Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 74 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 16:28    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Добрый день.
Я заказывала набор люстр (если можно их так назвать smile ) и бра вот такой серии

к сожалению, фотоаппарата под рукой нет, фото только с телефона пока)
Что сказать? Я - довольна! Хотя очень многим членам моей семьи они не понравились. Думаю, остальным друзьям и знакомым тоже не понравятся smile Ну, хотя бы потому, что они отличаются от привычного понятия "ЛЮСТРА" )))))) Они как будто из картона (хотя читала на сайтах разных, что это текстиль), тёмные, квадратные......но именно всем этим они мне и нравятся!! hysterical Конечно, с нашими низкими потолками эти "светильники" ещё больше "укорачивают" помещение (они не потолочные, расстояние от потолка до верхнего края абажура 25см. Те, которые одиночные можно регулировать по высоте, хоть вплотную к потолку сделать, но мы с мужем не захотели так)
Мне было сложно найти себе люстру, так как для нашей комнаты свёкр спроектировал (и вывел, подготовил все провода) 3 зоны с освещением + бра. И вот я месяца 2 искала везде, думала, как сделать так, чтобы все мои светильники сочетались, смотрелись. Я не дизайнер, может быть кто-то и получше предложил бы всё сделать. Но повторюсь: я довольна!! Они прям то, что надо было для меня:1) без стекляшечек, блескучечек, весюлечек; 2) цвет абажуров (тёмно-коричневый) сочетается с нашим полом (он у нас такой же тёмный smile), с цветом подлокотников дивана (там на фото стол "торчит" рыжий - он временно!!))), с цветом больших колонок дом.кинотеатра. Серебристая полосочка: на линолеуме присутствует лёгкий серебряный "отлив", диванных подушках -светло-серые с тёмно-серыми полосками. 3) форма. Опять же: диванные подушки в клетку, абажуры квадратные. В общем, на мой взгляд - смотрится очень оригинально, современно и интересно.
А ещё порадовало то, что в моих люстрах нечему было разбиваться во время транспортировки, и они пришли ко мне целые и невредимые
Осталось шторы купить smile sun
Лёлишна, спасибо большое за закупку! Ждать, правда пришлось очень долго (то собирали их, то они ехали, то ждали получения). Но за такие деньги я бы не смогла подобрать себе светильников во всю нашу комнату!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 19:05    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

мы пока только распаковали коробки, посмотрели целостность,все цело,сколов нет.очень красивые плафоны,даже муж оценил.в выходные будем вешать если получится то выложу фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina200584
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 161
Откуда: ЛАО г.Омск, ост. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 8:41    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

кашепатики хорошенькая люстра, мы тоже такую хотели только со светлыми плафонами (4 лампы), но посчитали что света будет от нее одной маловато и заказали другую.На следующей недельке сделают натяж. потолок-повешаем люстру и выложу фото. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 22:40    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Повесили свою люстру, люблю много света, поэтому заказала на 20 лампочек. Я очень довольна. Фото, как уже писали, всей красоты не передаёт, но всё же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergei2010
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 14:48    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

СПасибо организатору, мы в восторге от нашего заказа daisy !!!!
SIGMA - 11005 KORSO 4 plafon wenge и Бра Sigma 11011 KORSO kinkiet венге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 16:31    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

заказывала в детскую вот такую люстру (ссылка не работает)
на мой взгляд, она не стОит тех денег, которые я за нее заплатила.... Sad
может конечно же я ошибаюсь, не знаю, сколько стОят сейчас люстры такого плана, но я за нее больше 1000 не заплатила бы. no
к огу претензий не имею....наверное товар такого типа нужно покупать воочию...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julifill
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:56    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Спасибо! Люстра понравилась! Но вот на раздачи такое хамло сидело. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:33    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Лена, спасибо!
светильник - выше всяких похвал, лучше, чем на фото mauridia
да и ещё неожиданно оказалось, что есть регулятор яркости! hurrah
фото вживую пока не могу вставить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 14:05    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Наша люстрочка для детской. Площадь комнаты 18 кв. м. Освещения от этой люстры вполне достаточно! (веревочки на люстре-это наши самодельные "ветерочки" для снов oops )




А вот большую пока не могу показать, т.к. не знаем как ее закрепить к гипсокартоновому потолку. Люстра тяжелая, пока думаем, как все правильно сделать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаАнгела



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 17:48    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Люстра супер. На фото смотрится не так классно как на потолке. Разные режимы работы. СП очень быстрая. Ждала к НГ, а получила в конце ноября. Все здорово упаковано, да и сама не хлипкая. В общем все понравилось. Спасибо ОРгу за помощь в приобретении такой красоты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:00    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Взяла люстру п.321. Долго мы ее пытались подвесить!!!! целых 2 недели она у нас в коробке пролежала. потом еще в процессе установки мужа током долбануло, а меня отдачей люстрой по губе долбануло! с горем пополам мы ее часа за 4 установили!!! sun теперь любуемся всеми режимами, девчонки пульт из рук не выпускают, постоянно переключают. Света очень много!!! как я и хотела!!! Режимов тоже много: горит крайний ряд, центр, все сразу, + подсветка. подсветка тоже горит по-разному: отдельно все цвета: красны, синий, сиреневый, могут резко включаться по очереди или плавно переходить из одного цвета в другой, соответственно появляются дополнительные оттенки розового, фиолетового.ОЧЕНЬ красиво!!! И все тоже самое с включенным белым светом. В комплекте шла запасная лампочка, но во время установки 2 лампочки испортили. поэтому в одном плафоне лампочки нет.








фото не передает всей красотищи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 17:39    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

заказывала в кухню Светильник 25332/6 хром/белый, строка 240.
вот фото в реале.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
сказать, что довольна - ничего не сказать sun . и домашние, и гости - все в восторге. вроде ничего особенного и просто, а впечатление отличное hurrah . очень воздушная, не тяжеловесная конструкция, и очень, очень много светаsun . споты поворачиваются вверх-вниз и в стороны.

Лёлишна,
огромное спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzilenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 0:48    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Люстра хрустальная с абажуром 2045/5 золото
Отличная люстра! Заказывали в подарок на новоселье.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1586
Откуда: г. Омск, СИБНИИСХОЗ- пр. Королева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 19:17    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Девочки, просьба, пишите метраж комнаты и ваше ощущение по освещенности. Очень нужная информация. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21405
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 14:15    Re: Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т Ответить с цитатой

Повесили люстру. Супер. Все довольны. Спасибо ОРГу.




Освещение получилось хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Люстры и светильники Е В Р О С В Е Т

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543