Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Aprilcompass
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:47    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Соловьенок, видимо мужиков то там и правда не было, что он даже и не оскорбились и не поняли намека hysterical hysterical hysterical
У меня в ленте было раз-занесло меня туда зачем -то(искала что-то да не нашла), месяц назад где-то, а там очередь километр, а у меня в руках только шоколадка и йогурт(зачем бы они мне, но отступать некуда))))))) встала сзади какой-то особы, у нее вроде товара немного-стою, тут сзади сбоку парень подруливает с тележкой набитой, посмотрел на меня, и говорит особе спереди-Давай девушке место уступим, у нее только йогурт (оказалось, это пара), та повернулась, посмотрела снизу вверз на меня, и начала у меня под нос на него орать (он же сзади, дак она через плечо мне) как она устала ходить по ленте, ноги болят-будет она еще кому-то место уступать делать ей нефиг. стою я и думаю-ну, жесть, я вроде никого не просила ни о чем, а слушать ее приходится-вышла из очереди, встала в соседнюю очередь, и думаю-сделал парень доброе дело smile оно не обидно было, но как-то неприятно мне чужие разборки слушать-при этом я вообще вроде и не причем была smile в общем всякое бывает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:10    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Наталика
Мы у этой кассы Ашана тоже были перед 8 марта - совершенно не пропускают. Муж к кассиру подошел, а она говорит, ну как я вас пропущу, все с тележками стоят - дополнительного прохода нет. Не вижу смысла в таких кассах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 19:06    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Мужчины обнаглели ranting . В автобусах вообще место не уступают. Женщины всегда. После этого возникает вопрос: а кто у нас сильный пол? Если мне приходится ехать в час пик сама подхожу и прошу место уступить именно к мужчинам. Нехотя, но уступают. Надо быть по наглее. Мало ли что на дорогах бывает. Когда кондуктором работала, всегда таких наглецов поднимала если беременные, с детьми или пожелые люди заходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:46    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

ой девоньки, какое тут место уступить..у нас 80 % населения быдло... в автобусе все делают вид как будто не видят..да и нафиг они мне нужны все, если я могу стоять, я всегда стою(у меня работа сидячая, я и так цел день сижу) , а на людей пофиг..не просто ж так я их быдлом считаю..редкий индивидуум в моих глазах поднимется, если место уступит)))))))


а про очереди в больницах отдельная песня, я чуть ли не каждый раз с дракой, причем я стараюсь не стесняться в выражениях...и матом могу сказать и наорать как положено...а последний раз замахнулась на бабку и сказала на весь коридор громко и внятно что я ей щас по башке так надаю, что ни ее возраст ни ее давление меня не интересуют..а что делать...по-другому с нашими людьми нельзя..не понимают они oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:51    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

ODUVAN
mosking Всегда восхищалась такими людьми!!! Везде себе дорогу проделают! Я ж вечно в очередях молча сижу и внутри вся аж кипЮ! Чуть ли не взрываюсь! А вот так бы в открытую рявкнула бы - и может нервов меньше истратила! hysterical
По беременности в больнице специалистов когда проходила с мамой поехала. На табличках возле дверей написано что беременные без очереди! Так фигушки! Никто не пустит! Один дядька прям грудью дверь передо мной закрыл hysterical Ну тут уже мама не выдержала! Все ему сказала! Wink
А тут на днях с сыном в поликлину поехали. День здорового ребенка был. Родители с детьми по коридорам туда - сюда бегают. И как обычно сидят бабульки - дедульки. И одна бабуля говорит другой: Молодежи делать нечего, рожают и рожают! А другая ей отвечает: А что им еще делать? Мы же в молодости тоже рожали! hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:05    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

ODUVAN писал(а):
ой девоньки, какое тут место уступить..у нас 80 % населения быдло... в автобусе все делают вид как будто не видят..да и нафиг они мне нужны все, если я могу стоять, я всегда стою(у меня работа сидячая, я и так цел день сижу) , а на людей пофиг..не просто ж так я их быдлом считаю..редкий индивидуум в моих глазах поднимется, если место уступит)))))))

+1000 Недавно довелось проехаться в автобусе с животиком и 6-ти летним ребенком. Сын устал очень и стоя уснул в автобусе, на меня облокотившись. Он скатывается с меня, я из последних сил его 22 кг. удержать пытаюсь. А мужики, которые сидели все как на подбор ветераны и инвалиды видимо с мозгами нелады, просто сидели и наслаждались зрелищем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:11    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Dune
Я бы согнала однозначно!
При чем так и сказала "не стыдно вам? Ребенок стоя заснул, а вы задницу поднять не можете!"
Да погромче! может совесть проснется... где то глубоко-глубоко....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:49    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Цитата:
Сын устал очень и стоя уснул в автобусе, на меня облокотившись. Он скатывается с меня, я из последних сил его 22 кг. удержать пытаюсь. А мужики, которые сидели все как на подбор ветераны и инвалиды видимо с мозгами нелады, просто сидели и наслаждались зрелищем.
[/quote]

Вот нифига себе!!! Сказать надо было! Есть же места для детей специальные, уж совесть-то бы поимели. Какие кошмарные люди все-таки бывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anelchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 476
Откуда: г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:29    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Не поверите, девочки. Читала Эту тему еще в начале БЕ и думала, да ну нет, не может у нас так народ по головно быдлом быть. Встречаются единицы, ну куда же без них... Не поверила я вам, проще говоря!!! oops И вот сегодня вспомнила про эту тему, когда в бетком заполненом автобусе с большущим пузом стояла, и не одна "ДОБРАЯ" душа не уступила. help

И по итогом прошедших месяцев могу сказать, что уставпали только в больницах иногда, и то когда сама просила!

