Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Рыжик" Творческая мастерская
Лев.берег. Рисование от 3 лет, рукоделие от 5, валяние от 7, мастер-классы для всех!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

"Рыжик" Творческая мастерская

      Поделиться:

какое время удобно для занятий творчеством?
будни утро
0%
 0%  [ 0 ]
будни после 14-00
30%
 30%  [ 4 ]
будни после 17-00
53%
 53%  [ 7 ]
выходные утро
15%
 15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Tinka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:04    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

Мы, мы ходим в Рыжик на занятия!! Очень советую. Я раньше думала, что мой ребенок не любит рисовать) А он теперь просится каждый день ходить на рисование. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 16:12    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

Мы вчера сходили на первое занятие. Дочка в восторге, теперь только про рисование и говорит, еще хочет!!! Я первые 10 минут была с ней, пока она не освоилась, так я сроду не видела чтобы она вот так усердно старалась рисовать, прям с таким старанием!
Рисунок забрали домой - очень красиво получилось sun
Постараемся хотя бы раз в неделю ходить, надеюсь получится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tibezhelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 20:31    Re: ответ Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
Мы вчера сходили на первое занятие. Дочка в восторге, теперь только про рисование и говорит, еще хочет!!! Я первые 10 минут была с ней, пока она не освоилась, так я сроду не видела чтобы она вот так усердно старалась рисовать, прям с таким старанием!
Рисунок забрали домой - очень красиво получилось sun
Постараемся хотя бы раз в неделю ходить, надеюсь получится smile

Спасибо огромное за добрый отзыв) Приходите обязательно! Фото рисунков можете присылать мне на почту, буду добавлять на сайт tibegea@mail.ru hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
tibezhelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 20:37    Re: ответ Ответить с цитатой

Tinka писал(а):
Мы, мы ходим в Рыжик на занятия!! Очень советую. Я раньше думала, что мой ребенок не любит рисовать) А он теперь просится каждый день ходить на рисование. daisy daisy daisy
Спасибо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
tibezhelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:52    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА САЙТЕ tvorimrisyem.jimdo.com
МНОГО ГРУПП В РАЗНОЕ ВРЕМЯ, МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ, ПЕРЕРАСЧЕТ, С ВАС ТОЛЬКО РЕБЕНОК, СМЕНКА И ФАРТУК!! sun
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! friends

И еще, очень хочу посоветовать САМОГО ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА раннего развития Захарову Клару Станиславовну. Опыт работы более 30 лет, кто имел счастье водить к ней деток могут только присоединиться к моим словам. Никогда больше я не встречала таких результатов по подготовке детей к школе. Занятие длится 1,5 часа, постоянная смена деятельности, начало занятия с приветствия, беседы, затем артикуляционная гимнастика, затем комплекс заданий по матиматике, обучению грамоте, логике, мышлению, игра в театр, игры подвижные, всё в комплексе. Она работает по авторской методике. Дети занимаются с 3 лет, трехлетки к концу года знают около 12 букв, умеют складывать и писать простые слова из них, счет (честно не помню до скольки, но суть в том, что они учатся совершать с ними действия и понимать), и много еще всего, я не упомню. К концу занятия она сохраняет работы детей, приглашает родителей и рассказывает о успехах и неудачах вашего ребенка, родитель узнает весь урок до минуты, видит чему научился сегодня ребенок. Дети ее обожают, с радостью идут на занятия(сама наблюдала, работали вместе 3 года), детей возят к ней со всех концов города. Занимается с детьми не из детского сада, только дневные группы. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! Работает она в районе ост. Дом печати, т. 8 960 994 34 67
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 995
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 17:14    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

Tinka писал(а):
Мы, мы ходим в Рыжик на занятия!! Очень советую. Я раньше думала, что мой ребенок не любит рисовать) А он теперь просится каждый день ходить на рисование. daisy daisy daisy


