Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Похудеем с Джиллиан Майклс
кто худел по тренировкам с Джиллиан Майклс
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Похудеем с Джиллиан Майклс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наденька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 667
Откуда: Омск, 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 12:49    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Ура нога прошла hurrah с понедельник а начинаю все сначала! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:20    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Наденька
Как успехи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:05    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Девочки, я с этим зверем тоже занималась, начала с 30 дневки, потом перешла на метаболизм, кстати, 3 уровень 30дневки никак не могла сделать полностью, дольше чем 10 дней на нём сидела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:23    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Искорка87 писал(а):
Девочки, я с этим зверем тоже занималась

hysterical но жутко обаятельный зверь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наденька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 667
Откуда: Омск, 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 15:22    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Марисолька78
После моей ноги начала сначала этот курс отзанималась пять дне й мне стало скучно oops какое -то время не занималась то одно начну то другое, все эта нога блин весь настрой поломала. А потом я решила попробовать курс убийцу жира на бедрах и животе и еще Шона Ти попробовать, так и занимаюсь с Джиллиан если силы вечером и днем Шон Ти мне он оооочень нравится ноги уже похудели и кожа подтянулась целлюлит ненавистный пропал, и живот подтянулся в трех объемах сверху вниз стал 77-84-86 и бедра стали 95, я считаю это все-же результат. Но я правда стала еще питаться с леовитом ""Худеем за неделю, может еще поэтому результаты такие, но я так и не взвешивалась, для меня вес не главное, главное объемы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 21:51    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Марисолька78 писал(а):
Искорка87 писал(а):
Девочки, я с этим зверем тоже занималась

hysterical но жутко обаятельный зверь hysterical

Это да, обаяния не отнять у неё)))

Наденька
Вы по Инсанити занимаетесь? Я пока не могу её осилить честно говоря
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наденька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 667
Откуда: Омск, 11 МКР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:55    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Искорка87
По инсанити. Да там на 7 потов сойдет, пока сделаешь, но ничего потихоньку делаю под конец тяжеловато с передышками но делаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 18:06    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Я как то тоже занималась по методике Джиллиан. Хочу сказать нагрузку она дает хорошую, я первые три дня вся мокрая была и сердце выпрыгивало. И считаю, что у кого есть проблемы с сердцем, то лучше не заниматься такими упражнениями. А тело действительно приходит в хорошую форму. Только вот кто хочет похудеть, то ему лучше совмещать диету и физ.нагрузку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 20:43    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Девочки,вопрос help сегодня пробовала шерстить инет на предмет упражнений на ноги.А именно ,какие видеотренировки кто делал именно на ноги,особенно на внутренюю сторону бедер.
Нашла что-то похожее как
Секретный код :
ножки мирового стандарта
,но она к сожалению в печатном варианте Sad
Мне бы что-нибудь ,как у Майклс "убийца жира" oops
если,кто ,что нашел,поделитесь ссылками oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 6:58    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Почитала тему, тоже решила попробовать. начала с "плоского живота".
Доходит вторая неделя занятий - животик и правда подтянулся sun
Но мне тяжело - мне больше по стилю-нагрузке С. Кроуфорд подходит, не очень я люблю скакать, но раз результат есть - дозанимаюсь полные 6 недель.
"Убийцу жира" тоже попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 11:29    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Девочки, какие вы молодцы, что не занимаетесь!! У Джиллиан классные тренировки, все сбалансировано, но нужна железная воля, чтобы заниматься ежедневно... Меня хватило недели на 2 oops
Я то же не люблю скакать, мне больше силовые нравяться тренировки. Но, как говорил мой тренер от силовых не худеешь-просто масса мышечная растет, а жир никуда не денеться. Чтобы похудеть нужны именно фитнесс-тренировки, они хорошо жир подсушивают. Удачи вам всем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:35    Re: Худеем с Джиллиан Майклз Ответить с цитатой

Девчонки,решила позаниматься дома с Джиллиан,начала с программы Похудей за 30 дней.Прошла два уровня,майку хоть выжимай!! hurrah Но мне нравится,главное начать!!!И уже есть успехи-в талии ушло 4см сразу,в животе 2см,попа подтянулась!Сейчас делаю 3 уровень и начала еще ее одну программу-Плоский живот за 6 недель.Правда пока не могу себя заставить в еде ограничивать,надо бы перейти на правильное питание,но заниматься спортом мне нравится очень!!Девочки,кто еще занимается по программам Джиллиан?Жду отзывов,советов и единомышленников. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:07    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Я совсем не спортсменка и спорт не люблю, но меня порадовало, что занятие требует всего 20 мин времени и я решила попробовать, сегодня первый день, правда начала я со "Стройной фигуры" и то чуть не умерла, хотя упражнения очень простые, интересен результат, главное не забросить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:10    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Простите, а вы можете худеть все в одной темке, а не каждая себе отдельную тему заводить? oops Была уже тема про эту Джиллиан. А если хотите каждая свою - то это в личные странички. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:14    Re: Похудеем с Джиллиан Майклс Ответить с цитатой

Склеила темы. Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Похудеем с Джиллиан Майклс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543