Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:25    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Олька84 писал(а):
А вчера вообще мужчина в консультации сидел и общался по тлф

Ого, офигел!
ЖК - это наше царство! надо было согнать гада! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:32    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Олька84 писал(а):
А вчера вообще мужчина в консультации сидел и общался по тлф, а я напротив него стояла со своим далеко не маленьким пузиком.

Вообще хамство ! Ну чего им там делать в ЖК!!!!! Не понимаю женщин которые своих мужиков за собой водят! Находятся ведь ещё и такие что и в кабинет с женой пруться shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:40    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

milaa писал(а):
Олька84 писал(а):
А вчера вообще мужчина в консультации сидел и общался по тлф, а я напротив него стояла со своим далеко не маленьким пузиком.

Вообще хамство ! Ну чего им там делать в ЖК!!!!! Не понимаю женщин которые своих мужиков за собой водят! Находятся ведь ещё и такие что и в кабинет с женой пруться shock

Видела, такую пару, выходили из кабинета Ги, а я заходила, тоже этого не понимаю, либо слишком безумная любовь, либо полное недоверие....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:56    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

мама Никуси
Мой ждет в машине в гордом одиночестве, только на Узи ходим вместе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:59    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Мой ждет в машине в гордом одиночестве, только на Узи ходим вместе

Мы тоже только на узи вместе,а так пока я в ЖК,он старается какие-нибудь дела сделать по работе,потому как там я просиживаю по 2-3 часа,иногда и больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:09    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

@lenk@
Это точно. я в таких случаях у него машину забираю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:28    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

мне вот интересно если у меня срок 16 недель я имею права как беременная ездить в автобусе сидя??
или если нет пузика то не уступят?
просто иногда так душно становится, дышать не чем, автобусы битком, кажется прям упаду сейчас .... сесть бы....
на муршрутку после работы сесть не могу, просто не останавливаются, муж тоже каждый день забирать не успевает, а автобусы мучение!
вот я и думаю я уже могу просить уступить мне место????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:32    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Teona
Конечно можешь! Что тебе мешает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 15:11    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Teona мне один раз ооооочень плохо стало. вернее мне почти всегда плохо становится, и когда этот момент наступает, то я просто выхожу. а в тот раз автобус как назло остановился перед светофором, потом перед остановившейся маршруткой.......в итоге пришлось попросить какого-то парня уступить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 15:26    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Иногда на самом деле бывает обидно Sad сидят какие-нибудь студни и никто даже не уступит. а чего уступать?!?!?!? ничего ж пока не видно hysterical hysterical hysterical
хотя я всегда усупала, да и сейчас если девушка с ребёнком заходит или совсем бабулька какая, то уступаю. муж у меня вообще никогда не садится.
в ЖК тоже часто наблюдаю картину, когда мужики рассядутся, а на вторую половину скамейки ещё и вещи сложат.
и ещё о наболевшем)))) мы как-то с мамой ехали в автобусе. после дождя было очень душно. тоже плохо стало (у меня почему-то сразу в глазах темнеет, в руках и ногах слабость появляется и я начинаю потихоньку сползать ближе к земле hysterical ), до остановки ещё далеко. попросила мужиков уступить. фигушки, даже не пошевелились. на слова "мне плохо", они только посмотрели и дальше продолжили разговор ranting
но это было ещё не в беременную пору smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:10    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Рикуша
Я с Никитой иногда в бассейн на автобусе езжу... 100% уступают. Нужно подходить вплотную к льготным местам, если не подскачили так и говорите... "кто нам с малышом уступит местечко?" И вроде типо с юморком, но подскакивают моментом!
Принципиально не езжу стоя, даже если 3-4 остановки.... Не хочу что б на моего сына упала какая нибудь упитанная задница!


Надо поднабраться смелости и на самом деле идти " напрлом", но вежливо. Два и это касается пожилых людей и беременных и мамочек с карапузиками. Народ совсем очерствел, радует, что еще остались совестливые и воспитанные, но их таааак мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprilcompass
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 13:50    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А я недель до 23-х даже и не рассчитывала, что мне уступят место, просто качественно забивалась в уголок если места были заняты. smile живота не было, да и зима-куртка, а теперь как здоровье приперло и живот вырос, хотелось бы, что бы уступали места, но это происходит через раз.(а я точно знаю- теперь видно за километр, что в животе у меня не просто много еды))) Правду сказали здесь-не столько посидеть хочется (хотя и не без этого), сколько обезопасить себя от дорожно-транспортных неожиданностей, на моем автобусе если ехать утром так вообще просто кошмар, даже застрявший в толпе кондуктор шевельнутся не может-и это единственный автобус в консультацию.а мужчины в консультации-это да, кто-то все понимает-стоит ждет, или сидит если мест и правда много, а есть- сел-сидит в игрушки играет, а рядом девушка недель 37 пыхтит стоя час-другой, и не стыдно ему ни грамма, а когда его дама из кабинета выходят-говорит, ах как у вас тут
долго я уже устал сидеть ждать тебя- бедолага-и смех и грех. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 14:07    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

мне не давно в первый раз уступили место!!! в пуховике пузо видно!!! хоть и маленькое....
уступила молодая девушка! я села (чего теряться), поблагодарила, а напротив сидел парень!!!!! мне так стремно стало ..... думаю вот идиот и не стыдно????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:28    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Мне девушки всегда места уступали. От мужиков не дождешься! Один раз стоя в маршр залезла уже с очень большим животом, сидят много парней. Девушка встает и говорит: "Садитесь, девушка, мужиков то здесь нет!" hysterical hysterical hysterical А эти "мужики" даже глазом не моргнули ranting
И сейчас я тоже всегда бегом аж подрываюсь когда пузатика вижу. Так и уступают места девченки друг другу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:46    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Вспомнила одну историю... Совсем недавно было ... в период моего таксикоза...

В Ашане есть касса, в которой беременным и инвалидам вне очереди. Я подхожу, передо мной 2 девушки (еще не начали отбивать товар, расчитывали пока первого покупателя), точнее женщины лет 25-30, у каждой тележка (подгузники, дет. питание, порошки и прочие хоз. товары и продукты). У меня же 1 пакетик с фруктами.
Попросила их пропустить меня, типа я беременная и у меня совсем уж мало...
А они сказали что они тоже беременные причем обе!! А потом еще громко обсуждали, что их в "свое время" никто не пропускал...
Думаю вот заразы! Сами недавно родили и уже все позабыли! Я вообще ушла с этой кассы! И обидно было и вообще неприятно!

Так что вот такие бывают мамашки Sad [/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 60 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543