Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сон в удовольствие

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сон в удовольствие

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:17    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

smile
В данной теме буду ждать отзывы участников СП по красивому постельному белью отечественного производителя!!!!

daisy daisy daisy

СП1 здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=146455
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=148280


Последний раз редактировалось: Ирина icat (Пн Июл 21, 2014 1:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita_vz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 23:33    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Хотелось бы оставить отзыв о прошедшей закупке. Я заказывала маме КПБ Паплин 3D 1,5. Сегодня она мне позвонила и поделилась впечатлениями. Ей очень понравилось.
Из плюсов: ткань - стоимость полностью соответствует качеству, мы в прошлом году покупали на 3 разъезде КПБ из паплина и отдали за него в 2 раза дороже. Ткань приятная, плотная.
Качество обработки швов - как выразилась мама "обработано советским бельевым швом, что за последние годы она не разу не видела". этот момент ее особенно порадовал, т.к. она сама шьет постельное.
Из минусов выделила только цвет. На картинке показано, что пододеяльник 2-х цветный, сверху цветы, внутри светло серый, пришел и снаружи и внутри одинакового цвета, с цветами.Наволочки достались светло-серые, а на картинке были представлены и светло-серые и в цвет пододеяльника. ну и сам цвет оказался не таким насыщенно темным как на картинке, что в принципе оказалось даже хорошо.
ОРГу отдельное СПАСИБО, закупка прошла отлично. Хорошая работа, приветливость в общение. Большое, большое ВАМ СПАСИБО!!!!!! daisy [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 8:14    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Margarita_vz
СПАСИБО за подробный отзыв-отчет! smile Да, иногда отличается пошив наволочек особенно, я так понимаю,что еще и с простынями бывает подобное,когда нак артинке цветная,а по сути может быть однотонная.конечно,хочется,чтоб особенно в тех комплектах,где на картинке наволочки с домами, церковью оказались точно такими же (заказывали один такой комплект,может,УЗ поделится впечатлением,жду)))). по цене тоже атк получилось, что вроде этот комплект стоит в поплине 3д, а его посчитали как обычный поплин, только в приешдшем грузе был счет правильный по цене 3д, но уже ничего не сказали доплачивать, так как общую стоимость мне руководитель сам написал,когда замены добавлял, так что вот так получилось))))).
Надеюсь, качество не разочарует.У меня комплект бирюзово-фиолетовый,тоже наволочки и простыня двуцветные,с разводами,а пододеяльник в цветах).

спасибо вам за участие и за оценку моего труда daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha-bib
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 472
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 19:51    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА БЕЛЬЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОПЛИН ЦВЕТА ЯРКИЕ НАСЫЩЕННЫЕ ПРИ СТИРКИ СТИРАЛА КАК НАПИСАНО 40 ГР. НИЧУТЬ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, СПАСИБО ОРГУ ЗА РАБОТУ! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 7:32    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

