Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Netisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 20:51    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Нам 23 недели. Животик еще небольшой, но его очень даже видно. Недавно приехали с отпуска - ездили в Санкт-Петербург. Там в метро мне место всегда уступали! Даже девушки! Приехала домой... в Омск... Живот стал еще заметнее.. Захожу сегодня утром в автобус, сидят 4 мужика.. Я рядом с ними встала, в одного даже пузом уперлась, т.к. народу было в автобусе ооочень много.. А они все вчетвером почти одновременно УСНУЛИ! Это безобразие какое то вообще. Мне, конечно, не очень то и тяжело стоя ехать, но, когда такая толпа в автобусе, боишься за животик, и лучше бы и присесть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:34    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Netisska писал(а):
все вчетвером почти одновременно УСНУЛИ!

...... ничто не меняется............Как всегда, больная тема!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:50    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Netisska писал(а):
А они все вчетвером почти одновременно УСНУЛИ!

придурки просто!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 13:22    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

если на хамство отвечать тем же, то и получается что вежливых не остается. Я как-то ехала с дочей ей было 2,5 года, на улице жара не выносимая, а мы с электричке только приехали, ну и с вокзала на автобусе до дому. Ребенок уже вымоталась из сил, автобус битком, духота, я прошу впереди сидящих маму лет 50 рядом ее доча лет30, уступить ребенку место, и НЕ уступили. Я собралась с духом и спокойно отвечаю, "вы только не обижайтесь, что когда будете с клюкою, а мой ребенок вам место не уступит." Так мой ребенок стоял всю дорогу капризничал. И я тоже вся извелась от усталости и от обиды!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 13:39    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

я редко езжу на автобусах ну как то ехала и самой стало интересно уступят мне место или нет))) ну вот забежала девочка вперед меня и получилось что она чуть быстрее подошла к свободному месту а я за ней она обернулась посмотрела на меня и ушла ....я правда тожеа нее посмотрела что типо смотри в каом я положении дай я сяду hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:04    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Сегодня очередь была на кровь в ЖК, как всегда народу много, сесть негде толком. Девушка подходит, крутится посреди лавочек и так по-доброму: "Ой, вещи!... И тут... вещи..." - смотрит на разложенные по лавочкам куртки и сумки. И что? Хоть кто-то из таких же беременушек убрал свое пальтецо, думаете? Никто. Было очень странно это наблюдать, а "прийти на помощь", сказать че-нить типа, "Девы, имейте совесть!" - духу не хватило oops Хоть на форуме нравоучительно попыхчу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:18    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ца-Ца
очень странно. сколько ходила в ЖК (у нас №2) девчонки в основном в гардеробе раздеваются... Гардероб работает с 8 или даже с 7-30... кровь с 8 берут...

Я б попросила убрать... на тощак в положении сложно долго стоять (лично мне) начинает голова кружиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:24    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Ца-Ца
очень странно. сколько ходила в ЖК (у нас №2) девчонки в основном в гардеробе раздеваются... Гардероб работает с 8 или даже с 7-30... кровь с 8 берут...

Я б попросила убрать... на тощак в положении сложно долго стоять (лично мне) начинает голова кружиться...

Да и у нас в гардеробе раздеваются, но утром на кровь, чтобы быстрее в очередь встать, я и сама, и многие, идут сразу на 3 этаж, вещи не сдают в гардероб. НО можно ведь и на руках их подержать, когда явно кто-то рядом присесть хочет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:44    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ца-Ца
ааааа, потому что у вас далеко гардероб получается... а у нас от лаборатории в 20 метрах по коридору smile

Ну могли б курточку на колени положить..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:58    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
"Ой, вещи!... И тут... вещи..." - смотрит на разложенные по лавочкам куртки и сумки.

Я за беременность, да и сейчас, когда с младшей в п-ку хожу, поступаю по наглому oops Если на лавочке лежат вещи - просто беру их и перекладываю на другие. Обычно их обладатели молча либо забирают свои шмотки, либо вообще ничего не делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 22:48    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Я тож так делаю =)))

Девочки, что говорить про беременных, если мне с двумя детьми не всегда место уступают. Летом как то куда то ездила с девахами, забегаю в автобус и хоть бы кто подорвался! я внаглую встала рядом с каким то мужиком и стою смотрю на него. а он сидел сидел и говорит: вам, наверное, место уступить? я говорю, да уж наверное! видимо, рожа у меня была сильно злая =))) самое смешное, что рядом с ним сидела женщина с ребенком лет пяти, потом оказалось, что это его жена. ну сам же ребенка имеет и такой идиот.

хотя, конечно, я просто рядом с ним стояла, на его месте мог бы быть любой другой мужик, могла и к другому прикопаться =)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 6:11    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Teona писал(а):
мне вот интересно если у меня срок 16 недель я имею права как беременная ездить в автобусе сидя??

или если нет пузика то не уступят?

просто иногда так душно становится, дышать не чем, автобусы битком, кажется прям упаду сейчас .... сесть бы....

на муршрутку после работы сесть не могу, просто не останавливаются, муж тоже каждый день забирать не успевает, а автобусы мучение!

вот я и думаю я уже могу просить уступить мне место????

а я сижу, у пускай только что-нибудь скажут. ведь на ранних срках тоже может быть плохо, токсикоз и все такое, а бабаках я даже ничего показывать не собираюсь и доказывать. если надо. то кондуктору только
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 6:13    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

kleine hexe писал(а):
Teona мне один раз ооооочень плохо стало. вернее мне почти всегда плохо становится, и когда этот момент наступает, то я просто выхожу. а в тот раз автобус как назло остановился перед светофором, потом перед остановившейся маршруткой.......в итоге пришлось попросить какого-то парня уступить.

а только на маршрутках езжу. в районе автобуса не дождешься. там хоть сидишь. а в автобусе будешь стоять и гикто не уступит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элхе
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 17:31    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Я тут недавно зашла в троллейбус, места были и я села. Через пару остановок вошла девушка с маленьким ребенком на руках - никто не пошевелился!!! ranting
Я встала - у меня хотя бы есть две свободные руки чтоб держаться!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 18:05    Re: А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди? Ответить с цитатой

Элхе писал(а):
Я тут недавно зашла в троллейбус, места были и я села. Через пару остановок вошла девушка с маленьким ребенком на руках - никто не пошевелился!!!

Я встала - у меня хотя бы есть две свободные руки чтоб держаться!!!

вот козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

А вам уступают место в общественном транспорте и в очереди?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 62 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543