Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 20:56    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Венеция писал(а):
Оксана Любицкая
В проекте не участвовала, но задавшись целью поменяться очень долго искала хорошего мастера, перебрав многие варианты, и пересмотрев все выпуски остановилась на этом же салоне (думаю, мы говорим об одном и том же... Wink )
мама Юлианы
Хочу отметить, что люди там работают не менее профессионально!Они никогда не сделают вам стрижку, которая заранее вам не будет идти,никогда не будут делать весь тот ужас, который делали мне до этого в простых парикмахерских... И еще немаловажный момент-это продукция, на которой работают они, и то, что показывают в "Снимите это немедленно" ради рекламы...Лично для меня люди, использующие такую продукцию не являются профессионалами...
P.S. это сугубо мое личное мнение smile no

да. неужеле вы правда думаете, что есть передачи на тел., которые что-то показываю не ради рекламы hysterical hysterical hysterical все показывают ради рекламы.Вопрос только в том - кто и как. Мне нравиться одно - вам другое. мастера и правда найти очень сложно.лично я 5 лет ходила в разные парикмахерские и всегда просила- подстригите как-нибудь, только не КАРЕ, и все 5 лет выходила с КАРЕ. то на ножке- то на подножке hysterical hysterical hysterical .и наконец я нашла ее и все изменилось.Я считаю , что для женщины каждый поход в парикмахерскую должен приносить хорошее настроение, отличный вн.вид и т.д.Лично я когда посещаю своего мастера по полной программе(что бывает не так часто как хотелось бы)обычно или стрижка или стрижка с покраской. можно сказать прохожу обновление.Новый вид. хорошее настроение, отдых душой и глазом.И еще и карман не такой пустой, как в тех салонах. которые рекламируют. Желаю всем найти своего мастера и быть с отличным настроением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 8:51    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

мама Юлианы
Я не говорила, что данную передачу показывают не ради рекламы, наоборот, основная цель- это безусловно реклама, но не вижу ничего в этом плохого, ведь право выбора всегда остается за нами...Вопрос в том, что лично меня более чем устраивает именно уровень профессионализма мастеров, и не важно, работать они будут именно в этом рекламируемом салоне, или уйдут в другое место. Так уж сложилось, что своего мастера я нашла именно там и полностью поддерживаю положительные отзывы в их сторону... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4246
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:38    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
Венеция

и мне адрес салона, пожалуйста!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мамаша-Маша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 12:39    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Постою послушаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Гулиева
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:45    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку

Скажите пожалуйста, как можно найти косметолога Валентину, о которой шла речь на странице 2. В салонеи Браво она уже как 2 года не работает?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 22:55    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

телепроект "Девчонка на прокачку"
Внимание, скоро начало нового телесезона и мы, как всегда, ждем ваши фотографии с рассказом о себе на почту d.n.p@bk.ru . Мы хотим снять несколько тематических передач и если среди вас есть невесты и девушки в положении- срочно пишите в личку : вы вне очереди попадете в передачу!


эту я у них спостила Wink информация свеженькая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Девчонка на прокачку
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 21:57    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

мама Юлианы писал(а):
неужеле вы правда думаете, что есть передачи на тел., которые что-то показываю не ради рекламы hysterical hysterical hysterical все показывают ради рекламы


Магазины открываются, не чтобы вы голыми не ходили, а чтобы жить и , желательно, жить хорошо. Салоны красоты стригут, не из-за того, что так лучше... Война в Украине идет даже не ради демократии.

