Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

AмбрAгидель

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

AмбрAгидель

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
50%
 50%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17843

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 22:41    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

AмбрAгидель
Уважаемые участники!
Нам всем просто необходимы отзывы о каждом продукте из этой закупки! Понравились ли? Оправдались ли ожидания? Насколько оказались действенны? Ваше мнение поможет всем следующим участникам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папалины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 357
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:32    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Заказала вот это: Белая хна и перегородки грецкого ореха для удаления волос на теле и лице Bakhtiyari. Решила сразу же испробывать,развела как написано на сайте. Так как волос у меня толстый сидела 30 мин. Но результата никакого, может я что не так сделала. Жду отзывов от других участников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:01    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Не люблю писать нерадостные отзывы.Но в духах я разочаровалась. Заказывала 5 видов масляных духов в упаковке-"кредитке". Свою низкую стоимость они полностью оправдывают. Ароматы так себе, больше напоминают отдушку для мыла или геля для душа, не стойкие. Я поклонница восточных ароматов и эти брала больше из любопытства, хотя и понимала, что при такой стоимости многого от них ждать не следует.Но это мое личное мнение, духи вообщем-то очень бюджетные и наверняка найдут своих поклонников. Что действительно порадовало - это хорошая работа организатора СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17843

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 8:06    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

BLENOK писал(а):
У меня дочка пробовала средство для удаления. Первый раз намазала тонко и держала полчаса. Волосы ушли частями, не все. В следующий раз она намазала как надо и держала минут 50 и всё кожа гладенькая-прегладенькая.

olga79-12 писал(а):
Заказала Маска-"мыло" берберское ручное против морщин вокруг глаз . Мне очень понравилось , кожа мягкая и не стягивало. Результат я думаю будет при постоянном использовании.

И Восстанавливающая крем-сыворотка для контура глаз с маслом крамбэ. За 1день побочных эффектов нет, быстро впитывается, о результате также ещё рано говорить. Объем очень большой, не успею использовать за 6 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17843

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 11:07    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

AмбрAгидель-2//Самые новые НОВИНКИ
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=149427&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17843

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:37    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Новая СП открыта!
ОРГ - 10%


тема
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=161967
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17843

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 23:27    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Поставщик предлагает
Спеццены на Товары НОЯБРЯ!
при условии выкупа позиций рядами по 10 шт.
Это
БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ ВСЕГО ЗА 50р!
СУХИЕ ДУХИ!!! за 60 р.
•Молочко для умывания и снятия макияжа Dalu 150 р.
Природный скраб из цветков жасмина для лица и тела - 80р.


Все спецпредложение добавила в таблицу: со стр. 265 по 342.
Обратите внимание на эти позиции, и на любой случай у Вас будет небольшой презент любому человеку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17843

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 19:01    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Приветствую своих постоянных покупателей, а также новичков и Приглашаю в СП-3

Новое мыло и много всего!



1. НОВИНКА!!! Поступило в продажу новое "мыло"-сухой шампунь с камфорой производства сирийского завода. Данное мыло используется для устранения отеков тела, для разглаживания кожи, для снятия отеков лица и для полноценного ухода за жирной и проблемной кожей. Очень приятный, свежий запах натурального камфорного масла и высокие очищающе-дезинфицирующие свойства. Для борьбы с отеками нужно нанести пену на 5 минут, смыть водой.



2. Обратите внимание на новую хну и басму. Эти уникальные смеси хны с басмой, хны и басмы с другими компонентами дают отличный, специально подобранный цвет: коричневый, каштановый, красное дерево, черное дерево, махагон.



