Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 74 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Kinski
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 428
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:17    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Очень довольна своими покупками, все люстры очень красивые, просто суперские. Все спрашивают, в каком магазине такую красоту урвала? Мои фотки в интерьере как обещала, правда не все.
Бра 16610 в коридоре у входа Фото в реале
Люстра хрустальная с абажуром 2045/5 золото + розовый брала подруге для спальни она в восторге, очень стильно смотрится. и к ней же две
Бра 2045/1 золото + розовый
Для сына (5 лет) в комнату (16кв.) сначала хотела взять детские, но потом решила, что нужно смотреть вперед и брать подрастковую, вот эту Люстра 85450/16 хром + мульти с 5 режимами подсветки и пультом. Очень очень светло.
Бра 1929/1 хром + разноцветная подсветка у мальчика в комнате
А у девочки (1,5г.) Люстра галогенная 5461/9 хром с подсветкой (синий, красный, фиолетовый) с 5 режимами подсветки и пультом, очень классная, на 12кв. очень светло. фото в реале, только не хватает на ней 3х плафонов.
Люстра Alfa 1097вот такая милая люстра туалете.
Люстра Alfa 3110 в ванной, светло, удобно. Ванна большая, один плафон как раз за шторку падает.
Люстра галогенная для спальни 5316/12 золото/синий+красный+фиолетовый с 5 режимами подсветки , взяла родителям в зал, смотрят и не нарадуются, играются с пультом…..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 9:44    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Девочки, какая красота. Спасибо за отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 10:01    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Хочется и мне поделится впечатлениями о своей люстрочке, или я бы даже сказала люстрище, в хорошем смысле этого слова, т.к. в диаметре она почти 1,5метра!!!! Две недели я умирала в переживаниях и в ожиданиях, ведь 5100 р., сумма не маленькая, но в магазине я видела такую за 8400р., . Вот уж чего не ожидала, так это лампочек в комплекте, в магазине, насколько я знаю, лампочки практически всегда покупаются отдельно.
Сторона у нас не солнечная, поэтому в зале всегда были "сумерки", зато теперь очень даже светло, 4 режима освещения. И даже один лопнувший плафон и одна перегоревшая лампочка, не смазали моих положительных эмоций. Повесили пока этот лопнувший, в принципе незаметно, но будем ждать наш плафончик, со следующей СП!!!

Фото правда темновато вышло, в реальности это смотрится намного лучше!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 958
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 22:11    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Люстра 3434/2 золото/тонированный хрусталь.
Украшают коридор


И бра

На стенах теперь "радуга" - красиво!
Еще раз ОРГу сердечное спасибо за работу и доброжелательное отношение к УЗ! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaBuss
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 1965
Откуда: Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 17:23    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Наташа, спасибо большое за нашу красавицу.

daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 23:13    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Цитата:
мои любимые звезды )))
еще сестра брала 5136/7 золото/фиолетовый там раньше уж вывешивали хвастик (не мы) тож оч достоиная .
Спасибо.

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Танюшик
omichka55555
JuliaBuss
Спасибо за фото ваших красавиц.

Девочки, а какая у вас площадь комнат?
Хватает освещения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:20    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

еще хвастики с др. форумов
3322/6 хром Strotskis

Цитата:
Очень красивая, но сфотографировать при отсутствии хорошего фотоаппарата сложно

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Люстра 3353/6
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

2425/36P хром (20W) (шт.) Артикул: Kristal
Цитата:
Хвастаюсь своей люстрой, давно такую искала т.к. потолки низкие, а хотелось хрустальную красоту

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 18:06    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

А вот и мои красотулины!!! В живую конечно это все гораздо красивее выглядит! Все пришло целое, упаковано все было очень хорошо!!! Организация тоже была на уровне! Лёлишна, еще раз большое спасибо за закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 0:42    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Лёлишна
У меня почти во всей квартире люстры и бра из этой СП (точнее 9 штук) smile Недавнее приобретение люстра в зал

В СП обошлась около 2800, а вчера в Ле-руа М. увидела её же точь в точь... за 5950 руб.!!!
Неплохая экономия!
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 788
Откуда: Центр, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 14:47    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Лёлишна писал(а):
Наталика писал(а):
Лёлишна
У меня почти во всей квартире люстры и бра из этой СП (точнее 9 штук) smile Недавнее приобретение люстра в зал

В СП обошлась около 2800, а вчера в Ле-руа М. увидела её же точь в точь... за 5950 руб.!!!
Неплохая экономия!
hurrah

подскажите на сколько квадратов она рассчитана и в реале хватает света
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 18:19    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Баги
у нас зал 20 кв.м. и глянцевый натяжной потолок. смотрится очень классно. светит ярко.
т.к. там 9 лампочек, а на выключателе 2 кнопки, то мы 3 лампы на 1 кнопку (1 через 2), а остальные 6 на другую кнопку. При нажатии 2 кнопок горит вся люстра. когда просто смотрим телек или сидим за ПК, то включаем 3 лампочки, этого вполне достаточно.
Мы купили к ней лампочки в леруа мерлен на максимальную (резрешенную люстрой по инструкции) мощность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:27    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

получила свою ломпулечку крохотулечку...думала что она будет раза в два побольше а тут совсем малышка но для нашей ситуации самое оно...главное натур.дерево и металл какой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3009
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 20:35    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Оставлю и я свой хваст. Заказывала люстру 10619/5 античная бронза. В люстру влюбилась с первого взгляда на фото и в реальности она меня не разочаровала. Теперь висит красотуля в зале

[img][/img]

[img][/img]

Лёлишна, огромное спасибо за такую нужную СП!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 21:47    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Kievna77
У нас такая же, только на 8 ламп, смотрится просто шикарно, кто приходит - спрашивает где покупали, а когда узнают цену, так просто ушам своим не верят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 19:21    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Лёлишна
Спасибо Вам огромное за внимание и участие в нашем случае. Галогенный светильник 5226/12 золото уже висит и радует меня. Теперь заказала к ней бра. Фотография у девочек уже есть в отзывах. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543