Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 18:54    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Юли@на писал(а):

да,все равно туда)это 2 тысячи соц.защита платит)
спасибоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 8:21    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если у меня прописка в Омской области, а живу я здесь (без регистрации), наблюдаюсь в ж/к №1 на Герцена, то куда мне за пособиями обращаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:03    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Катерина Староворцева писал(а):
Подскажите, пожалуйста, если у меня прописка в Омской области, а живу я здесь (без регистрации), наблюдаюсь в ж/к №1 на Герцена, то куда мне за пособиями обращаться?


если Вы получали справку, то Вам должны были предоставить список адресов для получения пособий, если справку не получали - идите к акушерке или врачу с обменной картой и получайте у нее направление на получение справки о том что Вы встали на учет до 12 недель, что Вам на данный момент более 12 недель и на транспортную карту!!! Удачи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 14:37    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

нет, я еще ничего не получала, как пойду на явку - спрошу. Спасибо за информацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 15:19    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Катерина Староворцева
справку то в жк без проблем напишут, а список адресов получения привязан к почтовым отделениям по месту регистрации. Так что позвоните лучше сначала в любой центр предоставления государственных и муниципальных услуг и уточните там. Вполне возможен вариант, что за 2000 придется ехать в свой район области.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:21    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Катерина Староворцева
справку то в жк без проблем напишут, а список адресов получения привязан к почтовым отделениям по месту регистрации. Так что позвоните лучше сначала в любой центр предоставления государственных и муниципальных услуг и уточните там. Вполне возможен вариант, что за 2000 придется ехать в свой район области.


в район точно не отправят, у нас в омске есть областной центр находится он вроде бы в старом кировске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:57    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

не поняла, причем здесь почтовое отделение, если деньги типа на книжку/карту переводят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:50    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Катерина Староворцева
я так поняла у этих центров есть зоны обслуживания и определяются эти зоны по почтовым отделениям. По крайне мере в жк у нас висит список именно такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:52    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Катерина Староворцева писал(а):
не поняла, причем здесь почтовое отделение, если деньги типа на книжку/карту переводят?

Вы позвоните лучше в единую справочную соц.защиту и вам ответят на ваш вопрос где вам оформлять если вы с района)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 20:11    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Спасибо...пробовала дозвониться - занято
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:19    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Катерина Староворцева писал(а):
Спасибо...пробовала дозвониться - занято

Сколько раз звонила всегда сразу дозванивалась,вы по единой справочной звонили?
попробуйте еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:53    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

обязательно попробую! я сейчас не могу себе позволить поехать наугад... мне часто с дозвоном не везет, надо просто временем запастись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малипус
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:21    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Девочки, подскажите транспортной картой можно расплачиваться когда хоть куда едишь или только на явку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 14:29    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Малипус
по правилам только на явку (с записью в обменке с датой и временем), но по факту хоть куда, не проверяют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 20:54    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Про пособие узнали,что получать по прописке,сама тоже из района ,но живу в омске. Ехать конечно неудобно в район,так что без 2 т буду)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 37 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543