Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 14:02    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

ой девочки, и это мы про чужих людей говорим, которые вас 1 последний раз видят, перед моим носом вчера СОСЕД дверь подъездную захлопнул, а я была не с пузом, а с коляской, вряд ли он ее не заметил hysterical
а в Москве в крупных гипермаркетах, которые и у нас сейчас открылись, есть кассы для беременных и др. соц. граждан, а у нас нет. Нагулявшись по такому маркету, я в беременность на кассе уже готова была куда-нибудь завалиться - ни кассир, ни люди не пропустили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 39
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 1:29    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А меня вообще бабушка (хотя не мешало бы ее просто старушка Шапокляк назвать) отругала за то, что я сидела и не уступила место беременной девушке. А на все мой оправдания, что я тоже беременна, она ответила " поди только залетела, а уже выкаблучивается".Юбидно было вдвойне т.к. рядом со мной сидел парень и вроде как далеко не инвалид.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:46    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Вчерась в поликлинике наблюдала картину:толпа народу перед кабинетом,в котором принимают и по комиссии и по беременности и по диспансеризации.Девочки с пузяками точно после 20 недель стоят вдоль стеночки,спинками ее подпирают,а тетечки,не бабушки!!!,годков 40-45 сидят на единственной скамеечке и судачат.Кто-то вышел в белом халате,сказал,что беременным неплохо бы место уступить,и ушла.Минута молчания...И все остались на своих местах!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manilla
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 5544
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:29    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Domanovau писал(а):

а в Москве в крупных гипермаркетах, которые и у нас сейчас открылись, есть кассы для беременных и др. соц. граждан, а у нас нет. Нагулявшись по такому маркету, я в беременность на кассе уже готова была куда-нибудь завалиться - ни кассир, ни люди не пропустили...

в ашане над 25 кассой большая вывеска - беременные без очереди
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирисочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 39
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 0:02    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Mari писал(а):
в ашане над 25 кассой большая вывеска - беременные без очереди

И что реально пропускают?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ннютик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 337
Откуда: Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:25    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Меня не пропустила женщина. Хотя я ей показала, в какую очередь она встала. Даже попыталась оттолкнуть, когда я попыталась пройти.
Обидно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 39
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:03    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

ннютик писал(а):
Меня не пропустила женщина. Хотя я ей показала, в какую очередь она встала. Даже попыталась оттолкнуть, когда я попыталась пройти.

Обидно

Вот и я о том же, хоть перед носом повесь, все равно же не пропустят и ещё спорить будут evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:09    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Я на восьмом месяце пришла в поликлиннику. Отстояла очередь к заведующей, она вышла и перед моим носом закрыла дверь и пошла на обед.

No comments...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжоконДа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 195
Откуда: Омск Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:30    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Я в 7 месяцев пришла в поликлинику надо было окулиста и лора пройти..оказалось перепутала время не специально отведенное для берем. Пришла карточку не дали..я не поленилась поднялась на 3 этаж очереди в эти кабинеты не было, я спустилась сказала об этом в регистратуре на что мне ответили приходите в свое время.. Обидно было до слез учитывая что мне до больницы ехать надо было в мороз ещё к тому же. В следующий раз я пришла в специально отведенное время подхожу к двери окулиста, рядом на лавке сидят 2 мужчины я не обращая внимания сразу в кабинет..они мне говорят во первых там занято а во вторых тут вообще то очередь..я говорю беременным без очереди вообще то..на что они мне ответили здесь без разницы все по очереди идут! Меня если честно ввело такое отношение здоровых мужиков в ступор..и я даже забыла сказать про то что я вообще то в назначенное время пришла..вот такие вот у нас настоящие мужчины))
Но в итоге дверь открылась и я все равно зашла без очереди..пошли они))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:59    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Девочки прочитала все ваши посты ranting просто нет слов одни эмоции.Я уже давно бер. ходила 12 лет прошло но отношение не поменялось. Кто же воспитал таких равнодушны точнее бездушных людей. Обидно за нас за женщин cry .Но вы девочки ни нервничайте вам нельзя и сами потом с другими бер так не поступайте.Лично для меня беременная женщина это СВЯТОЕ сама же прошла через это два раза и ещё может пройду. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:47    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Недавно много поездить пришлось в автобусах по больницам-свой медосмотр проходила,да дочкин к школе начали. Если не уступают,а я с пузом,еще и с ребенком,раньше психовать начинала,а сейчас думаю,нервы дороже.А бывает,дочкау усажу,а она начинает улыбаться и пузо мое наглаживать,сразу уступают.А вообще,надо понаглее,у меня это от настроения зависит,могу и к парню какому-нить подойти и сказать чтобы ребенку уступил.Пока никто не отказал Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 18:48    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Сегодня в поликлинике медработник,когда я попыталась пройти по беременности без очереди,мне заявила : "" Беременность не болезнь,могла бы и подождать." А в переди меня одни мужики и никто в коридоре не уступил место на скамеечке.Я от обалдения даже дара речи лишилась,теперь сожалею,что промолчала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:54    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Мне в автобсах место только женщины уступают, а вот молодые девушки и парни вроде и не замечают моего огромного живота. Правда недавно ходила права менять, так там мужчина за меня вступился и сказал чтобы меня пропустили. Зато мою подругу там же в ГАИ все мужики пропустили, зато одна женщина сказала, что беременность это не болезнь и не пустила. кошмар. по истечении полутора часов все же мужики настояли чтобы она прошла в кабинет без очереди...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:03    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Вот и я столкнулась с этой проблемой... недавно залезла в автобус (был не очень полный) встала рядом с двумя разнаряженными и разнакрашенными тетками которые сидели, лет по 50 каждой, ну животик у нас хоть и не большой, но уже видно, тут автобус стал заполнятся так что стоять было невозможно, так эти тетки посмотрят на меня и отворачиваются и дальше болтают сидят и это при том что мой живот под носом у одной был все время evil вот такие у нас в городе есть "милые"дамы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:02    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А меня недавно одна бабулечка повергла в приятный шок. Стою я в очереди в фруктовом отделе в магазине, передо мной человек 7 еще. Привыкла, что наши уважаемые престарелые люди частенько качают права во весь голос. И здесь рядом со мной голос: "А ты че это здесь встала?". Оборачиваюсь, это оказывается мне бабушка какая-то говорит. Я аж опешила! Ну чем, думаю, я, беременная ,ей не угодила??? А она таким спокойненьким голосом уже на всю очередь продолжает: "Беременная девушка стоит в духоте, что ж её никто не пропустит вперед???". Хоть я особо и не желала пройти без очереди ,но меня после этого буквально протолкнули все к прилавку daisy
P.S. А сама бабушка осталась стоять в общей очереди
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 10 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543