Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 22:09    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

tijoy
а по какому номеру звонить просто заказывали карту на партсъезда а забирать на Мира?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:19    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

tijoy писал(а):
Простите, увидела выше ваше сообщ, что вы карту уже оформили. Но все равно посоветую -недели через 3 самой позвонить, узнать о готовности

Вот меня тоже интересует подскажите номерок по которому позвонить на Мира можно и узнать о готовности карты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 14:52    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, кто из ЛАО, пособие теперь оформляют на 9-я Ленинская, 55а - они переехали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsAda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:02    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

оформляла раннюю постановку на учет (2тысячи) в октябрьском центре выплат. Была приятно удивлена.. Готовилась как всегда во всех гос структурах к очередям, толпам агрессивных бабушек и т.д.. Но нет, сразу прошла к специалисту, оформили и вышла. Денежку через 2 недели уже перевели на карту (оформляла специально сберовскую карту социальную). Единственный минус - специалистам знаний не хватает.. та которая меня обслуживала делала все по тетрадочке (но это все равно, понимаю прекрасно, что учится человек), просто она ходила спрашивала к более опытным сотрудникам .. а те ей ответить не могли, создалось ощущение, что я у них там единственная беременная пришла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 15:27    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

MsAda
аналогичная ситуация была. Я даже в очереди не стояла, зашла и сразу к специалисту, пособие она быстро оформила, а вот как карту оформлять ходила узнавала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 14:53    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Получила сегодня транспортную карту,позвонила сама узнала о готовности и поехала забирать,когда ехала пришла на тел. смс,что моя транспортная карта готова( я уже и не надеялась,что пришлют такую смс). Получала на Мира 39,приехала туда после обеда в пол 3,взяла талон в терминале и через 5 минут подошла моя очередь,я прошла в кабинку и за 5 минут мне выдали карту,очень быстро все,я настраивалась ,думала дольше все будет,ну хорошо,что так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 18:03    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Юльбасик
по какому номеру звонили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tijoy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4424
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 19:49    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Алёна2607 надеюсь не поздно отвечаю - я звонила на номер 67-23-33 и меня переключали на каб где эл карту выдают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 20:06    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

tijoy
спасибо не поздно ждала смс когда кто нибудь ответит.спасибо вам большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:24    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Я звонила по номеру 672465. Это по Советскому округу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:30    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Юльбасик
спасибо большое теперь у меня 2 номера будет и точно до них дозвонюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамаАрсюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 426
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 15:56    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

red писал(а):
девочки, я вот не совсем пойму: мне дали 2 справки (одну отнести на работу в связи с ранней постановкой на учет, вторую - как я поняла в соц защиту)

2000 это кто заплатит? соц защита? а работодатель? или я вообще что-то неправильно поняла?

Девочки а мне почему-то в консультации дали только одну справку для соц страха, когда я спросила про вторую для работадателя мне сказали что вторую не нужно, как считаете это правильно? Поделитесь кто как получал пособие по ранней постановке на учет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 17:23    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

мамаАрсюши писал(а):
Девочки а мне почему-то в консультации дали только одну справку для соц страха, когда я спросила про вторую для работадателя мне сказали что вторую не нужно, как считаете это правильно? Поделитесь кто как получал пособие по ранней постановке на учет?

Нет конечно не правильно,что это вообще за врач у вас такой,который так говорит shock
Я получила две справки на пособие о постановке на учет до 12 недель,одну справку для соц.защиты, а вторая справка на работу она выдается вместе с больничным листом в 30 недель. Так,что требуйте! Найдите в инете информацию,где написано,что вам положены ее выдать,так как вы работаете,распечатайте и ткните ей в лицо тогда,раз по другому не получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаАрсюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 426
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:26    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Юльбасик
Спасибо за консультацию.Пойду сегодня в консультацию за второй справкой. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 16:14    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Опишу свои впечатления. Сегодня оформляла пособие на за раннюю явку.
Справку в ЖК выдают в отдельном окошке в строго фиксированное время. Пришла пораньше, заняла очередь. Получила. Подписи своей ГИ и заведующей взяла без проблем, без очередей.
Субсидии оформляла на Чкалова 25 (по прописке), думала буит завал. Передо мной было 4 человека, прошла быстро.
Там главное Справку из ЖК, ксерокопию паспорта и выписку из банка о номере счета. и все пройдет гладко.
Надеюсь, девочки, кому-нибудь пригодиться моя инфо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 33 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543