Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной
Подарок к юбилею, дню рождения, видеооформление памятных дат и событий
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:45    Re: Re: АКЦИЯ К 9 МАЯ! ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Надин писал(а):
Natika1
Здравствуйте. Нужно слайд-шоу на выпускной из начальной школы, примерно 5 минут до 29 мая. Как начнём работать? Фото скинуть на электронку?

Да скидывайте фотографии и все ваши пожелания по музыкальному и художественному оформлению на электронку klippa@bk.ru . Если пожеланий нет, я сделаю на свой вкус smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 22:37    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 6:42    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

sun Дорогие друзья! sun



Совсем скоро Новый год! И уже пора готовить подарки! Не нужно долго думать, что же выбрать - подарите новогоднее видеопоздравление!
Вам нужно всего лишь прислать мне 22 фотографии и на праздник вы получите массу положительных эмоций!
Проект смотрите здесь
https://www.youtube.com/watch?v=w5LLQFFu7B0

Стоимость услуги 400 руб.

Поздравительная акция - дизайн календаря на 2018 год с вашим фото в подарок всем заказчикам видеопоздравления! Вам останется только распечатать и повесить на видное место
[url=http://radikal.ru]


sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ялик-2210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 22:05    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста нужно портфолио для девочки 1 класс. Нужно сделать всего 3 листа с оформлением ( фото+ биография) и конечно цветная печать))) сможите помочь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 22:17    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Ялик-2210 писал(а):
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста нужно портфолио для девочки 1 класс. Нужно сделать всего 3 листа с оформлением ( фото+ биография) и конечно цветная печать))) сможите помочь?

Здравствуйте!
Могу помочь с дизайном портфолио, а печать вы можете заказать в ближайшей типографии или фотоателье)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:09    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Дорогие омскмамочки!
Совсем скоро День победы! Два года назад я впервые поучаствовала в Бессмертном полку. И это шествие пробудило во мне множество чувств. Я почувствовала единение огромного количества людей в этой акции памяти. Совсем скоро 9 мая и мне хочется не только пройти в Бессмертном полку, но и внести какой то свой личный вклад.
В общем, у меня предложение! Если у вас сохранились только рваные или поврежденные фотографии фронтовиков. Присылайте мне, я постараюсь отреставрировать, в кратчайшие сроки и бесплатно! Если нужно, могу подготовить под печать транспарант тоже бесплатно. Вам останется только заказать в типографии. (Могу подсказать, где сама делала)

РЕСТАВРАЦИЯ ФОТО до 9 мая БЕСПЛАТНО! daisy



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яковлев Максим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 23:07    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Здравствуйте! Написала вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 6:42    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Яковлев Максим писал(а):
Здравствуйте! Написала вам ЛС.

ответила sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яковлев Максим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 10:56    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность Наташе в создании фильма к юбилею моего отца!!! Большое Вам спасибо!!! Все сделано с душой, быстро и очень качественно! Всем рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 15:02    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Яковлев Максим писал(а):
Выражаю огромную благодарность Наташе в создании фильма к юбилею моего отца!!! Большое Вам спасибо!!! Все сделано с душой, быстро и очень качественно! Всем рекомендую.

спасибо вам за добрые слова daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 20:54    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Natika1
Здравствуйте. Подскажите вы можете сделать плакат с юбилеем 65 лет папе с фото? какие сроки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:05    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Мирная писал(а):
Natika1
Здравствуйте. Подскажите вы можете сделать плакат с юбилеем 65 лет папе с фото? какие сроки?

Здравствуйте! Я могу сделать дизайн, а вам нужно будет самой распечатать. Сроки зависят от сложности количества фоток. В среднем день, два.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:11    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Natika1
А по стоимости подскажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:13    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Мирная писал(а):
А по стоимости подскажите?

а вы опишите что нужно сделать. сколько фоток? какие надписи и сколько их?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:14    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Natika1
А позвонить вам можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543