Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное занятие по психологии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Бесплатное занятие по психологии

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 17:22    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Елена-психолог возможно моя подружка приедет к Вам в компанию. Ей очень интересно
Пока впишу свой ник за нее

Паровозик на 18 июня (в среду) в 18 часов.
1. Galchonok
2. Добролежа
3. Lekka
4. NadiaGera
5. Юля-джан
6. Jan4ikhamova
7. Русалочка
8. AngelVS
9. Sunflower
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 22:20    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Sunflower
Хорошо, пусть приезжает! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 23:00    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Девочки, поскольку есть ещё места в группе - можно приезжать тем, кто был в прошлый раз!
И из тех, кто записался, пожалуйста, напишите, кто приедет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 6:58    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Елена-психолог
Я не приеду Sad Старшей сегодня репетицию поставили перед отчетным концертом, с 6 до 9. Так бы я смогла приехать, но мама с мелким одна пока не готова 3 часа сидеть, мы договаривались на 2 детей.
Видимо, Вселенная считает, что я достаточно позитивно воспитываю детей smile , или не хочет, чтобы я расстроилась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 8:26    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Добролежа
Интересно получается smile в смысле, не получается... что же, действительно, всё происходит по каким-то законам и причинам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 8:30    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Сегодня повторим тему Принципы позитивного родительства.
Приглашаю тех, кто не смог попасть на первое занятие и тех кто был и хочет повторить Wink
Дата 18 июня (среда) с 18 до 20 часов.

Вначале занятия я буду рассказывать теорию, и это будет не просто лекция, а обсуждение темы, можно задавать уточняющие вопросы по теме.

Адрес: ул. Булатова, 100, офис 410. (ориентиры: ТЦ "Омский", ТК "Флагман", 10-я МСЧ)
Занятие бесплатное.
Записано 8 человек, может поместиться 15 человек.
Приглашаю ещё желающих sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 8:49    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Напишу свой телефон. Если не сможете найти офис -
звоните 8-904-329-67-21. Елена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NadiaGera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:28    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Елена-психолог
Здравствуйте, я приеду сегодня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:35    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Елена-психолог
Елена, здравствуйте! У меня сегодня, к сожалению, не складывается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:47    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Елена-психолог
Я пока точно не могу сказать oops Если приеду, то опоздаю минут на 30 - это 100%. Не отпускают сегодня пораньше Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 13:18    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

NadiaGera
Приезжайте! smile
Юля-джан
Жаль, что не получается приехать...
AngelVS
Ольга, приезжай уже Wink
Девочки, у нас сегодня получается маленькая группа, приглашаю ещё желающих! daisy
"Старичкам" и тем, кто был в прошлый раз, тоже можно приезжать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:07    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Елена-психолог
С собой можно взять блокноты и ручки, чтобы делать записи.
Чай будет, чай и чашки у меня есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:25    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Елена-психолог
Я буду sun Сегодня звезды, видимо, в удачную комбинацию встали Wink
P.S. Ещё я сегодня права получила hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:28    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

AngelVS
Ура!!! Я рада, что ты приедешь и поздравляю с получением прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy
Девочки, в нашу тему, психологически-воспитательную:
грустная сказка "Заяц и специалист"
Когда заяц ещё совсем маленький, он любит есть морковку, бегать по лесу и бить в барабан.
Окружение, однако, кормит его диким овсом и заботливо учит зажигать спички - ведь все нормальные звери это уже умеют в его возрасте. Учат зайца известным народным методом. Заяц в результате начинает сильно лягаться и носить каску.
Тут зайца иногда приводят к специалисту и говорят:
- Вы знаете, мы подозреваем, что наш птенчик отстаёт в развитии. До сих пор не умеет зажигать спички. А ведь мы с ним столько занимаемся!
Специалист видит перед собой зайчонка в каске, энергично дрыгающего ногами. Он начинает подозревать, что спички - не главная проблема этого детёныша.
Но чаще всего, конечно, ни к какому специалисту зайчонка не ведут. Тем более, что он полезный: уже стал мыть дома полы. А скоро его сдавать в школу.
В школе зайцу первым делом запрещают бегать и начинают учить самому важному навыку во взрослой жизни: петь хором. Ещё заяц обнаруживает, что вокруг - в основном ежата, которые к нему прикалываются, а сами, чуть что, сворачиваются в клубок. Заяц тоже пытается сворачиваться в клубок, но почему-то защищена у него всё равно оказывается только голова. Зато он начинает всё время громко петь.
Тут зайца иногда приводят к специалисту и говорят:
- Вы знаете, он стал совершенно неуправляемый. Почти не шевелится и перестал мыть дома полы!
Специалист видит перед собой зайца в каске, свернувшегося в клубок, иногда рефлекторно дрыгающего задними лапами и поющего про священную державу. Он начинает подозревать, что мытьё полов - не главная проблема этого зайца.
Но чаще всего, конечно, ни к какому специалисту зайца не ведут. Он выходит во взрослую жизнь и честно пытается заработать себе на овёс пением в хоре. Поголодав и помыкавшись, он кое-как осваивает профессию копателя нор. Ею он зарабатывает себе на овёс и домашнее караоке, а также стирает лапы до костей. Больше заяц не голодает, но зато через некоторое время он замечает, что подыхает от каких-то загадочных и непонятных причин.
Иногда он доходит до специалиста. Думаете, он просит помочь ему вылечить лапы, научиться добывать вкусную морковку, бегать по лесу и профессионально играть на ударных?
Как бы не так! Он просит специалиста помочь ему проапгрейдить каску, отрастить колючки и научиться, наконец, зажигать спички...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:40    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Плакать хочется от такой сказки. Очень больно отзывается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Бесплатное занятие по психологии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 11 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543