Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Танцы для деток. Информация
Орловского, Куйбышева
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Танцы для деток. Информация

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:43    Re: Танцы для деток. Информация Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
На Куйбышева в этом центре знаю только одни танцы. И они с прошлого учебного года есть. Но немного спецефичны oops Зато очень бюджетны.

Скажите, пожалуйста, со скольки лет берут? Сколько по цене? Кол-во занятий в неделю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mummy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 15
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 11:30    Re: Танцы для деток. Информация Ответить с цитатой

А на Куйбышева какой адрес?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12:46    Re: Танцы для деток. Информация Ответить с цитатой

Куйбышева 27/7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 25
Откуда: Омск. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:51    Re: Танцы для деток. Информация Ответить с цитатой

Glazastik, с какого возраста берут в танцевальую группу. Занятия начинаются с сент? И только танцевал занятия или еще др есть?.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:09    Re: Танцы для деток. Информация Ответить с цитатой

Еленка*
Про танцевальную студию: детки принимаются примерно с 3-3.5 лет. В конце августа будет собрание. Занятия начнутся либо с начала сентября, либо с середины
В этом центре есть развивающие группы, позвоните в центр, уточните, есть ли еще места))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mаmочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 75
Откуда: Омск ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 21:38    Re: Танцы для деток. Информация Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Специфичность: современные танцы. То есть такая мммм.... не совсем привычная музыка и постановка танцев oops Хотя педагог мне нравится, следит за осанкой, постановкой ног, чтобы все правильно делали, дает много интересных упражнений деткам, есть работа у станка, ищет к каждому ребенку подход, на собрании про каждого ребенка родителям рассказывает.
Но вот в прошлом году я попала на отчетный концерт этой студии (у них основная студия на Левом берегу на Куйбышева небольшое отделение) - честно говоря, мне было тяжело высидеть его весь, именно из-за музыки oops

Я согласна, что для деток музыка не совсем подходит, мне тоже трудно было выседеть весь концерт,я не ушла лишь из уважения к подруге которая меня пригласила посмотреть на своё чадо.
Раз уж тема создана как "Танцы для деток" порекомендую ЦДТ "Созвездие" на 10 Л. Октября там есть много танцевальных для детей бюджетных студий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Танцы для деток. Информация

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543