Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:25    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Simpala, с общественным транспортом вообще беда(( Я и не беременная не участвовала в толкотне за место в маршрутке, а уж сейчас и подавно не лезу никуда..а передвигаться-то по городу как-то надо.
В воскресенье на меня не за что наорал водитель маршрутки, я так удивилась, что вообще на меня орут, что всю оставшуюся дорогу нудила ему под ухо и позорила как нехорошо он ведет себя с пассажирами. А хамить в ответ на хамство у меня не получается, теряюсь я...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:27    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Nataly_rw
Мне сегодня водитель маршрутки высказал, что я как черепаха ползаю, он видители время теряет)))

А ему пообещала, что если не извинится - прямо в салоне рожать начну - он так напрягся, засмущался и извинился)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:30    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Simpala
Круто ты его представляю как он перепугался когда представил как ты в маршрутке рожаешь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 19:04    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

ой, девочки, а я как-то умудрилась в период токсикоза выдать shock стояла около мужчины, мне прям поплохело, чувствую щас шмякнусь и говорю мужику-уступите мне, пожалуйста, место, мне плохо, и в ответ чуть ли не матом-а с чего это я должен тебе его уступать? ну я выдала- если меня сейчас укачает, я вам обещаю-я не отвернусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 19:16    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Викулик
Достойно)) вот женщины же таких уродов воспитывают...((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan4ik1686
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 19:35    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Simpala, Викулик
hysterical hysterical hysterical Ну, девчонки, молодцы!!!
А меня вчера за всю беременность первый раз вперед пропустили, в ЖК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 20:25    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ой девочки за себя нужно уметь постоять - если молчишь редко кто обратит внимание. Я в понедельник в автобус села народу много. Зашла вперед там всего 6 мест ranting - это те что для инвалидов и беременных. И сидят все подходящей категории, кроме одно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 20:26    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

й молодой девушки. Её же не буду просить. тут одно место освободилось и мужик туда сел. Я так спокойно подошла вежливо попросила место уступить - и он улыбнулся и встал. Так приятно, что есть еще нормальные люди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 20:27    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ой что то с форумом - разбил моё сообщение на 2. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 7:19    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Недавно ездила на УЗИ в Евромед. Приехала за полчаса до начала и, как оказалось, не зря - в регистратуру очередь огромная. Естественно, беременную никто и не подумал вперёд пропустить. Стою.

Минут через 10 подходит ко мне какая-то врач и спрашивает, зачем я пришла. Я ответила, что на УЗИ записана, стою оплатить. Она меня взяла за руку, еще одного пузика из очереди и повела в VIP-регистратуру, где мы с этой девочкой всё-всё спокойно оплатили.

Побольше бы таких людей. daisy Дай ей Бог здоровья и всего самого лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maru



Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:03    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Пошла к лору по бегунку, записалась за неделю (хотя должны без очереди пропускать, но мы не в той стране живем) что б не ругались что лезу без очереди, на самое первое время. Пришла на пол часа раньше, уже две тетеньки сидят. Я им сообщаю что я первая, так одна говорит , что она по-блату, а вторая взяла нулевой талон ей плохо и она пойдет вперед. Я им объясняю, что я беременная и талон у меня есть, так им пофиг. Которая по нулевому меня просто не пропустила первой, а когда вторая после нее давай меня прямо пихать когда я стала входить в кабинет. Я врачу сказала, что я по-беременности и только тогда она меня приняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:06    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Maru
капец цирк superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:34    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Maru
В поликлиниках это что то с чем то. Я тоже когда проходила специалистов, и стояла в очереди на сдачу крови. Передо мной женщина была, и после одна,из огромной очереди. Их я предупредила что отойду в туалет. Прихожу та женщина что за мной была ушла. А после нее мужчина занял. Так когда очередь моя подошла, он наглым образом меня отпихнул в сторону и пролез вперед. Женщина что до меня стояла давай его ругать, и в очереди тоже. Он типо мне все равно не нужно было отходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 14:32    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

JannetGT
Вот про туалет - это о больном)) я постоянно стою в очереди и за это время несколько раз вынуждена отойти... и каждый раз кто-то пытается меня из очереди выгнать, аргументируя, что нехиг туда сюда бегать... ну я то невиновата, что мой дракончик все время по мочевому стучит))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 14:45    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
и бедный мальчик еще не в курсе, что завтра его в универе деканат позорить будет (так уж вышла что не признал во мне своего бывшего куратора)....

hysterical hysterical hysterical hysterical Супер! Так ему!

Белка писал(а):
Минут через 10 подходит ко мне какая-то врач и спрашивает, зачем я пришла. Я ответила, что на УЗИ записана, стою оплатить. Она меня взяла за руку, еще одного пузика из очереди и повела в VIP-регистратуру, где мы с этой девочкой всё-всё спокойно оплатили.

А мы в 32 недели тоже в Евромед пришли. Первая фраза мужа была "Что муниципальные больницы закрыли что ли?" Толпа просто неимоверная, как в обычной ПК. Муж пытался вокруг меня создать пространство, оттеснить собой остальную очередь, тетке какой-то пенсионного возраста сказал "Пожалуйста, не недо напирать". Она в ответ с такой желчю и издевкой "Ой надо же, прам трясется над ней, выискался защитник"... Я конечно понимаю, что у мужа был приступ гиперопеки, на пространстве, которое он мне отвоевывал и два человека бы уместились, но повода для издевок не вижу вообще. Муж, бедный, долго не мог успокоиться, как так, мы полчаса в очереди стояли и никто меня пузатую не пропустил. (На прием. ксати, зашли на 15 минут позже)

Я как-то привыкла, что если меня пропускают куда-то, то это скорее редкое исключение, чем правило. Всем реально наплевать. Я вчера в автобусе была единственным СТОЯЩИМ пасажиром: маленький "мерс" у которого большааая передняя площадка, я одна на этой площадке, а все остальные сидят и мест больше нет. Забавно, я скорее восприняла это как социальный эксперемент: все сиденья расположены так, что смотрят не меня, я одна, как бельмо на глазу, нельзя сказать что меня не заметно, и ведь никто даже не шелохнулся! Все сидят, меня разглядывают и все равно сидят. Вот так вот!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 72 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543