Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные беременные дни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 536
Откуда: Омск, Октябрьский АО, пос.Чкаловский.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:01    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Elenk@k@
классно! hysterical мы с малышом тоже все выходные разгружались у бабушки в деревне... smile вчера пиццу лопали и картошку с курицей, а сегодня пирог яблочный. На след.неделе придётся сидеть на овощах, что
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 536
Откуда: Омск, Октябрьский АО, пос.Чкаловский.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:02    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

чтобы нормализвоать весsmile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:16    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Маринера
Ага мне тоже на явку 27 надо бы скинуть немного, но я сегодня икру кабачковую варила и опять налопалась Sad Прям хоть ну не вари ничего oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:50    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

А у меня родственники приехали из другого города... В общем, итог тот же))))))))
И явка 27го))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 536
Откуда: Омск, Октябрьский АО, пос.Чкаловский.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:29    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Кот_Лето
мдааа, девочки! слабенькие мы какие-то в этом плане Wink
я вот теперь неделю буду без мучного сидеть, а из сладкого только немного мармелада Любинского позволюsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:29    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Я себе так много позволяла, врача не слушала, вес "убавляла", в итоге заметила что по швам расхожусь hysterical то есть растяжки стали появляться на бедрах shock Все, теперь точно пора на гречку с кефиром Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:25    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Оляшка
У меня растяжки на груди и бедрах еще на первых недельках появились, хотя я вес еще не набирала, врач сказала что это гормональное и чему быть того не миновать Sad Пока еще на животе ни одной, а он уже огромный superstition superstition superstition Я грудь вообще полосатая приполосатая cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:31    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Elenk@k@
Ага, я тоже читала, что растяжки это действия гипофиза (или что-то в этом роде), и если они будут, то никакой профилактикой их не предотвратить Sad Поэтому не парилась, у меня уже были на этих местах, когда я резко выросла, а тут просто как вес набирала наблюдала как старые у меня просто исчезают hysterical натянулось все так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:35    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Ага я в школе в своем классе была сначала самая маленькая, а потом вдруг резко выросла и была одной из самых высоких, дык они тогда тоже появились, но от них потом сильного сследа не осталось, а тперь одни прям глубокие такие, аж страшно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:51    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Elenk@k@
Со временем станут менее заметными friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:02    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

natashek писал(а):
в воскресенье разгружаться буду 600гр творога и пол литра кефира, а в понедельник на взвешивание.

минус полтора кг за 3 дня yes и это при том, что не усидела вчера на одном твороге)) добавила бутер с колбаской, дыню и немного плова с компотом)) ну не могу я беременная себе во многом отказывать roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 322
Откуда: Нефтяники, Химик

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 20:08    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Была на явке сегодня - много набрала. Назначили контрольную явку через неделю cry Мне акушерка говорит наверное винограда много едите? Я подумала откуда она знает...прям в точку...я в последнее время чето на виноград налегать стала. Никогда на диетах не сидела, прям не знаю что и делать, как сбрасывать все что наела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 20:55    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

а мне сладкого почти не хочется (разве что каши рисовой или геркулесовой сладкой), но зато вареной печени, вареных яйц, серого хлеба с домашним сливочным маслом и форелькой, отбивных из говядины... ммм... ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:57    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Карасик писал(а):
Мне акушерка говорит наверное винограда много едите? Я подумала откуда она знает...прям в точку...я в последнее время чето на виноград налегать стала.

И я от винограда сильно набрала в весе. Зато 1 грейфрут в день дает возможность быстро сбросить вес. На себе проверено (если с обменом веществ всё в порядке и нет аллергии).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:20    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Так всеееееее надо заканчивать виноград лопать, я почти его только и ем от всей остальной пищи изжога oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 20 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543