Как я вам уже писала. Мы бы с радостью выпускали данную программу, будучи штатной единицей телеканала. Но им это не нужно. Производство передачи - дело очень затратное. И, опять же, как я уже писала, данный телепроект полностью выпускается на наши средства: мы оплачиваем стоимость эфирного времени, покупая его у телеканала, труд оператора, монтажера.... слава Богу, бухгалтер, водитель, ведущая, журналист и корректор я сама)))
Девочки, не осуждайте. Мы живем за счет рекламы, иначе нас не будет. Другое дело, что мы оставляем право выбора за собой. Никогда в нашей программе не покажут плохой салон, мастера или магазин низкопробных вещей. Вторая сторона медали : хорошие магазины продают хорошие вещи и они не могут быть дешевы. Хорошие салоны работают в хороших помещениях, учат мастеров ежемесячно, работают на безопасной профессиональной косметике и услуги этих салонов, так же не сравнятся с ценами на услуги в парикмахерской в соседнем с вами доме. Мы знакомим вас с лучшими в городе, ходить или нет - ваше дело. Смотреть нас или нет - так же. В наше время каждый имеет права выбора и каналов немерено. Я думаю, то, что мы всегда в первых строчках рейтингов Омских программ - о чем то, да говорит. Люди голосуют , переключая каналы, и останавливаясь на нашей передаче. Это радует.
Сравнивать нас со "Снимите это немедленно", конечно абсурд. Каковы мои возможности в городе Омске, каковы возможности одного из самых крупных каналов с миллиардными бюджетами. НО! Наши мастера и их мастера, поверьте еще поконкурируют. Мы ни на что и не претендуем. Рады, если кому то помогли, грустим, когда видим девушек спустя время вновь неухоженными. Старательно выбираем героинь. Мы работаем, как можем. Снимали передачу, когда мне нужно было ехать в роддом, снимали через 2 недели после него, снимаем сейчас - когда дома меня ждет малыш. Будут силы, будем снимать. Кого то радовать, кого то раздражать. Не сто-доллоровая купюра, чтобы все любили))))

Сделали сайт, там все передачи за 8 лет работы, фотографии также выкладываю, когда появляется время. Там вся информация, ответы на вопросы. www.teleproekt.com

так же мы сменили канал. теперь мы выходим в эфир на канале ТВ Центр Антенна 7 по пятницам 20-00, воскресенье 10-20 и 20-30, понедельник 14-15
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaddy89
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 14:37    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Интересный проект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:25    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девчонка на прокачку
БРАВО!!! Вы молодцы!

Спасибо Вам за то, что однажды выбрали меня в качестве героини! Моим мастером тогда была Женя в Ауре Красоты! И я несказанно рада встрече с ней. Теперь (уже 3 года) я хожу только к ней (теперь она имеет свой салон). И ни на кого ее не променяю и всем советую. Знаю теперь, что есть мастера своего дела!!! В соседнюю парикмахерскую ни ногой.

Спасибо проекту, что дал возможность узнать ВОЗМОЖНОСТИ ))) (простите за каламбур) Процветания вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:33    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Vertihvostka писал(а):
Девчонка на прокачку
БРАВО!!! Вы молодцы!

Спасибо Вам за то, что однажды выбрали меня в качестве героини! Моим мастером тогда была Женя в Ауре Красоты! И я несказанно рада встрече с ней. Теперь (уже 3 года) я хожу только к ней (теперь она имеет свой салон). И ни на кого ее не променяю и всем советую. Знаю теперь, что есть мастера своего дела!!! В соседнюю парикмахерскую ни ногой.

Спасибо проекту, что дал возможность узнать ВОЗМОЖНОСТИ ))) (простите за каламбур) Процветания вам! daisy
ну вот заинтриговали,напишите адрес в лс,очень нужен мастер своего дела,спс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sofo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 887
Откуда: ОмСк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 14:15    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Vertihvostka
Можно контакты Мастера? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82046
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 0:51    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Vertihvostka
и мне контакты и примерный ценник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 772
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 23:10    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Vertihvostka
можно мне тоже контакты мастера в ЛС?? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 18:00    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Vertihvostka
заинтриговали)" Своего" мастера найти непросто. Можно и мне адрес и примерные ценовые рамки на стрижку- окрашивание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roksana_MK



Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:16    Re: Новый проект по преображению Ответить с цитатой

Издательский дом «Московский комсомолец» запускает в Омске масштабный проект по преображению.
В рамках проекта «Преображайся с МК» мы поможем Вам в обретении здоровья, красоты и внутренней гармонии. Хотите изменить свой имидж и оказаться в руках лучших парикмахеров/косметологов/визажистов? Давно мечтали пойти в фитнес-центр, но не могли определиться с выбором? Ищете хорошего персонального тренера? Мечтаете найти единомышленников на пути к преображению? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «да», то мы готовы помочь Вам!
Все, что Вам нужно – это написать письмо с пометкой «Преображаюсь с МК» на почту редакции: moskom-omsk@inbox, либо позвонить по указанному телефону: 8-983-520-48-54. Мы ждем Вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543