Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной
Подарок к юбилею, дню рождения, видеооформление памятных дат и событий
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:12    Re: Re: Валентинки! Подарок любимым! ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ Ответить с цитатой

Утя писал(а):
Natika1
А вы не делаете портфолио?(первоклассника)

Никогда не делала) Но если надо, могу оформить) В фотошопе я работаю) Только тогда от вас нужно подробное тех.задание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Утя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2327
Откуда: нефтянники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:56    Re: Re: Валентинки! Подарок любимым! ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ Ответить с цитатой

Natika1
ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Новикова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2742
Откуда: г. Омск, Старый Кировск, ул. Димитрова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 8:13    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Natika1

Здравствуйте. Хочу смотрить фильм для выпускного в детском саду? Сколько будет стоить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 9:10    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Анна Новикова писал(а):
Natika1

Здравствуйте. Хочу смотрить фильм для выпускного в детском саду? Сколько будет стоить?

вам личное сообщение daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАлеся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 2150
Откуда: ост. Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 23:37    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Анна Новикова писал(а):
Natika1

Здравствуйте. Хочу смотрить фильм для выпускного в детском саду? Сколько будет стоить?


Тоже интересует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 11:42    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

ПАлеся писал(а):
Анна Новикова писал(а):
Natika1

Здравствуйте. Хочу смотрить фильм для выпускного в детском саду? Сколько будет стоить?


Тоже интересует!
и мне напишите oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 12:34    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Юлия.С. писал(а):
и мне напишите

Девочки, отвечаю сразу всем))) По каждому фильму нужно разговаривать индивидуально! Какой материал есть, сколько его. Сколько фото, сколько видео и какого. Невозможно ответить на вопрос сколько стоит до тех пор, пока не будет подробного технического задания. Какой фильм вы хотите увидеть в итоге, это будет небольшой видеоклип или обзорный часовой фильм, состоящий из кусочков видео всех лет, вставок фотографий, титров, поздравлений и пр. Можно красиво оформить один отснятый утренник, а можно сборку из прогулок, утренников, игр, дней рождений и т.д и т.п.. И это не одно и то же. Поэтому, пишите что именно вы хотите, я отвечу по стоимости. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dusya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 212
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 14:22    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Наташа, огромное спасибо вам за суперское слайд-шоу. Не могу не поделиться своим восторгом от вашей работы. Я просто даже не ожидала такую скорость выполнения работы! Я думаю такое поздравление будет отличным сюрпризом для юбиляра! Вообщем вы нас спасли от банального поздравления , я думаю наше видео будет круче любого тоста sun СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 14:50    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Dusya
Спасибо вам за теплые слова! Мне очень приятно oops И вдвойне приятно, что моя работа доставляет радость sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:54    Re: Re: ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Дорогие омскмамочки!
В прошлом году я впервые поучаствовала в Бессмертном полку. И это шествие пробудило во мне множество чувств. Я почувствовала единение огромного количества людей в этой акции памяти. Совсем скоро 9 мая и мне хочется не только пройти в Бессмертном полку, но и внести какой то свой личный вклад.
В общем, у меня предложение! Если у вас сохранились только рваные или поврежденные фотографии фронтовиков. Присылайте мне, я постараюсь отреставрировать, в кратчайшие сроки и бесплатно! Если нужно, могу подготовить под печать транспарант тоже бесплатно. Вам останется только заказать в типографии. (Могу подсказать, где сама делала)

РЕСТАВРАЦИЯ ФОТО до 9 мая БЕСПЛАТНО! daisy



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 15:21    Re: Re: АКЦИЯ К 9 МАЯ! ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Natika1
здравствуйте! Интересует создание клипа о сыне на утренниках в д/с. То есть имеется куча видео, но скинуть не смогу, объем большой. Сколько будет стоить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:05    Re: Re: АКЦИЯ К 9 МАЯ! ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Интересует создание клипа о сыне на утренниках в д/с. То есть имеется куча видео, но скинуть не смогу, объем большой. Сколько будет стоить?

вам личное сообщение sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lora1973
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 19:42    Re: Re: АКЦИЯ К 9 МАЯ! ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Наталья, добрый день!
Нужно слайд-шоу на 70-летие папы))
Готовность 27.05, успеем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 19:50    Re: Re: АКЦИЯ К 9 МАЯ! ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Lora1973 писал(а):
Наталья, добрый день!
Нужно слайд-шоу на 70-летие папы))
Готовность 27.05, успеем?

успеем, конечно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 1081
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:41    Re: Re: АКЦИЯ К 9 МАЯ! ФОТОФИЛЬМЫ, СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ Ответить с цитатой

Natika1
Здравствуйте. Нужно слайд-шоу на выпускной из начальной школы, примерно 5 минут до 29 мая. Как начнём работать? Фото скинуть на электронку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543