А ценааааа, СКАЗКА. Орг умничка, и подскажет и советом поможет! Спасибо за хорошую закупку И прекрасную работу! sun daisy Теперь точно уверена что буду ещё участвовать в данной сп!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 9:11    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Ой! Сколько отзывов, а мне уведомления не приходили с этой темы, я и не видела, извиняюсь.


SavM
oksanaMama
suslik2016
КотоПес
Девочки, спасибо за отзывы , отдельное спасибо за фото daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 9:14    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

КотоПес

Отдельное спасибо за отзывы с фото

Cvetavaleria
Vika_yas
Лариса Болдырева
mazur_irina
ГЕМА
Мария1980

Всем огромное спасибо за участие, очень рада что всем все понравилось hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy

ПС: сама остановится не могу, все хочу)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1070
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:20    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала в СП костюм из ангоры ещё летом и осенью блузу Скарлет (изумруд).
Костюм был немного другим цветом, все таки с монитора компьютера и экрана телефона он был совсем -совсем розовым, на деле пришел меланж с черной нитью. Я не очень сильно расстроилась, потому что ещё был летний морской загар, и этот цвет тоже хорошо смотрелся.
В начале декабря забрала свою Скарлет. Судя по фото, можно сделать вывод, что блуза приталенная, на деле она абсолютно прямая. Что на мой взгляд портит эту модель абсолютно: круглый ворот, рукава с воланами, хорошая посадка в груди и полное отсутствие подчеркивания талии, как свитшот. Отзывов по этой модели ещё не было ВКонтакте, поэтому я брала на свой риск. И теперь буду ее переделывать.
К оргу претензий нет, очень быстрая сп, быстрый разбор. А вот поставщику, на мой взгляд, не нужно вводить в заблуждение покупателя и описывать силуэт модели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:37    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Шулипочка
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 15:52    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказала себе блузку Мила (пудра) и свитшот лиловый, моему восторгу нет предела! На свой ОГ 94 свитшот взяла 50 р, сел идеально, немного свободно, но именно так я и хотела! Блузку заказала 48 р ( спасибо организатору, помогла с размером), цвет у нее в реале в 100 раз круче, чем на фото, лицо очень освежает! И по размеру тоже хорошо сидит, больший размер болтался бы! Теперь я точно тут постоянный покупатель ))) с такой быстрой закупкой сталкиваюсь впервые, довольна всем как 🐘 миллион раз спасибо Блонди за закупку daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИН
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 16:36    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Огромное спасибо за мега быструю закупку!!!!!!
Заказывала платье Чародейка и Модница размер 46, сел идеально на параметры 96-87-98 , рост 166. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та ть яна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:00    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала свитшот (лиловый, поз. 8) 44 р-р. Качество отличное, а вот размерчик скорее 42, маломерит. Хотела дочери на НГ подарить. Придется что-то другое покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543