во прям ППКС!!!!! я не думала, что моя 3-летняя девочка может так рисовать!!! Причем на 100% сама!!!! это видно!!!! А старшая шьет с Еленой такие обалденные самобытные игрушки!!!!! детям там очень нравится! они просыпаются утром и спрашивают: "А нам сегодня идти в " Рыжик"?"А мне нравится, что Елена работает даже если пришел 1 ребенок, подбирает расписание именно под нас. В общем атмосфера очень теплая. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tibezhelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 19:31    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

Luna писал(а):
Tinka писал(а):
Мы, мы ходим в Рыжик на занятия!! Очень советую. Я раньше думала, что мой ребенок не любит рисовать) А он теперь просится каждый день ходить на рисование. daisy daisy daisy


во прям ППКС!!!!! я не думала, что моя 3-летняя девочка может так рисовать!!! Причем на 100% сама!!!! это видно!!!! А старшая шьет с Еленой такие обалденные самобытные игрушки!!!!! детям там очень нравится! они просыпаются утром и спрашивают: "А нам сегодня идти в " Рыжик"?"А мне нравится, что Елена работает даже если пришел 1 ребенок, подбирает расписание именно под нас. В общем атмосфера очень теплая. sun sun sun

(ссылка не работает),(ссылка не работает)
я очень рада, что детям нравится. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
дама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 7:35    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

Добрый день, а подскажите пожалуйста что-то для 10 летней девочки есть, в вашем кружке? Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tibezhelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 13:18    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

дама писал(а):
Добрый день, а подскажите пожалуйста что-то для 10 летней девочки есть, в вашем кружке? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Да для такого возраста изобразительное искусство (рисунок,обучение построению предметов, живопись, композиция), уроки рукоделия. вторник и четверг в 15-30, либо утро понедельник в 11-00, занятие 1,5 часа.материалы предоставляются, с вас сменная обувь. Если надумаете в лс напишите имя и фамилию ребенка и ваш телефон для связи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
tibezhelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 18:45    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

http://tvorimrisyem.jimdo.com/мастер-классы/ (ссылка не работает)
подробнее здесь http://vk.com/event77234739
(ссылка не работает)
СТОИМОСТЬ 350 Р.


Последний раз редактировалось: tibezhelena (Чт Сен 18, 2014 23:14), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 995
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 18:50    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

tibezhelena
Лена, Вы прям волшебница smile смотрела Ваши работы в технике "Канзаши" и хотела попросить Вас провести мастер-класс. а Вы уже готовы. Меня записывайте!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tibezhelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 20:52    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

Luna писал(а):
tibezhelena
Лена, Вы прям волшебница smile смотрела Ваши работы в технике "Канзаши" и хотела попросить Вас провести мастер-класс. а Вы уже готовы. Меня записывайте!!!!!
hurrah первая так и запишем))))) кто следующий? давайте подтягивайтесь, плюшками баловаться будем friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
tibezhelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 19:14    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
tibezhelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 19:36    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

http://vk.com/event77237847
еще один мастер-класс в это воскресенье в 14-00
Мастер-класс цветок из пластичной замши.

Приглашаем всех желающих на мастер-класс.
Создание заколки-броши из пластичной замши-фоамирана. Материалы предоставляются.
Предварительная запись обязательна. Стоимость 350 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 995
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 6:34    Re: "Рыжик" Творческая мастерская Ответить с цитатой

хочу сказать Лене большое спасибо за МК по канзаши. Я даже и не думала, что мои кривенькие ручки могут делать такие заколки!!!!!!!! Теперь я это умею, дочка каждый день ходит в школу в новых резиночках!!!! Я была у Лены на МК одна, копошилась около 3 часов. Лена мне все показала-рассказал, помогла увидеть ошибки и понять их . К 13 лепестку я их "почувствовала"! И поговрили так душевно. Супер! Лена, хочу к Вам напроситься недельки через две еще на МК по канзаши по более сложным элементам... daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

"Рыжик" Творческая мастерская

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543