А бабулька одна сказала: "Куда тебе торопиться, и так сидишь в декретном, ничего не делаешь, ты же не сегодня рожать будешь?!"... Я ей и ответила - мол, куда ей то торопиться, она же не сегодня помирать собралась! Так она обиделась, и еще чего-то там в догонку наворчала ..

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ МЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, БУДЕМ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ СЕЙЧАС И ПОТОМ! Ведь, мы теперь знаем, что это такое с животом и в автобусе толочься! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:59    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

А мне уступили! sun Целых 2 раза за всю Бе hysterical это я про общественный транспорт. Оба раза женщины лет 50-ти. В больницах и других очередях - "выхлоп" нулевой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:36    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Вчера ехала в трамвае, сидели практически одни мужики,т.к. ехала в час пик, встала возле молодого лет 35, он отвернулся в окно, типа не заметил, через остановку он вышел, рядом стояла женщина лет 50-55, и спросила меня, будете садиться, я сказала нет, скоро выхожу, и вот тут-то все трамваи встали, электричество кончилось, пришлось выходить.... shock

Про поликлинику другой случай, на днях пошла к окулисту, очередь в регистратуре до самых дверей, заняла, стою, за мной заняла ещё одна Бе девушка с мужем, через некоторое время её муж увидел объявление, что Бе без очереди обслуживаются, я ему говорю проще очередь отстоять, чем без очереди пройти, щас здесь ору будет, никто из толпы не уступил, кроме мужчины лет 30.Тогда муж этой девушки убедился в моей правоте. это ещё не все: пришли к окулисту, там очередь, одни бабки, мы говорим, что мы по Бе через одного, а они нам в ответ, да здесь все сегодня хотят пролезть через одного, мол люди комиссию проходят, в итоге просидели час, не пробыв в кабинете 5 минут.Я даже не связываюсь, с ними, себе дороже. Просто был случай когда на ранних сроках Бе животика не было видно обходила всех врачей, пришла к лору и сказала, что я по Бе, женщина лет 60 поразила мой слух, сказав: Нашла чем гордиться, ходит всем рассказывает и как не стыдно... shock Слова её врезались так в мою голову, что теперь я тихо сижу в сторонке, а вось и сами заметят, не хочется тратить нервы на это хамло....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:36    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

мама Никуси писал(а):
встала возле молодого лет 35, он отвернулся в окно, типа не заметил

кошмар! я бы не выдержала и сказала "ну-ка уступите место сейчас же!" вообще безобразие!

мама Никуси писал(а):
Нашла чем гордиться, ходит всем рассказывает и как не стыдно...

ужас!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anelchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 476
Откуда: г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:38    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

мама Никуси писал(а):
Нашла чем гордиться, ходит всем рассказывает и как не стыдно... shock


Кошмар какой-то! fool Это что за нелюбовь ко всему человеческому роду!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 13:31    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Dune писал(а):

+1000 Недавно довелось проехаться в автобусе с животиком и 6-ти летним ребенком. Сын устал очень и стоя уснул в автобусе, на меня облокотившись. Он скатывается с меня, я из последних сил его 22 кг. удержать пытаюсь. А мужики, которые сидели все как на подбор ветераны и инвалиды видимо с мозгами нелады, просто сидели и наслаждались зрелищем.


Девочки, ну что же молчать-то в таких ситуациях? Ну вот бы я стояла беременная с животом и из последних сил держала ещё ребенка... Чего боитесь? Понимаю что связываться не очень хочется с хамлом и быдлом, но в таких ситуациях, я простите плюю на все и всех...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 19:57    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Марика писал(а):
Dune писал(а):

+1000 Недавно довелось проехаться в автобусе с животиком и 6-ти летним ребенком. Сын устал очень и стоя уснул в автобусе, на меня облокотившись. Он скатывается с меня, я из последних сил его 22 кг. удержать пытаюсь. А мужики, которые сидели все как на подбор ветераны и инвалиды видимо с мозгами нелады, просто сидели и наслаждались зрелищем.


Девочки, ну что же молчать-то в таких ситуациях? Ну вот бы я стояла беременная с животом и из последних сил держала ещё ребенка... Чего боитесь? Понимаю что связываться не очень хочется с хамлом и быдлом, но в таких ситуациях, я простите плюю на все и всех...


Я вообще люблю справедливость и всю правду говорю в глаза, за что меня многие не любят, но я и не нуждаюсь в их любви, тот кто меня любит тот со мной, не в этом суть, до Бе я бы и бабку ту послала вежливо и мужика бы с места согнала, но мне так комфортно в своем Бе мире, что мне даже ругаться не хочется, я понимаю, что все это отразится на моей малышке и моей нервной системе. А зачем мне это надо?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 61 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543