Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
bochanka



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:53    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

в соцзащиту идите_ только там ещё отчередь отстоять надо! но зато там довольно добрые и отзывчивые люди оказались: обьяснили всё, даже то, чего в обменке нет, про всякие доп.выплаты.( это я про сов.исполком). но очередь конечно... занимайте где-то в 7 утра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:56    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

я в понедельник в собес ездила, толпы народа - огромные очереди. Сказали ждите 2000 в марте, какого года не уточнили, а во вторник позвонили и сказали, что справку из жк не приняли, т.к. одна цифирка им показалась жирненькой...заставили ее забрать и привезти новую.
и это все из-за 2000...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:02    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Подскажите, может кто в курсе.
На работе для оформления единовременного пособия по родам требуют справку от работодателя мужа, что он такое пособие не получал. В принципе понятно - загвоздка в том, что у мужа нет работодателя - оформлено ИП. Где брать справку? И нужна ли она? Или что вообще нужно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама мальчиков
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1337
Откуда: Ачаирский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:29    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите на Партсьезда много народа, очереди большие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23086
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 17:33    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Gelabela писал(а):
я в понедельник в собес ездила, толпы народа - огромные очереди. Сказали ждите 2000 в марте, какого года не уточнили, а во вторник позвонили и сказали, что справку из жк не приняли, т.к. одна цифирка им показалась жирненькой...заставили ее забрать и привезти новую.
и это все из-за 2000...

у меня в жк оказалось неправильно указали год, надо было 2012 а написали 2013, мне позвонили что надо съездить в жк чтоб они исправили и привезти справку обратно в соцзащиту, я им сказала что ладно обойдусь я без этих 2х тыщ. но нет, оказалось они уже все внесли в базу, и я обязательно должна ее получить, пришлось мужа гонять туда сюда, тк я с работы не могла уйти. И все это из-за 2000р, я тыщу раз пожалела что связалась с ними, но просто хотелось карту оформить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 17:43    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Мама мальчиков
прилично,лучше идти к 2ч-тогда меньше и больше шансов пройти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама мальчиков
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1337
Откуда: Ачаирский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 18:33    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Полинчик
Полинчик
Полинчик писал(а):
прилично,лучше идти к 2ч-тогда меньше и больше шансов пройти
_________________

Спасибо! А там так же как в райсполкоме дурацкая система талонов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 18:47    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Мама мальчиков
неа талонов нет. Если все док-и есть то сразу в кабинет очередь-там 4 окошка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14853
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 19:42    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Подскажите, а в соцзащите на Мира 39 очереди большие??? Там по талонам или живая очередь??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама мальчиков
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1337
Откуда: Ачаирский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 17:19    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Natasha2012 писал(а):
Подскажите, а в соцзащите на Мира 39 очереди большие??? Там по талонам или живая очередь??

Капец была там на днях!!!!! Приехала в 7-30 и то там уже была очередь. Талоны начинают выдавать в 9-00. К 10 часам талонов уже не было. И никого не волнует беременная ты или с маленьким ребёнком. У меня 33 недели, так и простояла 2 часа, никто места не уступил. А места заняты бабушками. Вот так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 20:47    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

->> Отдел ОАО Управления Министерства труда и социального развития Омской области по г. Омску <<-

Рабочая 15-я, 102а
переехал на богдана хмельницкого 283, со стороны проходных, между магазином сад-огород и банком уралсиб. там большая вывеска, лучше ехать с утра, там очередь за талонами, а потом приглашают в окошко. очереди короткие с утра, я ездила к 8:30, была третья в очереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 13:38    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

я Была там во вторник в 12 - очереди вообще не было. Огромный зал, 36 кабинок(работает наверное половина). Мне понравилось - чисто красиво, все новое. Электронная очередь - очень удобно. Не сравнить с тем , что было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 16:26    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Почитала тему, теперь голова квадратная. slow
Девочки, со справкой о ранней постановке на учет куда топать - в пенсионный фонд или в центр социальных выплат? Это же разные организации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14853
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 20:00    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Бабушка Удава
это топать надо в центр социальных выплат (только по месту прописки обязательно!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3457
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 22:43    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Нина писал(а):
я Была там во вторник в 12 - очереди вообще не было. Огромный зал, 36 кабинок(работает наверное половина). Мне понравилось - чисто красиво, все новое. Электронная очередь - очень удобно. Не сравнить с тем , что было.

Была в феврале,приехала около 11-12 часов,взяла талончик,не успела сесть уже вызвали,тоже все понравилось)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 27 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543