Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:43    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Ruza28
обменка и паспорт с картой должны быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 22:17    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Ruza28 писал(а):
Казачка
спасибо.я получила позавчера карту и уже психую. shock
сег еду с ЖК и кондукторша прицепилась покажи мне обменку!!!!!я давай доставать все документы,чтобы ей показать.это благо полупустой автобус был!!!!!ну это разве дело?что вообще мы должны показывать с картой?можно просто её в паспорт вложить и с ним доставать?



ага, вот такой дурдом fool fool fool типа ездить токо на явки по карте можно, зачем тогда начисляют 30 поездок??? эт что 15 раз в месяц кто то ездит в ЖК ( ну туда и обратно), или с кучей пересадками??? shock shock shock
моли бы уже удостоверение беременным временное делать, чтоб все документы не трясти, чтоб вложил в кошелек вместе с транспортной картой и отличненько и предьявить удобненько Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:45    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

да у нас вот так всегда!выдумают что то,но до конца не продумают ничего!!!! Sad это понятно,что обменка всегда с тобой,но доставать то её ой как неудобно!!!!!!!да и с паспортом в кармане ездить тож не очень.ну хоть так... что тут еще скажешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:54    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

а в обменке смотрят дату явки? а если я, например, анлизы еду сдавать? или просто наличие обменки необходимо? Я вчера тоже оформила себе карту и пособие - теперь вот жду... готовлюсь... предвкушаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:29    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ДиДи
Да они саму обменку то не смотрят.просто сам факт её наличия.т.е. я начинаю её доставать обложку увидели и все ок! а мужики кондуктора вообще молча даже не спрашивают,что за карточка,где удостоверение?это только дотошные бабки спокойно не могут пробить талон.меня вообще поражает это.ну не на улице же я её нашла и езжу? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunnyBunny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 22:13    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, а сколько сейчас паятят за раннюю постановку на учет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2146
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 22:32    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

SunnyBunny

Из федерального бюджета единовременно 504,70руб., а из областного единовременно 2000 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunnyBunny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 23:24    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

[quote="Jemchujina"] SunnyBunny

Из федерального бюджета единовременно 504,70руб., а из областного единовременно 2000 руб.[/quote

Спасибо, а срок давности есть? Я вот только сегодня встала, срок 8-9 недель. Надо уже бежать в собес или еще можно повременить? Кстати, девочки, собес по месту жительства или прописки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 10:23    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

SunnyBunny
справку вроде только после 12 недель дадут, а оформить можно в течении полугода (это из областного), из федерального вмести с декретом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa-kiska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 21:06    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Казачка писал(а):
SunnyBunny
справку вроде только после 12 недель дадут, а оформить можно в течении полугода (это из областного), из федерального вмести с декретом

а если я декрет как таковой оформлять не собираюсь? Т.е. мне в мои 13 недель только 504 руб. начислят? (если сейчас уже оформлять?) или как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2146
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 0:03    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Inessa-kiska

Нет, все наоборот, сейчас можете оформить пособие из областного бюджета = 2000 руб.
Для этого нужно взять справку в своей ЖК о постановке на учет в ранние сроки беременности и обратится в Центр социальных выплат своего округа (адрес и телефон должны подсказать в ЖК), только там помимо справки нужны еще др. документы (банковские реквизиты и т.д.)
Пособие из федерального бюджета = 504,70руб. выплачивают вместе с декретным отпуском (по больничному листу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa-kiska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:08    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Jemchujina, спасибо большое!!! smile

Никто не оформлял пособие, если один родитель студент (в обменке есть такая графа, но там ничего внятного не написано, а в нете я вообще такого не нашла)?
Может, кто сталкивался, знает куда, что и как? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Матрешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 15:46    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, доброго дня! вот про единовременную выплату в размере 2000 знаю. как в отпуск пойду, поеду попробую получить. а что за 504 рубля ежемесячно???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 20:32    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

а кто знает как оформляют дикретные... говорят с января этого года закон вышел, какой-то, что начисляют только с января, а тут то мало времени, а если старым законом написать заявление на дикрет, его примут, и какой это закон, может кто слышал, что-нибудь про это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 20:41    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

чтоб за три последних года начислили, самый удачный выбрать и начислить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 20 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543