Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные беременные дни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:36    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Маринера
я не герой...я дурак дня - угораздило съесть банку икры красной ночью перед явкой.....в итоге отеки и прибавка 4 кг за месяц.....в больницу мне нельзя никак....вот и приходиться доказывать всем, что я не "верблюд"....а еще сахар ооооочень низкий - не могу без сладкого и воды.....жажда жуткая, но пока держусь cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:39    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

я до 25 недель прибавила 4 кг (это при полной сытости и даже переедании oops, а остальные 5,5 - как в отпуск пошла )) Разгрузочные дни - зло. Не соблюдаю я их )) жрать в целом немного меньше, а двигаться больше да и всё. А гиня с акушеркой смеются, не верят, что когда я голодная, деть долбится с удвоенной силой и не спит )) разгрузочный день можно выдержать только сидя дома с маршрутом "кровать-холодильник-туалет-кровать..." я голодная на улку выйти-то боюсь ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:51    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Ясная
у меня получается сейчас общая прибавка около 3,5 кг.....до этого вес в минусе был к каждой явке.....а разгрузочный день дома - это садо-мазо какое-то.....завтра или гулять уйду до обеда....или генеральной уборкой займусь, чтобы меньше о еде думать.....и холодильник скотчем замотаю oops hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:54    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
А гиня с акушеркой смеются, не верят, что когда я голодная, деть долбится с удвоенной силой и не спит ))

вот-вот...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 536
Откуда: Омск, Октябрьский АО, пос.Чкаловский.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:19    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
и холодильник скотчем замотаю

ДАВАЙ-ДАВАЙ
hysterical hysterical hysterical
ВОТ РАЗДРАЗНИЛА ЖЕ ТЫ КРАСНОЙ ИКРОЙ help help help help
ТААААААААКККК ЗАХОТЕЛОСЬ БУТЕРОВ С ИКОРКОЙ...МММ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:22    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Мне хватает просто легкий ужин не наедаться на ночь - и вес перестал расти. А раньше удивлялась, чего это так набираю hysterical Оказалось просто надо в меру есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:26    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

darling писал(а):
Мне хватает просто легкий ужин не наедаться на ночь - и вес перестал расти. А раньше удивлялась, чего это так набираю hysterical Оказалось просто надо в меру есть.

везет, а у меня в холодильнике заготовка всегда живет - творог в пиалке, печень нарезанная и молоко - для традиционного ужина (?) в 1.30-2 ночи )) не хватает мне сытного ужина в 7 вечера и перекуса в 10 ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:57    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Ясная
я сначала тоже с трудом переносила такой режим, а потом ничего, втянулась))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 536
Откуда: Омск, Октябрьский АО, пос.Чкаловский.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 15:12    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

сынуля весь день сегодня то ли спит, то ли думает....мало шевелится. Накормила его сейчас халвой с арахисом, вроде забегали ножки под рёбрами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 15:38    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

а я перед сегодняшней явкой чето подрасслабилась, картошечки с грибами лопанула, утром позвонила, отложили талончик на 12.10 ну думаю, значит до 12 не ем... короче специально чтоб не есть поехала на курсы сегодня, думала отвлекусь и не замечу голода... аха...куда там, мне казалось что на всю аудиторию слышно было как у меня желудок возмущается и требует еды hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Полюсика
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 2944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:08    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Привет всем, отчитываюсь о своей разгрузке. Завтрак в 7:00 "Медвежонок" (нат. сладкий йогурт с молочной кухни), 10:00 в красивой креманке нарезанные яблоки, слива, курага залита йогуртом Активия (получилось красиво очень), в 13:00 чай и фруктовая тарелка, 16:00 суши, 19:00 "Медвежонок", 22:00 два маленьких яблочка с дачи. В итоге минус килограмм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:57    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

а я не могу щас яблоки есть - меня просто раздувает как воздушный шар... и чем разгружаться Sad я ими раньше так спасалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 16:17    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Natali_Alex писал(а):
а я не могу щас яблоки есть - меня просто раздувает как воздушный шар... и чем разгружаться Sad я ими раньше так спасалась

У меня на твоем сроке от яблок тоже так было, особенно в сочетании с приемом магния. Я яблоки уже во второй половине беременности только смогла нормально есть )) а до этого я груши ела (на них особый жор был с самого начала беременности во время токсикоза оч хотелось))) правда, груши попитательнее яблок ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:26    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Загнала меня судьба в эту темку, набрала 2.3 кг за 3 недели, сама в ужасе была, 2 раза ходил перевзвешиваться. Захожу, а здесь одни разговоры о еде hysterical . Поняла только, что стоит соль исключить. А мне срочно нужно скинуть за 3 дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:54    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Angel S
меньше переживай, водичку попивай, но умеренно, ограничь хлебобулочные и соль. многие сидят на диете (1 день, злоупотреблять не надо) "отварная курица 500г+творог500г+кефир500г". или не творог, а гречка. кому что. а вообще, сильно не заморачивайтесь тем, что в жк говорят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 27 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543