Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:32    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Ну и не забывай про ежемесячные выплаты. У меня с з/п 4500 это будет примерно 2000р/мес - это на работе, а еще гос-во добавит 208р/мес, это на сберкнижку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:50    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

iriska
Спасибо.
helgaomsk
а 280 р/м оформлять как-то надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 22:52    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Янушка
Не преувеличивай!!! Не 280, а 208!!! hysterical
Да, это после рождения берешь какую-то огромную кучу бумажек, включая копию лицевого счета из жека и тому подобные гадости и идешь в собес. Условие есть: на одного члена семьи доход не должен превышать 4500р/мес. Точный список в собесе надо смотреть, я сама не знаю, но в этой теме где-то кто-то оглашал, вроде...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 17:09    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Не 280, а 208!!!

Описка hysterical hysterical hysterical hysterical
Спасибо за информацию, рожу, потом заниматься буду этим тогда! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnyshkina



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:19    Re: Как рассчитать пособие по беременности и родам Ответить с цитатой

Дорогие будущие и настоящие мамочки!Подскажите, как можно хоть примерно рассчитать пособие по беременности и родам?На работе в бухгалтерии отнекиваются,ничего толком не говорят,а мне бы хотелось знать,на что рассчитывать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:49    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

если ты о выплате по больничному листу, то исходя из среднемесячного заработка за предыдущие 12 мес, не считая месяц ухода в декретный отпуск. Продолжительность отпуска по беременности и родам равна 140 дней. Так что, считай!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:02    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Lenochka писал(а):
если ты о выплате по больничному листу, то исходя из среднемесячного заработка за предыдущие 12 мес, не считая месяц ухода в декретный отпуск. Продолжительность отпуска по беременности и родам равна 140 дней. Так что, считай!
за минусом больничных и отпусков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:11    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Только не среднемесячный заработок, а среднедневной Wink Зарплату за период делить на количество календарных дней в периоде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:26    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Budushaya_mama
не возмещает соцстрах. Обязанность работодателя выплатить, а соцстрах в следующем месяце на эту сумму уменьшает общую сумму налога.
Все ж по уму, как говорится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:45    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Только не среднемесячный заработок, а среднедневной

исходя из среднемесячного рассчитывается и среднедневной это логично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:31    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Как это не возмещает, если моему работодателю ещё в начале июня перечислил соцстрах всю сумму моего декрета (больничного по бере и родам) на счет?
Он мне позвонил как только деньги пришли на счет...я уже все получила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:37    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Вот тут даже читаю

Выплата государственного пособия по беременности и родам производится за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации.

www.kukuzya.ru : http://www.kukuzya.ru/node/17#ixzz0sFyrTbOK

Может это от организаций зависит??? у нас организация маленькая))


Последний раз редактировалось: Molodaya_mama (Вт Июн 29, 2010 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:41    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Budushaya_mama
да, за счет соцстраха, но фишка именно в том, что работодатель сам выплачивает из своих средств, а уже потом соцстрах уменьшает сумму налога = возмещает, но именно в следующем месяце.

у нас в этом году двое девочек в декрет ушли, убились мы потом с этим соцстрахом. А сейчас еще и я "на горизонте"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:45    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Ага, мой гл. бух сказала что когда нету денег на счете собственном фирмы, ждите соцстраха shock
Благо, мой директор подсуетился как то там и мне соцстрах в течение 10 дней все перечислил... а так бы ждала ооооочень долго ranting
В соцстрахе сказали денег нету.. они сначала там малоимущим каким то там начинают возмещать... а я от своего работодателя по частям сначала получала деньги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamusia



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 15:15    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

а еще можно воспользоваться автоматическим сервисом по расчету пособий smile вводишь данные и получаешь результат.Вот,например,хороший сервис Расчет пособий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 9 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543