Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное занятие по психологии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Бесплатное занятие по психологии

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 20:40    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Натусик
Приезжайте! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 12:57    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Девочки, занятие завтра состоится! Приезжайте!

Тема "Способы пополнения женской энергии"
Дата 9 ноября. Время с 10 до 11-30. Бесплатно!


Если кто-то захочет попрактиковать, можно будет остаться до 14 часов, это будет платно.
Адрес Булатова, 100, офис 410, 2 подъезд, 4 этаж.
Приходить можно всем желающим, новичкам тоже можно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 22:12    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:41    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Девушки, пока небольшой перерыв в занятиях по семейным обстоятельствам... Как только все стабилизируется - продолжим занятия daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 11:44    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Девушки, мне жаль, что был такой большой перерыв.
И вот я снова приглашаю всех желающих на бесплатное занятие!

Тема "Правила общения в семье". Это касается всех видов общения: и с детьми и между взрослыми тоже!
Дата 24 декабря. Время с 18 до 20 часов.
Бесплатно!


Адрес Булатова, 100, офис 410, 2 подъезд, 4 этаж.

Почему я выбрала эту тему? Как-то она сама всплыла в последнее время, и я осознала, что что с общением в семье нужно работать постоянно! Особенно важна эта тема сейчас, в преддверии новогодних праздников, когда все члены семей будут дома, много дней все вместе.
Перечитываю умные книжки про общение, собираю всю информацию вместе. Думаю, что вам это тоже будет интересно!

Приходить можно всем желающим, новичкам тоже можно!
Записывайтесь в паровозик, так как количество мест ограничено!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл и Мефодий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 13:24    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Здравствуйте! А мужа можно привести? Это точно про него тема))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 13:41    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Кирилл и Мефодий
Можно! Приводите! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 23:14    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, напишите, кто-нибудь ещё планирует приезжать на занятие, или перед Новым годом уже неактуально...
А то пока желающих всего двое, и то, если муж участницы согласится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 11:49    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Лена, я сама думала, что было бы здорово попасть на такое занятие. А тут ОП! Я буду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 12:36    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Osminosik
Оля, чудесно!!! Приезжай!
Девочки, я надеюсь, вас не смутит присутствие мужчины на занятии. Тем более, что такие занятия больше теоретические, а мужчинам эти знания так нужны! Я и сама обратилась к этой теме, потому что возник конфликт между мужем и сыном, и поняла, КАК много стереотипов из родительского воспитания, которые очень трудно вывести из головы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 13:11    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Приведу отрывок из книги авторов Фабер и Мазлиш "Как говорить, чтобы подростки слушали, и как слушать, чтобы подростки говорили":
«В действительности, – сказала я, – будучи вашим ребенком, я не услышала ни одного «реально успешного» аргумента. Вы отмахивались от моих чувств, высмеивали мои мысли, критиковали мои суждения и давали непрошеные советы. При этом вы делали все это с необыкновенной легкостью. По какой причине?»
«Потому что все это сидит у нас в головах, – ответила Лора, – потому что мы сами постоянно выслушивали все это в юношестве. Это совершенно естественная реакция».
«Я тоже думаю, что для родителей вполне естественно, – сказала я, – отбрасывать болезненные или неприятные чувства. Нам очень трудно выслушивать, как наши дети выражают свое смятение, недовольство, разочарование или уныние. У нас не хватает сил видеть их несчастными. Поэтому мы из лучших побуждений отмахиваемся от их чувств и пытаемся насаждать свою взрослую логику. Мы хотим показать им, как испытывать «правильные» чувства. Но только прислушиваясь к ним, мы можем принести им максимальное спокойствие. Именно наше приятие их безрадостных чувств может помочь нашим детям справиться со своими бедами».
«Знаете, что я вдруг поняла? – сказала Карен. – Чаще всего я все таки прислушиваюсь к людям… ко всем, кроме своих детей. Если будет расстроена одна из моих подруг, мне даже в голову не придет говорить ей, как надо поступить. Но с детьми совсем другая история: я сразу же начинаю вмешиваться в их жизнь. Может быть, это потому что я слушаю их как мать. А будучи матерью, чувствую, что должна все поправить». «В этом то и состоит главная трудность, – сказала я. – Изменить мышление с «как мне все исправить» на «как мне помочь своим детям, чтобы они смогли исправить все самостоятельно».
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:59    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю ещё желающих на занятие

Тема "Правила общения в семье".

Дата 24 декабря. Время с 18 до 20 часов.


Бесплатно!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 13:06    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Елена-психолог
Леночка,привет sun Очень интересную и актуальную тему ты выбрала! Скажи, а повторить на каникулах январских можно? )) Сейчас в городе какой то транспортный коллапс... и никто с детками не поедет сидеть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:48    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Елена-психолог
я прийду sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 23:05    Re: Бесплатное занятие по психологии Ответить с цитатой

Shokoladka
Катя, пока не знаю, как сложатся каникулы, поэтому, если получится - приезжай в эту среду daisy
Ловец Счастья
Здорово! Светлана, приезжай sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Бесплатное занятие по психологии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 46 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543