Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необходимые адреса для получения денежных выплат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 16:03    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Михална писал(а):
А вот помимо государственных 2 тысяч на работе за такую же справку за раннюю постановку на учет по Б дают еще 500 рублей! Мне в отделе кадров так сразу сказали. Вопрос: мне что ж эту справку второй раз в ЖК брать, ту же справку в Многофункциональном центре у меня забрали. Дадут ли справку повторно?

Это отдельная справка,которую вы несете на работ,на 2 тысячи это в собес справка,на 500 рублей на работу,две разные справки,на 500 рублей справка выдается вместе с родовым сертификатом в 30 недель,когда уходите в декрет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 18:02    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

[quote="Юльбасик"/quote]
оо, спасибо, теперь понятно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 21:22    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Михална писал(а):
[quote="Юльбасик"/quote]
оо, спасибо, теперь понятно sun

пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 12:45    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Подала документы на разовое пособие 2000 руб., для тех, кто прописан в КАО это сделать можно в Многофункциональном центре предоставления гос.услуг. Находится он по адресу: проспект Комарова, д.11, корп.1. Там же, где открыли магазин Rich Family.
Была приятно удивлена, что подача всех документов заняла всего 25-30 минут вместе с взятием талона и очередью. Талонная система радует! Каждый направляется к отдельному специалисту, по отдельной очереди. Передо мной было всего человека 3, поэтому на оформление всех бумаг уходит около 10 минут на человека. Ну и сами специалисты порадовали, которые принимали документы. Грамотная девушка попалась мне, и рассказала больше, чем я спрашивала)
Для получения этого пособия мне понадобилась только справка с ЖК, паспорт и номер счета, куда перечислять деньги (это может быть или Сбербанк, или ОТП банк, другие не примут, поэтому лучше откройте карту или счет заранее, мне поэтому пришлось ходить 2 раза, но это был единственный минус).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 12:52    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Di_ писал(а):
номер счета,
\
у меня была сберкнижка, НО выдана была она в Марьяновке, это им не подошло, пришлось идти в ближайший сбербанк брать выписку по счету - у меня, к счастью, есть еще карта СБ. А если б сберкнижка была омская, то они сами б с нее копию просто сняли б и всё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:23    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

[quote="Di_"] Подала документы на разовое пособие 2000 руб., для тех, кто прописан в КАО это сделать можно в Многофункциональном центре предоставления гос.услуг. Находится он по адресу: проспект Комарова, д.11, корп.1. Там же, где открыли магазин Rich Family.
Была приятно удивлена, что подача всех документов заняла всего 25-30 минут вместе с взятием талона и очередью. Талонная система радует! Каждый направляется к отдельному специалисту, по отдельной очереди. Передо мной было всего человека 3, поэтому на оформление всех бумаг уходит около 10 минут на человека. Ну и сами специалисты порадовали, которые принимали документы. Грамотная девушка попалась мне, и рассказала больше, чем я спрашивала)
Для получения этого пособия мне понадобилась только справка с ЖК, паспорт и номер счета, куда перечислять деньги (это может быть или Сбербанк, или ОТП банк, другие не примут, поэтому лучше откройте карту или счет заранее, мне поэтому пришлось ходить 2 раза, но это был единственный минус).[/quot
подскажите,а что за разовое пособие такое? и когда его выдают или получать? какие документы нужны?


если честно,я вообще ничего не знаю толком о пособиях, при первой беременности как-то упустила.... если встала на учет в 10 недель, какие выплаты предполагаются? какие документы на это все нужно брать ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:23    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

живу в КАО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 13:25    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

wedu писал(а):
какие документы нужны?

написали ж уже про документы. это пособие по ранней постановке на учет по бер-ти в ЖК (до 12 недель), платит гос-во 2 тысячи. Для этого в ЖК выдается соответствующая справка. и в Многофункциональном центре по этой справке, паспорту на ваш счет в сбербанке в течение месяца перечисляются деньги. Также можно оформить транспортную карту.
С подобной справкой на работе вместе с декретными дадут еще 500 рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 15:00    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Михална писал(а):
wedu писал(а):
какие документы нужны?

написали ж уже про документы. это пособие по ранней постановке на учет по бер-ти в ЖК (до 12 недель), платит гос-во 2 тысячи. Для этого в ЖК выдается соответствующая справка. и в Многофункциональном центре по этой справке, паспорту на ваш счет в сбербанке в течение месяца перечисляются деньги. Также можно оформить транспортную карту.
С подобной справкой на работе вместе с декретными дадут еще 500 рублей


я вроде пролистала ветку, но про документы не нашла... спасибо,за ответ, хочу уточнить: кто выдает справку в консультации? эту справку и для 500 рублей надо будет заказывать? что такое транспортная карта?
П.С. я вообще не в теме всего этого help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 15:07    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

wedu писал(а):
кто выдает справку в консультации

ну как кто - ваш гинеколог, попросить у нее. транспортная карта - для горожан в транспорте ездить, как бабули. вообще в ЖК врачи знают сами про эти справки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 15:34    Re: Необходимые адреса для получения денежных выплат Ответить с цитатой

Михална писал(а):
wedu писал(а):
кто выдает справку в консультации

ну как кто - ваш гинеколог, попросить у нее. транспортная карта - для горожан в транспорте ездить, как бабули. вообще в ЖК врачи знают сами про эти справки



понятно, спасибо,еще раз за ответы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Необходимые адреса для получения денежных выплат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Страница 39 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543