Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 17
Северная 27-я, 90
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 17

      Поделиться:
Автор Сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:13    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

Belosnezhka
А в 17 школе у меня сестра работат в начальных классах. Кузнецова Елена Викторовна о ней отзывов очень много и только положительных ,учитель от Бога и с детьми опщий язык всегда ,и поможет, и любят её и уважают .Кто идёт в эту школу все к ней стараются записаться(вот только не знаю набирает она в этом году первоклашек)но это можно и уточнить. А сама школа конечно как все школы. У них проблемы с учителями знаю ,что в старших классах не хватает учителей, вот что знаю тем и поделилась Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OXIGENKA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 56
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:08    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

tanii писал(а):
Belosnezhka
А в 17 школе у меня сестра работат в начальных классах. Кузнецова Елена Викторовна о ней отзывов очень много и только положительных ,учитель от Бога и с детьми опщий язык всегда ,и поможет, и любят её и уважают .Кто идёт в эту школу все к ней стараются записаться(вот только не знаю набирает она в этом году первоклашек)но это можно и уточнить. А сама школа конечно как все школы. У них проблемы с учителями знаю ,что в старших классах не хватает учителей, вот что знаю тем и поделилась Wink

Да , но только вот иногда ваша сестра ведет себя крайне не педагогично по отношению к детям . У меня у подруги ребенок в её классе учился . Я иногда прибывала в легком шоке и недоумении от того , что она рассказывала. . Старый совдеповский подход к обучению , с родителями разговаривает устало обреченно в снисходительных интонациях. Напроч забывает , что иногда малышей даже за маленькие достижения нужно хвалить и поощрять .


Последний раз редактировалось: OXIGENKA (Ср Мар 30, 2011 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OXIGENKA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 56
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:16    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

Belosnezhka писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что-нибудь о 91 школе. Моей дочке в сентябре в 1 класс идти, а мы до сих пор не можем со школой определиться. Нам советовали ещё 17 школу, вот и не знаю какая лучше. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.

17 школа вполне приличная . Базовые предметы преподаются не плохо . Отлично дела с литературой , но если её ведет Вера Васильевна Дикельбаум. Ин .Язык никакой , впрочем как и много лет назад. Раньше.....в 80-90 двоечников и хулиганов били указками )))Вобщем школа обычная ......как и все остальные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 19:44    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

OXIGENKA писал(а):
tanii писал(а):
Belosnezhka
А в 17 школе у меня сестра работат в начальных классах. Кузнецова Елена Викторовна о ней отзывов очень много и только положительных ,учитель от Бога и с детьми опщий язык всегда ,и поможет, и любят её и уважают .Кто идёт в эту школу все к ней стараются записаться(вот только не знаю набирает она в этом году первоклашек)но это можно и уточнить. А сама школа конечно как все школы. У них проблемы с учителями знаю ,что в старших классах не хватает учителей, вот что знаю тем и поделилась Wink

Да , но только вот иногда ваша сестра ведет себя крайне не педагогично по отношению к детям . У меня у подруги ребенок в её классе учился . Я иногда прибывала в легком шоке и недоумении от того , что она рассказывала. . Старый совдеповский подход к обучению , с родителями разговаривает устало обреченно в снисходительных интонациях. Напроч забывает , что иногда малышей даже за маленькие достижения нужно хвалить и поощрять .

ну вот только мне рассказывать не надо))) К ней все ею выпустившие старшеклассники бегают и со всеми праздниками поздравляют и детей хвалить она никогда не забывает и записываютя к ней в класс не по пять человек а по 55 .У ней в классах дети дру друга по имени называют и все мероприятия проводят дружно. И ,что подразумевает ВАША ПОДРУГА Старый совдеповский подход поподробнее пожалуста))). Какая программа в школе есть (она у вас не гимназия и не лицей) такую и преподают. И учителей там не хватает, а они свои уроки отведут и ещё идут к старшим классам преподовать ,к стати не по своей воли. А какие у нас родители бывают мне тоже рассказывать не нужно, знаю сталкивалась.И ко всем нужно иметь подход. И в чём её не педагогичность заключается тоже хотелось бы узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга БОВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 978
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:09    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

В 17 школе будет собрание 25 февраля в 10 часов для родителей будущих первоклассников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:40    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

ДваСыночка, я склонялась к 17, если бы не переезд- туда бы дочь и отправила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:55    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

где-то прочитала,что в 17-й есть естественно-научный класс ,интересно правла ли это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:29    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

цветик, насколько я знаю, там только две программы на началку 2100 и Перспективная нач. школа.

а естественно-научный это в старшей школе раньше было разделение по профилям. Я там практику проходила там так было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:40    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

ну да,в старших классах,папа уж очень хочет в мед. чтоб пошел.а этто направление как раз и нужно.сходим на собрание и если есть,то пересмотрим свое желание пойти в 29-ю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаНиколаевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 44
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 15:03    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

Раньше 17 школа была самой лучшей в Амуре (сама училась). Сейчас с приходом нового директора школа сильно изменилась в худшую сторону. Лучшие учителя ушли на пенсию или просто уволились. Остались лишь самые стойкие либо отстой.Сплошное вымогательство денег и никакого внимания к детям. Обращалась к социальному педагогу, к заучу в школе. Никакой помощи.... Думаю перевести в другую школу (причем классный руководитель только будет рада). Но пока не могу подыскать школу. Перевести ребенка в другую школу практически невозможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 15:41    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

Олльля
у меня есть знакомая,которая хотела свою дочь определить в 17 школу,позже выяснилось,что они теперь по прописке относятся к 23,она очень расстроена,говорит это плохая школа,наверное она знает,все-таки всю жизнь здесь прожила. ну а мы в этом году в 17 пойдем к Кузнецовой Е.В. и как написано выше - к ней и правда все хотят попасть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 16:43    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81 писал(а):
Олльля
у меня есть знакомая,которая хотела свою дочь определить в 17 школу,позже выяснилось,что они теперь по прописке относятся к 23,она очень расстроена,говорит это плохая школа,наверное она знает,все-таки всю жизнь здесь прожила. ну а мы в этом году в 17 пойдем к Кузнецовой Е.В. и как написано выше - к ней и правда все хотят попасть

не стоит так преувеличивать Wink про плохую школу. Если говорить о начальной .то все как везде, есть и похуже. oops В 17 школу сейчас много желающих, потому что сложно попасть в 29 и 159.
И в 17 и 23 есть сильные учителя начальной школы. Гораздо под большим вопросом школы 14 и 15.
Сразу напишу и про 81 школу, многие с новостроек туда водят. Многие возят ( в основном в 17,29,159 и 23). После начальной школы стараются детей перевести из 81 в другие школы. daisy
как то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 0:16    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81
а вы прям уже чётко знаете, что попадете к Кузнецовой??? Вроде на сколько мне известно формирование классов будет Гораздо позже))) или есть какая то новая информация? Просто мы тоже в эту школу идём в этом году, но у нас на примете 2 учителя)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 16:26    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

Настюшка
Да мы к ней попадем,я надеюсь конечно smile А вообще вы все правильно написали,что классы позже формируются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 19:43    Re: ЦАО школа 17 Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81 писал(а):
Настюшка
Да мы к ней попадем,я надеюсь конечно А вообще вы все правильно написали,что классы позже формируются.

А вы попали? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 17

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543