Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Часики Mi*Ni Watch
Дизайнерские наручные часы ручной работы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Часики Mi*Ni Watch

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 21:20    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Monochka!!!
Забрала свои часики, в полном восторге. Выглядят гораздо дороже своей цены.
Спасибо огромное!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 22:45    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Заказывала часики MN2010, строка 2, просто улет!!!!! Супер классные часики, на худенькую ручку просто шикарно смотрятся, брала на подарок, оооочень понравились человеку кому дарила, качество часов супер на первый взгляд (дальше время покажет), очень благодарна оргу за такую интересную закупку, обязат поучаствую еще!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:11    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Юльянна
Спасибо за отзыв!
give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадамрогожина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 77
Откуда: любинский р-он Красный ЯР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:29    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Здравствуйте, а будет еще закупка? Если Да пригласите пожалуйста, очень-очень хочется. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 0:03    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Танатель писал(а):
Monochka!!!
Спасибо огромное за часики, очень красивые, оказались даже лучше, чем на картинке, правда по диаметру большие, думала будут поменьше. Спасибо за открытку, очень приятный бонус! Это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 21:08    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Monochka!!!
впервые заказывала часы, с некоторым опасением(т.к. цена невысокая). Забрала сегодня, в восторге от качества.

Мадамрогожина писал(а):
СПАСИБОООООО !!!!!!!!!!!
Часы супер, мне и дочи очень понравились hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 14:10    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Monochka!!!
Добрый день! Пригласите, пожалуйста, в следующую СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:39    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Любопытная Я писал(а):
Наташа, огромное спасибо за милейшие часики! Удивлена, что они даже с заполненным гарантийным талоном и у паковке классной! Я хочу еще подобные заказать сестренке родной на подарок. Буду ждать открытия новой СП. Если возможно, не тяните с открытием Wink daisy friends


Polly
Записывайтесь на приглашение тут, пожалуйста:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=160936
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 18:06    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Monochka!!!
Спасибо большое за замечательную закупочку! Собрали ооочень быстро, приехали часики тоже оперативно.
Теперь про сам товар)) Часики очень красивые и необычные. В красивой коробочке, на подушке, с гарантией - прекрасно подойдут на подарок. Заказывала 2 позиции - себе и подруге. Мои - белые с башней. Камушки в часах не закреплены, пересыпаются по краю циферблата. Все детали выполнены качественно, добротно. Ремешок лаковый, широкий, подойдет на широкую руку.

Это часы подруги - ремешок в них понравился больше, он сделан под змеиную кожу и смотрится более дорогим. но тонкий, поэтому подойдет на худую ручку. Все детали тоже выполнены очень красиво и качественно.

Большое спасибо организатору, хочу еще часы hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 14:53    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Polly
Большое спасибо за отзыв! Особенная благодарность за фото!
Носите с удовольствием!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:50    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Очень понравились часики. В живую лучше, чем на фото. Заказывала с эйфелевой башней, как в отзыве выше. Monochka!!!
Спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 8:55    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Monochka!!!
Наталья, большое спасибо за закупку - мне очень нравится ваша работа, как организатора, все четко, аккуратно и понятно, спасибо, приятно участвовать daisy

Часы порадовали - качество на высоте, красивые, оригинальные, и с выбором я не ошиблась - одни часики заказывала в подарок девочке 8-ми лет на день рождения - они и нежные, и уже такие не совсем детские, а именно девичьи, летние такие, и уже сразу в подарочной упаковке. И еще подушечка, сертификат, гарантия - настоящий подарок получился!
А вторые мне достались из пристроя - именно такие часы я и хотела))) отлично вписались в гардероб, мне на лето нужны были часы на тонком ремешке, на руке невесомые, легкие, тонкие, нарядная нескучная классика.
Немного фото (одно фото от Натальи по пристрою)



К слову про качество, циферблат покрыт защитной пленочкой, и сзади тоже есть защита в виде более плотной пленки, это очень круто)

И подтверждаю - в живую часы лучше, чем на фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лапушон
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:18    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

Вчера забрала свои часики http://mini-watch.ru/chasy-mini/273-MN2012white.html Очень понравились! Качество на высоте. Цена очень приемлема. Буду участвовать в закупках еще, однозначно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 0:17    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

лапушон
Спасибо за отзыв! Пусть радуют очень долго )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4618

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 23:28    Re: Часики Mi*Ni Watch Ответить с цитатой

девочки шикарные часики!!!!
заказывала вот такие часики(ссылка не работает) зеленые, часы очень классные ребенок в восторге. Начну с того, что сим карта например теле2 не идет в этих часах, мы поставили мегафон вроде заработало, по началу были не большие проблемки с включением они подвисли, просили ввести пин код, хотя пин кода не было, они не вкл и не выкл, мы дождались когда они полностью разрядились, далее все пошло как по маслу. Часы управляются только через приложение, мне особенно понравилась функция обратный звонок, т.е я отправляю запрос и мне часы звонят, при этом ребенок не знает, а я тем временем слышу , что происходит вокруг. На карте четко показывает где находится ребенок, только вот мы не можем ни как установить номера тел сос, один номер только видит, хотя заявляно, что 3 и кнопок 3, а когда нажимаешь допустим кнопку 2, то выходит адресная книга. вообщем еще разбираемся с ними, но покупкой довольны все))) Спасибо оргу за наши часики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Часики Mi*Ni Watch

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543