3. Поступило в продажу долгожданное "Мыло" черное марокканское с черным тмином Bedui


4. АКЦИЯ!!! Успейте купить Оливково-лавровая эмульсия-шампунь с алеппской глиной и коричником Bint Al Vazir в упаковке 250 мл по цене 175 мл!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поэтка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 99
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:09    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Заказывала впервые (брала несколько ароматов), всё очень понравилось! Safari - это запах лавки с благовониями, приятный. Очень хорош Tendons, раскрывается богато и не приторно при этом! Мягкий приятный Hush. В общем, всем довольна! Прикинула, кому из знакомых что понравится, так что с удовольствием поучаствую в закупке ещё, наберу подарков. Зовите! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALENTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:00    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Добрый день, не зная ароматов, брала маленькие и недорогие, не очень стойкие оказались, ценой оправданы, но Лимонный мёд "HONEST" невероятно мне полюбился, хочу хоть маленький, но настоящий такой ароматик. Очень пленительный запах. Организатору большое спасибо за закупочку, планирую ещё участвовать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СИМА2
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:43    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Очень порадовала закупка.
Заказывала масло жасмина арабского четырехлистного, сандала белого индийского, пришли в чудненьких, оригинальных флакончиках со стеклянной палочкой, запах насыщенный, стойкий.
Масло таману и фукуса тоже в достойных флаконах с пипетками, их использую в качестве косметического средства, конечно, рано говорить о результатах, но впечатляет то, что оба средства впитываются кожей просто великолепно (одно масло нанесла на другое, сверху масло василька и маргаритки), не оставляя жирного блеска, очень экономичны (2-3-х капель достаточно для того, чтобы намазать увлажненную кожу лица и шеи). После нанесения кожа становится приятно-бархатистой, дышащей. Очень довольна!
О масле таману и его замечательных регенерационных свойствах наслышана давно, пользовалась даже дорогущим кремом, в состав которого входило это масло, впечатления самые-самые!
А в этой закупке цена просто супер! Надеюсь, что и качество будет таким же.
Конечно, хотелось бы, чтобы поставщик какие-нибудь наклейки с опознавательными знаками на русском языке наклеивал на бутылечки, чтобы не возникало недоразумений, и сомнений в том, что ты счастливый обладатель именно того, что заказывал.
Спасибо отдельное оргу за замечательную закупку. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supermama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 20:10    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Я заказывала
Цитата:
28 Масло Сандала белого индийского
- флакончик не соответствует картинке, очень дешевенький, масло точно такое же, как я в аптеке беру за 74 р, а здесь цена за 500 р....((( Думала получить оригинальный флакончик и переливать в него новое масло, но такой безвкусный придется запрятать на полку(
Еще в заказе
Цитата:
Миниатюра Amor
- обычный роликовый флакончик, запах мне не подошел, очень стойкий, сладкий, даже приторный.
И заказывала
Цитата:
Сыворотка со слизью улиток Ahlie, 30 мл
- обязательно потом отпишусь о результатах, внешне (по консистенции) не отличается от других улиток, которые у меня были, посмотрим вечером, как на коже.
Спасибо за СП, прошла быстро, четко)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supermama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 10:50    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Дополню отзыв...
Цитата:
28 Масло Сандала белого индийского
- намного лучше маслице оказалось того, что брала в аптеке, запах раскрывается попозже на коже и пахнет чистым, нежным, настоящим сандалом, любителям запаха сандала рекомендую)
Улитка понравилась, кожа бархатная после сыворотки, впитывается в течение 20 минут на моей коже. Хорошо как ночной уход.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17843

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:46    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Приглашаю всех любителей восточной косметики в новую СП sun
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=193864&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myfriend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 918

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 18:12    Re: AмбрAгидель Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Заказывала 2 разных басмы, одна идет в коробочке, как на картинке, а вот вторая (Басма марокканская Hamum, 200 гр)в обычном полиэтиленовом двойном пакете с вложенной бумажкой с названием, это немного расстроило так как ожидала увидеть подарочный пакетик(цитата с сайта"Басма экономична в использовании.
Красивый подарочный мешочек в дальнейшем украсит ванную комнату или послужит красивым дополнением для хранения приятных мелочей.")Это конечно, мелочи, но так даже не понятно - что за продукт внутри.Хочется надеяться, что это огорчение пройдет после окрашивания. Об этом напишу как попробую. Оргу огромное спасибо за своевременные ответы и внимательное отношение к УЗ daisy.Надеюсь, что басма оправдает мои ожидания smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

AмбрAгидель

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543