Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 Просто чУдная СП

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП1 Просто чУдная СП

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 20:50    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой


Лев играет с кинетическим песком - строит замок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 22:15    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Anatoly_photo
спасибо за отзыв! Мы в свою мини-песочницу перетащили все стеки от пластилина, ракушки, формочки, в общем, все, что помогает строить, рыть маленькие дорожки\норки и т.д. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 21:53    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Итак! Фотоотчет по Магформерсу. Сначала, подарив подарок, расстроилась. Сын очень ругался (нам 2, так что это сильно сказано )))), когда машинки разваливались от его усилий. А отделить детали друг от друга, наоборот, не мог! Убрала... Достала примерно через пол месяца - и о чудо! - ребенок понял, что нужно чуточку понежнее и проникся самой идеей конструирования. Хотя мы и строили до этого (я и взяла этот конструктор именно поэтому), но тут-то принцип сооовсем другой....
В общем класс!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)


И есть еще и задания для маленьких, и образцы фигур, а еще варианты машинок!
Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:27    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой


С песком играет не только Лев, я тоже нашел ему применение - фотографирую для фотобанка

А со Львом катаем шарики разного диаметра и изучаем счет. Дошли до 15. Отдельное удовольствие Леве доставляет потом шарики составлять один на другой и сплющивать в лепешку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мамочка Леночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 1114
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:06    Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Хочу оставь свой отзыв о конструкторе магформес. Скажу для начала, что поискав в интернете и в крупных магазинах города я его не обнаружила. А Новый год был не за горами. И вот случилось чудо открылась чудная СП с желанным больше даже мною, чем ребенком конструктором. Муж ругался, говорил что это для ребенка годовалого. Но я его не послушала и заказала. Ребенок у меня в принципе любит всякого рода конструкторы, ему на тот момент было 3,5. И вот получив заветную коробочку я поскорее ее вскрыла, уж больно боялась разочароваться в качестве за такие деньги. Разочарования не было, только восторг. Все просто идеально, инструкции, образцы картинок, книжка в комплекте для заданий малышам возраста от года, сам конструктор высочайшего качества, сцепляется идеально, можно не бояться что магнит вывалиться и окажется в животе у ребенка. В общем качество просто отличное. Он стоит своих денег, как и лего.
Сын конечно очень полюбил такую игрушку. Играет с ним постоянно, иногда диву даешься его воображению, что он выстраивает из него. Так же с удовольствием выполняет задания по книжке для малышей ))) учится строить более сложные фигуры инструкции к которым есть в комплекте.
Недавно папа спросил у него что бы он хотел на День рождение, на что получил ответ "Такой же конструктор только побольше, а то мне деталей не хватает". И что самое интересное папа наш, который изначально был против, даже не сопротивлялся.
Хочу заметить, что 30 деталей на мой взгляд вполне достаточно для начала. Меньше было бы маловато, больше конечно хорошо, но это у кого как финансы позволяют, ведь цена на отдельные наборы превышает 50 тысяч рублей )))).
Чудное Чудо Вам отдельное спасибо за такую игрушку
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1673
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 17:35    Re: Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Забрала заказ. О шарике Лол: Ребенок доволен . Качество куколки хорошее. Ножки, ручки шевелятся, бутылочка, туфельки, ободок, костюм, сама кукла блестящая.
У скейта светятся колеса,есть чехол. В общем, дети довольны. Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belkamasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 22:29    Re: Re: СП1 Просто чУдная СП Ответить с цитатой

Получила Жвачку для рук HitGum Светящаяся в темноте строка 714. Ерунда полнейшая! Дубовая, взрослому-то человеку тяжело ее размять, что говорить о ребенке. Воняет химией. И обсолютоно не светится в темноте. Я пробовала ее размять и согреть но ни каких изменений. Я ее выбросила (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП1 Просто чУдная СП

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543