Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:02    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Кто-нибудь брал с длинными рукавами, на какой они рост?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 17:48    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

У меня размер 42, ни больше и ни меньше. Блузки идут в размер, ничего не топорщится, если ткань тянется, то спокойно можно брать 40 р. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:40    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Брала блузку 321-1359
Состав 65% хлопок, 30% п/э, 5% эластан. Цвет указан коралловый, на картинке бледно-розовый, а на самом деле она ярко красная. Тянется хорошо, по размерной сетке у меня пограничный 44-46, заказала 44 размер, сидит хорошо, в обтяжку, но не в натяг. Рукава коротковаты, не очень удобно, хотя рост мой 165 см, всегда все рукава хорошо.Качество среднее, нитки везде торчат, но и цена небольшая - 280 руб
Водолазка 3050
цвет черный, состав 65% хлопок, 35% полиестер, по ощущениям синтетика. Вот тут переживала, так как размер у нее 42-44, но на мой 44-46 налезла и сидит хорошо. Воротник косо сшит, как раз спереди, может быть как то отгладить его получится. Нитки нигде не торчат. Цена смешная - 58 руб, как базовая вещь под что-либо отлично подойдет.
В общем - свою цену блузки оправдывают, еще что-нибудь себе присмотрю
gav-gav
Спасибо вам daisy


Последний раз редактировалось: *PeLena* (Вт Ноя 25, 2014 8:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANA87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:47    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

905-13252 Блузка длинный рукав (позиц 17)- очень красивая блузка пришла, на мой размер 40-42 села идеально.Цвет такой насыщенный- коралловый. Спасибо за закупку, как раз вовремя к зиме. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 857
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 8:36    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Забрала свой заказ и... у меня смешанные чувства с одной стороны, радость: качество хорошее, я заказывала блузку 905-1355 строка 82 и водолазку строка 107, качество хорошее, все идет в размер, сама ношу 44, но так понимаю, что блузку можно было и 42 заказать, хорошо тянется. А вот цвета меня расстроили((((( В таблице указано цвет блузки: молочный кофе, я именно такую и хотела, таким цветом!!!!!!А почему я получаю свой заказ а она там красная? Ничего не понимаю ranting Это получается не важно на какой цвет ты встаешь, поставщик пришлет то что есть? Тогда зачем идет разбивка по цветам,в следующей СП встала аж на 5 блузок и вот теперь думаю как быть.....
Водолазка тоже пришла белая, хотела на повседневку ее носить, но с таким цветом, теперь не знаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15764
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:50    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

ЮлияБу
Был пересорт по цвету и я писала об этом в теме, к сржалению, сп - это не магазин! А водолазка - цвета микс, для вас остался белый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 857
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 8:46    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

gav-gav
Понятно, теперь увидела, но обычно такое пишут в начале темы, где идет информация о закупке, например, старт, стоп, что бы все видели. Просто письма на e-mail сейчас не приходят (хоть и меняла настройки), а следить за всеми темами просто физически времени нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetik55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 151
Откуда: Омск, Нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 10:00    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

[b]gav-gav[/b]
Заказывала 2 блузки 50 размера

1. 200-13111 Блузка длинный рукав

2.905-1397L Блузка длинный рукав


вторая пришла- на этикетке размер написан 50-в размер, села хорошо, а первая меня расстроила- написано XL, но маломерит на 42-44. И ткань не как на фото - тонкая и сильно просвечивается. Но за такую цену это вполне приемлемо. Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 857
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 10:03    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Получила очередные блузочки, очень довольна, спасибо большое Александра, что учли пожелания по цвету джемпера daisy Уже обзвонила подружек и похвасталась обновками, т.к не смогла удержаться, такие они классные.
Девочки всем рекомендую, обязательно участвуйте в этой СП, качество отменное, идут в размер, даже модно брать на размер меньше, не пожалеете!!! Ну а я с нетерпением жду очередного заказа hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 19:18    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Спасибо Александра daisy блузками довольна.За такую цену отличные Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 21:43    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой


заказывала блузку арт. 28321-1323-7 Блузка, рукав 3/4, размер 40. Ношу 40-42, сама блузка села хорошо, можно было бы чуть-чуть посвободнее, но все же достаточно неплохо, по фигуре. Ткань тянется, кружево смотрится хорошо. Правда, выточки на груди на разном уровне и разного размера, придется переделывать. В общем, цена- качество вполне приемлемо. Заказывала бирюзовую, пришла синяя, пересорт по цвету, но я нисколько не расстроена, наоборот, так как синий цвет устраивает меня более. Спасибо оргу, ждем следующую закупку, есть что закзать еще smile [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 16:04    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Девочки !
Кто покупал блузки на ОГ 100 см , подскажите какой размер лучше заказать 50 или 52 ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:06    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Заказывала блузку

На параметры ОГ 88 и ОТ 64 - взяла M.

Село отлично... Меньше - была бы уже мала.
Единственный сюрприз был в цвете отделки! Она не черная а синяя...

Отличное качество, фасон.. я очень довольна. Тем более за такую маленькую стоимость.

Вот на мне:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:36    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

отчёт




блузку брала размер 152, у дочи рост 146. ОГ у дочи 68, ОТ 61. Длина рукава у блузки от плеча 52 см на 1 год хватит точно а там как рости будет. качество мне понравилось ХБ не синтетика сшито аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 0:30    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

получила блузку и юбочку заказывала для дочери, все подошло по размеру и все понравилось Спасибо большое за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543