Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 Просто чУдная СП

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП1 Просто чУдная СП

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53471
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 17:38    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Тема для отзывов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 023366
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 0:02    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Открыла я сегодня кинетический песок- до нового года не дотянула hysterical
Детке моему 1г 9м. Мы с ним играли с песком 2,5 часа подряд - это очень удивительно, еще ничего не занимало его так надолго. Думаю, это эффект чего-то нового дальше вряд-ли так будет, но все-таки песок сына заинтересовал. В коробке 5 кг. два пакета с фасовкой по 2,5 кг. 2,5 кг по моим ощущениям вполне достаточно для одного ребенка. Песок ведет себя точно как на видео в ютубе. Единственно, он замечательно разносится по всей квартире, поэтому в качестве песочницы лучше брать или бассейн или что-то еще, что способно помимо песка вместить еще и играющего детеныша. Я песок насыпала в коробку 50*70*10 и поставила в палатку детскую - там и играли (только это и спасло меня от уборки). Оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:52    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Мы заказывали с подружкой, у которой двойняшки, на двоих 5 кг кинетического песка. Они свой уже открыли, а мы ждем др) Так вот они в восторге! Лепили все, даже папа! Девчонки ее каждый день лепят и очень нравится, единственное, что он все-таки сыпется, т.е. в идеале нужно песочницу с бортиками, как в закупке есть. Но они пока так обходятся, лепят за икеевским столом, потом просто быстро тряпкой по полу прошлись и все, всем счастье!
Оргу спасибо за закупку и за сниженный % daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:08    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

И я напишу smile
Мы свой песок у Оля 023366 забрали, наверное, через месяц, как раздача была, я все время не могла найти (отдельное спасибо Оля 023366 за хранение).
Он классный smile Я сама с удовольствием ковыряюсь, а ребенок требует его каждый день, и возится с ним подолгу. Забрать - проблема.
У нас 2,5 кг, под "песочницу" приспосодила Икеевский высокий противень, металл с ручками, все замечательно поместилось. Играем лопаточками/грабельками, очень любит делать башни Икеевским же стаканчиком, ктр из набора стаканчиком самый маленький, и от теста для лепки у нас есть формочки делать овощи/фрукты - их тоже постоянно выкладываем. Прячем в песке маленькие фигурки животных, свои ручки, ножками очень любит топтаться.
Чудное Чудо
Огромное спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 17:27    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку! Песочек сыну понравился очень, даже забрать теперь сложно )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 23:03    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Наконец-то я получила игру Тик-Так-Бум. Очень давно хотела, заказы вала раза 3 точно, а ее все не было в наличии. Игра замечательная, цена в сп тоже sun . Песок понравился, коробка кажется маленькая такая, а в итоге пока хватает 2,5 кг. вторую упаковку еще и не вскрывали. Обязательно нужен хороший контейнер, столик, песочница.
Спасибо огромное за заказ, хорошую организацию сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53471
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 23:09    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Оля 023366
Добролежа
Тунька
smaile
поддерживаю отзывы по песку, мы тоже с удовольствием играем smile Используем и обычные формочки, и из-под пластилина формы маленькие, и стеки, и грабли, маленькие лопатки из леговского конструктора, все в ход идет smile

smaile
да, Тик-так-бум - это отличная игра, и весело, полезно, и взрослым, и детям, и качество исполнения на высоте .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pride
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 889
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 21:20    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

А моих мужчин песок не впечатлил Sad Покупала 5 кг кинетического. Может мы что не так делаем? Он не рассыпчатый, а как тесто на ощупь, но если покрошить, то сыпется вроде. Строим башенки всякие, а они почти сразу "ползти" начинают. Осыпаются и не держатся совсем. В общем сын за полчаса потерял к нему интерес и больше не подходит Sad Стоит теперь без дела. Могу кому-нить продать подешевле закупки oops Жалко 2400 р. пропадают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anoly



Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:40    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Сначала про организацию СП-большое спасибо, Чудное Чудо ! Я первый раз участвовала, задавал много вопросов-мне оперативно и подробно на все ответили.
Сообщение о сборе, доставке-все появлялось заранее, поэтому оплатила и забрала без паники.
Подарила песок на др 4 марта! Поиграл минут 20, надолго одного ребенка не хватает, сыну 2 года, нужны мамины комментарии и участие!
А вот взрослых тетушек и дядечек-захватило)) И экскаватором грузили и машинки делали (формочки покупал отдельно, не в сп)
Сын стабильно играет каждый день, просит, открывает-любит его просто поднять и смотреть, как он падает или загружает самосвал и везет куда-то груз,а еще делает колбаску и разрезает-делит игрушкам. Вещь долгоиграющая, денег нисколько не жалко) Только пожадничала- 5 кг много, разделила пополам после 2-х дней игры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53471
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:05    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Pride
к сожалению, с игрушками такое бывает oops то, что "идет" одному ребенку, не походит другому. У меня дочка (6л) играет сама, долго, с привлечением мелких игрушек, деталек и т.д., там целая история с сюжетом, подробностями, постройками и т.д., может играть часами. Сын (4г) требует постоянного моего участия, ему нужно, чтобы я придумывала, строила, а он ломал\дополнял и т.д. Сам играть не будет, но с участием взрослого - с удовольствием.

Anoly
Вам спасибо за добрые слова, играйте с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 16:01    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Заказала я в подарок ребенку Магформерс. Боялась, вдруг какая-нибудь ерунда , а не конструктор. Девочки - надо брать! Отличный констуктор! Колеса большие (у меня мальчик, поэтому конструктор только с колесами hysterical ) Детальки действительно крепяться друг к другу в разных положениях (магниты внутри меняют полярность)
Внутри еще увесистый альбом. Я его не стала распаковывать. Потом фотки выложу. Я так поняла, что там идут модельки, как собирать фигуры и еще игровые поля для маленьких деток - что-то типа альбомов к блокам Деньеша и кубикам Никитина ))))
Мне понравилось безумно!!!!!!!!!!
И спасибо оргу! Я заказала подарок на Новый год! Думала идти будет месяц, а пришло быстро-быстро! Эхххх Теперь бы праздника дождаться...
В общем итог: подарки должны быть красивыми, хорошими и... полезными (а это главное!). Так что конструктор явно стоит потраченных на него денег, валяться без дела не будет!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 16:02    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Чудное Чудо
ААА! И раскрыла я его раньше праздника, чтобы просмотреть брак - брака нет, все нормально!
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53471
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 16:11    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

_Арбузик_
спасибо за отзыв! Рада, что понравился, его вообще очень хвалят, прям очень, теперь будем знать, что не зря daisy
пс. абсолютно правильно, что открыли, всякое бывает, а подарок на НГ должен быть безупречным daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 13:00    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Брали Льву два вида песка, досочки Сегена и набор про чистку зубов в подарок дочке нашего зубо-терапевта. Песок Льву очень понравился. Досочки пока не раскрывали.

Огромное спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 13:00    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Ира, очередное спасибо за чудесные игрушки. Про песок отзыв муж напишет, он главный соигратель у Льва :-) Мне очень понравился набор "Зачем чистить зубы" - заказывали его в подарок для дочки любимого стоматолога :-) Подарок удался.

СП прошла очень комфортно) Будем участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП1 Просто чУдная СП

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543