Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:43    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Анютка писал(а):
Женщина:Нет!малоли какая зараза на тебе


Я вообще в шоке. Сумкой по башке бы эту бабку долбанула ranting
Анютка писал(а):
а то я смотрю все женщины в автобусе беременными ни когда не были!


Классно сказано! yes

Анютка писал(а):
мол чего она беременная на такси не ездит

Тут вообще полный капец. Нам бы, беременным, еще бы деньги на это такси выделяли. И так урезали по всем статьям... evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:48    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
ой ну зачем нищету плодить


Знаете, девочки, я давно уже поняла, что на самом деле многие россияне и особенно наше правительство НЕ за рождаемость.
Про это только много говорится, мол давайте, рожайте, вперед, а на самом деле думают - родил одного и прижми хвост!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 11:33    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

прочитала 2 последних страницы и ужаснулась. меня за всю БЕ обидели только один раз в очереди на почте (мужик, с виду приличный, оч грубо с разбегу отодвинул меня с моим животом в 8,5 месяцев, а на мою просьбу встать чуть дальше и не упираться локтями в живот обозвал меня) а так и в очереди пропускали, и места уступали и вообще мне на людей везло. да и сейчас везет, даже на улице на прогулке шумные компании приглушают крик, когда мы мимо проеезжаем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 1:44    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

nadulecek
наденька... знать законы - это одно... а слышать в свой адрес брань,даже при правоте - это совсем иное... мне проще выйти, не терплю повышение тона в свой адрес...
сейчас конечно легко говорить, что в автобусе есть номера телефонов, а в маршрутке как? если они все частные? кому что доказывать?

эх... видно прийдется осваивать права все-таки... а мужа с работы не надергаешься...

а вообще... люди всякие... и продавцы- одна коза видя пузо гнили пыталась положить... а другая девочка - армянка - всегда что получше выберет, посоветует что брать - что не стоит... по возможности к ней хожу, хоть и далековато (аж на дмитриева)...

недавно в сбере что-то платила, мы с арсюшей на лавочке ждали своей очереди, зашла девочка с пузиком приличненьким... одна женщина сразу привстала ей место уступить, но она отказалась... вторая женщина говорит - ну и правильно, ей постоять полезнее, а то если сидеть - отеки будут fool ... и вообще раньше женщины в полях рожали - и ниче...
...ох уж мне эти поля... всяк старше 60 про поля напомнить хочет hysterical
может уже ну их эти роддомы - все в поля да в клумбы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:34    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik писал(а):
может уже ну их эти роддомы - все в поля да в клумбы Wink

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical ой насмешила с утра hysterical

Секретный код :
у меня сестра вроде не так давно рожала, но осуждала за то, что я к маме больной редко появлялась..а когда забрали ее к себе и я на это время переехала к свекрови так вообще разговоров было.... ведь "беременность не болезнь", а то что я не могла смотреть на мамины мучения это не в счет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:48    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik писал(а):
может уже ну их эти роддомы - все в поля да в клумбы

НУ в новостной ленте на мэйле же рассказали, про женщину, которая родила на газоне oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:56    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
Sa-Shik-Shik писал(а):
может уже ну их эти роддомы - все в поля да в клумбы

НУ в новостной ленте на мэйле же рассказали, про женщину, которая родила на газоне oops

процесс пошееел!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:34    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А вообще мне вчера так приятно было, заехала в супермаркет и набрала что-то очень много всего, кассир пока отбивала видать заметила животик - ну его сложно было не заметить Wink
и сама попросила охранника, чтобы он помог мне донести все пакеты до машины!!! oops

А я даже в этот момент и не подумала, что понесу тяжелые пакеты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 19:51    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А мы пакеты на тележке прямо до машины довозим.
Потом бросает на улице, а охранники подбирают. smile

Я вчера выходила из Дружного Мира с огромной коробкой подарков для дочи (не тяжелой), а охранник подбежал, открыл и придержал дверь.
Было приятно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 19:43    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Пошла я в соцстрах сдавать отчет...народу тьма.... хоть бы кто уступил место... постояла постояла, да плюнула на это дело...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 22:02    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Просто место на лавочке? никто? НУ ВАААЩЕ.
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 13:32    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Девочки, я в шоке.
Может мне так везет, или все бояться, что я уже тут же рожу (пузо мое не заметить очень сложно) smile, но в автобусе место всегда уступают (некоторые конечно отворачиваются, но...), да и в поликлинике уже никто особо не возмущается. Я хоть и старалась раньше очередь занимать, только без времени, некоторые даже говорили, что вы стоите. А недавно прихожу в поликлинику, а там очередь и время у всех давно прошло, ну думаю все, бабуськи меня не пропустят, но сил на долгое стояние у меня не было, думаю одного пропущу - потом пойду и очередь не занимаю. Так меня бабушки сами отправили после этого первого пациента. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 13:57    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

а у меня такой трогательный случай был недавно. сели мы с моей куклой в маршрутку, а денег мелких не оказалось. и, как это часто водится, сдвчи у водителя тоже, хоть и вечер уж был (7 часов). так молодой мужчина заплатил за нас sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 21:07    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

seLena писал(а):
так молодой мужчина заплатил за нас

Приятно smile

А за ребенка тоже платить надо в маршрутке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 21:10    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Lips-kiss
нее, это я по привычке себя и ее в один флакон smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 18 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543