marisha-bib
вот спасибо, что написали после стирки уже))) рада,что понравилась расцветка и качество!!! вам спасибо за участие!заходите еще, пояились новые расцветки))) daisy daisy daisy sun smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena211058
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 17
Откуда: г.Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 1:33    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Спасибо огромное за белье, заказывала САТИН-ТЮЛЬПАНЫ, очень понравилась расцветка и качество постельного белья.
Закупка прошла быстро и оперативно, спасибо большое ОРГУ за работу. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 19:22    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Брала 2 комплекта из поплина и бязи, мне ткань поплин больше понравилась, на ощупь приятнее, но это первое впечатление, нужно поэксплуатировать, расцветка такая как на картинке- у бязи; у поплина - цветочки другие чем на картинке(на сайте) цветовой фон на пару тонов темнее чем на сайте, но я не сразу и поняла smile если бы не посмотрела что заказывала. Упаковано в сумочки из плотного полиэтилена с пластиковой ручкой (удобно было нести). Ирине спасибо за работу и понимание daisy Про пошив забыла написать, сшито аккуратно, но пошив бязи мне понравился больше Wink Вообщем за небольшие деньги я купила два качественных комплекта. Я очень довольна! Какое счастье что придумали перебросы hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:31    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Ирина icat, спасибо огромное за белье!!!!
daisy И за помощь при заказе!!!
Заказывала: Цвет: 618 КПБ Семейный - простыня 220х240, пододеяльник 145х215 2шт, 2 наволочки 70х70. Понравился. Только не поняли немного по цвету. На фото он светлый, можно сказать белый с цветами. А пришел такой, что пододеяльники белые, а наволочки и простынка - голубые. Это его не портит. Но лучше бы конечно какого-то одного цвета чтобы все было.
А вот второй комплект 1,5-спальный поплин арт. 674 вообще сильно понравился!!! Прям очень красивый. Не навязчивый, но тюльпаны по низу вообще классные! Так смотрится как 3Д ) Здорово!
Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 23:24    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Получила свой заказ и очень довольна.я заказывала бязь 3 Д-ромашки,рябинушка и лето.2 евро и 1 2 спальное.постельное полностью соответсвует картинкам,в реале очень яркие и красивые рисунки.Бязь плотная-как я люблю,пошита очень хорошо и крепко,швы все ровные.после стирки не изменился цвет и рисунок.я очень довольна,хорошее качество за низкую цену.так же заказывала бамбуковое одеяло.тоже осталась довольна,упаковано в сумку.легкое и теплое.буду участвовать еще.попробую заказать комплекты в 5 д.оргу спасибо.работа выполнена четко,быстро.с таким оргом хочется работать дальше. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастье рядом
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 1092

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 16:26    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Заказывала (ссылка не работает)

В реальности такое как на картинке. Цвет яркий, боялась стирать думала белое станет фиолетовым, стирала на 30 градусов, ничего не окрасилось. на первый взгляд качество хорошее daisy . При дальнейшем использовании будет видно.... Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2912
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 14:58    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Заказывала комплект из поплина. Пришел более яркого цвета заказанной расцветки. На ощупь очень приятная ткань. Но! На упаковке написан состав только напротив бязи и сатина - 100% хлопок. Напротив поплина состав не написан. Постирала. Цвет остался прежним. Я случайно не постирала одну наволочку. Сравнила наволочки после стирки. После стирки наволочка села на 4 см! Измерила наволочку, которую ещё не стирала - вместо заявленных 70 см - 68 см. В итоге, наволочка у меня стала 64 на 64 см Sad на сколько см подсели пододеяльник и простыня, даже боюсь предположить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10098
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 21:46    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Мне тоже качество поплина понравилось.
Но вот в одном комплекте на простынке -ДЫРЫ shock (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3774
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 19:48    Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Я брала детские комплекты из поплина - просто великолепные, очень яркие , красиаые , после стирки не полиняли , не сели, гладятся отлично, плотные . Огромное спасибо Оргу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa Elli
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 19:27    Re: Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Брала комплект 1,5 спальный из поплина Виолетта (стр.535). По цвету он ближе все таки к цвету фуксии, чем к фиолетовому, что на картинке. Да, и на картинке простынь и оборотная сторона пододеяльника - однотонные фиолетовые в мелкий узор, а по факту все сшито из ткани, что и сам пододеяльник. Не знаю, как у других комплектов, но данный комплект потерял свою изюминку, стал самым-самым заурядным.... вообще не смотрится Sad
По качеству неплохой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 16:38    Re: Re: Сон в удовольствие Ответить с цитатой

Заказывала



наволочки на имеют ничего общего с представленными на обложке (и в таблице) - просто наполовину срезанные морды кошек, ни одной целой (!), совсем не таких, как на картинке, а намного меньше (расцветка как на простыни) Я разочарована и не стала бы заказывать, если увидела бы как оно будет выглядеть в реальности.

А также у постельного есть запах (краска?) - надеюсь, что после стирки уйдет, иначе покупка в мусорное ведро - я заказывала для ребенка и на вонючее постельное ее не положу.

Про работу орга сказать особо нечего - все как обычно, СП как СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сон в удовольствие

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543