Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:53    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

А у меня двойственное впечатление сложилось вот от этой блузки
Рассчитывала на розовый цвет, но и коралл подойдет. Вроде так шовчики ровные, аккуратные, пошив хороший, но ниток торчало ооочень много на рукавах и по низу, причем и длинные были. Ну тоже полбеды. Вот с размером совсем не пойму. Ношу 44, заказала тоже 44. В плечах и груди прям идеально, но в талии... если бы материал не тянулся не сошлась бы. Поэтому ниже груди прям в обтяг. У меня кости широкие, поэтому в талии далеко не 60, но я и другие вещи буре именно 44, в принципе подходит. В целом блузка понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 508
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 20:33    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Заказывала блузку в таблице стоит под номером 43. Размер 54. на мои параметры 108-92 подошло отлично. еще и тянется. Надеялась, что будет побольше натуральных тканей, но оказалось много синтетики, в остальном за такие деньги вполне приличная блузка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 21:18    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

827-1536HL-7 Платье синее с белым воротничком и белыми манжетами - маломерит на размер, хотя я брала с запасом на свой L (46-48) село идеально.
Но вот как быть с тем, что получила платье с отлинявшим синим цветом на белые манжеты, даже и не знаю, отбеливатель тут явно не поможет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 0:07    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Брала рубаху в клетку, пришла без заплаток на локтях и без кармана на груди. Заказывала с, пришёл м. Но мне как ни странно норм. Наверно маломер. Качество хорошее. Ношу 42 размер рост 161, параметры 88-67-90. Обратите внимания что на передней планке клеточки идеально ровно сходятся,для меня это важно.


[/URL]

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRiTD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 10:19    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Заказала белую рубашку с коротким рукавом, все понравилось, на стандартный 42 заказывала 42 и село все отлично. Пуговки со стразами, на рукавах тоже есть пуговки. Ткань синтетика тоненькая, но наверно и лучше, медленнее затаскается) Оргу спасибо. Буду заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 18:15    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Заказала девочке-коллеге рубашку цвета деним артикул 1579, ей очень понравилось, у нее нестандартный 48: обхват груди на 48, талия на 46. Ей село все отлично. Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:52    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

В этот раз решила на свой 44 заказать 46 и не прогадала. Села идеально. Но вот расцветки постоянно приходят не те, что указаны. Может писать микс тогда? Заказывала синюю, пришел цвет фуксия. Блузка понравилась и по качеству, и сама модель. По спинке гипюр идет, оригинально смотрится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 0:41    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Пришли рубашечки.
Что сказать, мне кажется, что маломерят на размер и то с оговоркой, что рубашки в обтяжку не смотрятся вообще и нужно брать свободнее. Они очень хорошо тянутся. Появились сомнения в наличии хлопка, если ярлык не врёт его там 65%хлопка. На мой хронический 44 размер, блузка 44 р. села, как вторая "кожа", но свободнее б.
Да, и просвечивает, что обтянутые погрешности талии смотрятся вызывающе-призывающе покачать пресс!!! hysterical
А дочери брала 40р. Если ориентироваться на детскую размерную сетку, то на 152-158. Так, что для школы на каждый день в самый раз! Только множество малюсеньких пуговок привело ребенка в ужас, но....рубашки же тянутся!!!! так что 3 сверху растегнули и через голову стянули.
А вот блузка мне не очень понравилась, смотриться скучно в жизни, бант, что на драпировке, наивный, как на детских блузках http://images.vfl.ru/ii/1454493235/9f20fee8/11312527.jpg
Вообщем, каждому своё, но в целом цена-качество....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaKole
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 14:22    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Заказывала блузку с длинным рукавом 905-13208. Качество понравилось, ткань хорошо тянется. Заказывала размер 42 на ог 85 от 68, пуговицы не расходятся, но уж слишком в обтяжку. Надо бы на размер больше... оргу спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 14:32    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

В этот раз заказала вот такую блузку
качество хорошее, на 44 как обычно взяла 46, села прям идеально, без натягов. 44 сильно была в обтяг и еле сходилась. Хорошо, что материал тянется. Пришла такая же белая.
Еще дочери заказывала вот такую блузку 42 размера
, но пришла размер 44. И как ни странно подошла мне и тоже без натягов. Получается эта модель идет в размер. Цвет как на фото, очень понравилась и мне и дочери. Сидит прям здорово на фигуреТОже хочет такую. Попробуем собрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15764
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:16    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Лисёна
annasgs
JuliaKole
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:26    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

заказывала вот такие две рубашки дочери. Мне очень понравились и по качеству, хлопок. Расцветки как на фото. Заказывала размер 40 на возраст 12-13 лет, в самый раз. Получается в размер, рукава подошли, а то у нас вечная проблема - рукава короткие. Больше всего ей понравилась как первая на фото, что можно закатать рукава и зацепить и также по бокам рубашки. Но вот единственное они совсем длинные, по фото итак видно, что они попу скрывают, а ей как туники, т.к. рост 157 примерно. Но все равно, она довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1155
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 21:00    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

заказывала два арта 44 размера 1075-15206-1 оттенок другой совершенно чем на картинке (не тянется)и 905-1239-1 (тянется) состав одинаковый по этикетке, мне кажется и 65% хлопка не пахнет, почитала отзывы маломерит маломерит .... при моем 42 некоторые производители 44, реально огромное можно завернуться в ту рубаху что не тянется, та которая тянется села нормально, но можно было и 42 размера все брать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1155
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 21:03    Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

первая блузка розовая не тянется ,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:44    Re: Re: СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы Ответить с цитатой

Заказывала в разных закупках 6 разных белых блузочек и 3 хлопковые рубашки клетчатые. Качеством за такую цену более чем довольна, выглядят очень презентабельно. Общие выводы таковы: блузки, которые приталенные и не более 60% содержания хлопка по груди идут в размер (но обтягивают), по талии - маломерят и не рассчитаны на широкие плечи. Т.о. если идеально стройная фигура, то в размер, если нет - лучше брать больший. Рукава на рост 166 - идут в предел, для роста выше - проблема
Рубашки идут в размер, даже слегка свободные. Рукава на 170 пойдут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП М*А*Р*И - блузки, ваши отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543