Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные беременные дни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:30    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

просто до этого я прибавляла по 400-700 гр за месяц, а тут... наварила себе гречки, жду курицу из магазина, буду варить. попробую пока правильно питаться, меньше жаренного, сладкого, соленого. но когда появился запрет так всего захотелось, даже просто водичку пить))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:48    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Angel S
мы тут в обсуждении пришли к выводу, что лучше быть толстой, но веселой, чем "правильно" прибавляющей, но грустной из-за ограничений)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:03    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Angel S
я вот тоже, накупила себе грудки, цветной капусты и брокколи, но так это всё и лежит в морозилке(с 20 недель) oops одна мысль о такой еде приводит в ужас. фиииии. Хочется жареной картошки, пельмешки, булочек и т.д. hysterical На каждой явке на весы встаю зажмурившись. Вес ползёт вверх с огромной скоростью. shock
НО, по опыту прошлой Бе, лучше щас есть все, потому как опосля, глазами кота из "Шрека" буду смотреть на цитрусовые, шоколад, жирное и жаренноеSad месяцев до 6 ребёнкиных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:11    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

pirinka писал(а):
глазами кота из "Шрека" буду смотреть на цитрусовые, шоколад, жирное и жаренноеSad месяцев до 6 ребёнкиных

эт точно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:28    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

а я даже боюсь подумать об этих днях!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:40    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Славянка
не бойся) тебе некогда будет переживать из-за еды))) а иногда и кушать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:45    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Кот_Лето
ага... сегодня взвесилась на явке... Sad ну нормально,но я не думала,что так быстро smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 15:21    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

4 дня страданий и ограничений не прошли даром: -1,4 кг. Тяжело мне это далось. Когда стало нельзя, так всего захотелось, особенно тортика, котлеток и даже колбаски (от которой прежде меня воротило). Как удержать вес в новогодние праздники - вот вопрос!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:22    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Я вчера обнаружила с ужасом +2кг за неделю, дала обет делать перерывы в поглощении пищи хотя бы часа полтора (а ведь реально ем каждые почаса))))), но утром весы передумали и вернули вечерние кг богам hurrah hurrah hurrah
Продолжаем есть в привычном ритме!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:26    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Максимка
ну ты додумалась вечером взвешиваться))) У меня как раз к концу дня всегда пару кг набегает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 13:40    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Девочки,а вы проверяете арифметику после врачей. Мне в прошлую явку поставили + 1800 за 2 недели,а тут пока в очереди сидела,от скуки обменку листала. Так у меня прибавка всего 1000 была,а я есть боялась,чтобы опять много не набрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cashess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:27    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Veronikky писал(а):
Девочки,а вы проверяете арифметику после врачей. Мне в прошлую явку поставили + 1800 за 2 недели,а тут пока в очереди сидела,от скуки обменку листала. Так у меня прибавка всего 1000 была,а я есть боялась,чтобы опять много не набрать.

ха, ну ничего себе!!! голодала бедная!! А мне моя врач все время пугает, что я много прибавляю, а я вот сделала расчет прибавки веса во время Бе на одном сайте, так я прибавляю как по учебнику. Так что я лично забила на разгрузочные дни. Я не считаю, что много ем и чувствую себя хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 20:00    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Так я теперь тоже забила на них,я всего еще 5 кг набрала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 7:48    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Ну вот и пришел мой час икс и кефирные дни hurrah
Я набрала вес и много, и очень незаметно. Попробую разгрузиться на выходных. Тем более у меня к этому есть еще одна предпосылка-снова разболелся зуб и кушать не алё. Только пить и мягонькие печеньки еще могу проглатывать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 7:51    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Максимка! Сочувствую и на счет зубика и на счет разгрузки.
Что тут скажешь: "Держись!!!" friends . Через кефирные дни каждый пройдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 28 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543