Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 7:50    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ннютик писал(а):
А сколько сейчас составляет единовременное пособие по рождению ребенка ?


да и вообще хотелось бы узнать кто уже получал, ЧТО дают после рождения и КУДА идти оформлять? или эти вопросы где-то в другом разделе есть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 7:51    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ннютик писал(а):
А сколько сейчас составляет единовременное пособие по рождению ребенка ?


да и вообще хотелось бы узнать кто уже получал, ЧТО дают после рождения и КУДА идти оформлять? или эти вопросы где-то в другом разделе есть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaizen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1384

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:05    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

domiSOlka
После рождения дают единовременное пособие по родам, сколько оно сейчас я не знаю, оформляют его и выдают по вашему месту работы или по месту работы мужа, нужна справка которую вам должны были выдать в загсе при регистрации ребенка и справка, что вы не получали это пособие, если например это пособие будет получать муж у себя на работе или наоборот.

И еще детское пособие до полутора лет, оформляется также по вашему месту работы, если не работаете до в собесе по месту жительства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:05    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Kaizen
Спасибо! значит все вопросы в собесе решать надо Wink осталось решить когда и как туда выбраться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:35    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
осталось решить когда и как туда выбраться...

Для начала туда можно кого-нибудь заслать, чтобы посмотреть режим работы кабинетов и главное - переписать длинющий список необходимых документов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:42    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

domiSOlka
единовременное - 12 тыс. с копейками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:35    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ннютик писал(а):
А сколько сейчас составляет единовременное пособие по рождению ребенка ?

Присоединяюсь к вопросу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:48    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
domiSOlka
единовременное - 12 тыс. с копейками.

Полтора года назад 11 000 я получила, можно сказать, что почти не изменилось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:44    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

я чего-то запуталась, все то дело выплачивает пенсионный фонд или управление мин труда и соц развивитя? куда именно обращаться? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 18:33    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
я чего-то запуталась, все то дело выплачивает пенсионный фонд или управление мин труда и соц развивитя? куда именно обращаться?


у нас в ЛАО в органах соц. защиты все оформляем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickolaya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 200
Откуда: Суворовская усадьба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 13:30    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Нина10
У вас что нибудь получилось с пособием? Я тоже отношусь к советскому. Справку дали в сентябре перед декретом. Вот не знаю стоит ли вообще ехать теперь. Ведь у них там то очереди за талоном, не лостоишься. То талоны закончатся, то еще что нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сатьяна



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:50    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Читала, читала тему и не поняла oops Может кто-нибудь перечислить что получать до и после рождения ляльки? я встала на учет в 8 недель, получила пособие в 25 недель (2 тыс. на Чапаева) + транспортную карту до февраля месяца на 30 поездок каждый месяц. После рождения я получу - единовременное (12 тыс. примерно + больничный (за 4 месяца) + с работы буду получать 40% от зарплаты (но не менее 2400) + как одинокая мама 614 рублей каждый месяц (начиная с того момента, как закончится родовой больничный)??? Верно я посчитала? Может еще какие-нибудь положены льготы (доплаты)???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 20:30    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Сатьяна писал(а):
транспортную карту до февраля месяца на 30 поездок каждый месяц.

Сатьяна, а карту вы используете только для поездок в жк или 30 поездок все равно куда? я просто думаю имеет смысл иди ее получать или нет))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 21:50    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Сатьяна писал(а):
После рождения я получу - единовременное (12 тыс. примерно + больничный (за 4 месяца)
и больничный за 4 месяца вам сразу должны на работе оплатить, то есть в 30 недель полностью
Цитата:
с работы буду получать 40% от зарплаты (но не менее 2400)
эти деньги тоже будете получать начиная с того момента, как закончится родовой больничный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 378
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:49    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Сатьяна писал(а):
Читала, читала тему и не поняла oops Может кто-нибудь перечислить что получать до и после рождения ляльки? я встала на учет в 8 недель, получила пособие в 25 недель (2 тыс. на Чапаева) + транспортную карту до февраля месяца на 30 поездок каждый месяц. После рождения я получу - единовременное (12 тыс. примерно + больничный (за 4 месяца) + с работы буду получать 40% от зарплаты (но не менее 2400) + как одинокая мама 614 рублей каждый месяц (начиная с того момента, как закончится родовой больничный)??? Верно я посчитала? Может еще какие-нибудь положены льготы (доплаты)???

Да, Сатьяна, вы все правильно посчитали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 12 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543