Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:21    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Оксана2011 писал(а):
Tiffany
Совместно, по совету, в придачу и за компанию, пила редуксин 10. Пила почти три месяца, дозу не увеличивала, хотя сказано было через три недели перейти на 15.

А зачем вы его пили три месяца, если видели, что вес не уходил. Ведь если в течении месяца не происходит снижения веса, то дозировку надо увеличить, если это не помогает, то прекратить пить. Извините, если я кого-то обижу, но я не понимаю такого подхода... сначала пьют серьезные препараты, как витаминки, инструкцию не соблюдают, а потом пол интернета плохих отзывов oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:24    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки, у меня в этом году отпуск с редуксином получился. Приятно удивлена. Даже с учетом того, что на отдыхе позволяла себя иногда лишнее: блинчики, мясо жаренное, вкусные булочки и т.д., все равно домой с отвесом приехала. Наверно еще сказался подвижный образ жизни в это время. Но все-таки я пока не разочарована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastia-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 20:34    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 18:40    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Я слышала, что эти ягоды годжи ничем не отличаются от нашего обычного шиповника. И полезных веществ в них столько же как в шиповнике. Но шиповник стоит в несколько раз дешевле, как то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
радистка "Кэт"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:46    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

ksenia. писал(а):
Я слышала, что эти ягоды годжи ничем не отличаются от нашего обычного шиповника. И полезных веществ в них столько же как в шиповнике. Но шиповник стоит в несколько раз дешевле, как то так...

я то же такое слышала.
тоже ищу волшебную таблетку. чтобы съел и похудел. Но все говорят - так не бывает. Ходила на тренировки и тренер сказал - только правильное и частое питание по чуть-чуть, физ. нагрузки и время (сразу все не делается) приведут в правильному результату, после которого не придется лечить организм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliette8313



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 21:38    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Пила линдаксу и редуксин,эффект хороший,чувство голода притупляется,потеряла 12 кг без диет и фитнеса. Конечно все вернулось,когда перестала пить лекарства, килограмм в килограмм,больше не прибавилось. Лучше заниматься спортом,что я сейчас и делаю))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 13:23    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

juliette8313 писал(а):
Пила линдаксу и редуксин,эффект хороший,чувство голода притупляется,потеряла 12 кг без диет и фитнеса. Конечно все вернулось,когда перестала пить лекарства, килограмм в килограмм,больше не прибавилось. Лучше заниматься спортом,что я сейчас и делаю))))

Поэтому все и вернулось, что диеты не было. Про это же в инструкции писалось. Вы ее наверно просто не читали, а теперь таблетки виноваты. oops Открываем инструкцию к редуксину и читаем: "Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии. Пациентам необходимо в рамках терапии препаратом Редуксин изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела. Пациенты должны четко представлять себе, что несоблюдение этих требований приведет к повторному увеличению массы тела и повторным обращениям к лечащему врачу."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 13:27    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

MeduzKa писал(а):
juliette8313 писал(а):
Пила линдаксу и редуксин,эффект хороший,чувство голода притупляется,потеряла 12 кг без диет и фитнеса. Конечно все вернулось,когда перестала пить лекарства, килограмм в килограмм,больше не прибавилось. Лучше заниматься спортом,что я сейчас и делаю))))

Поэтому все и вернулось, что диеты не было. Про это же в инструкции писалось. Вы ее наверно просто не читали, а теперь таблетки виноваты. oops Открываем инструкцию к редуксину и читаем: "Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии. Пациентам необходимо в рамках терапии препаратом Редуксин изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела. Пациенты должны четко представлять себе, что несоблюдение этих требований приведет к повторному увеличению массы тела и повторным обращениям к лечащему врачу."

+100 Меня врач еще с самого начала придупредила, что если не будет изменения питания, то все это похудение коту под хвост. Но с редуксином питание намного легче менять, ведь он притупляет аппетит и можно планировать свое питание, что съесть, когда съесть и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 14:16    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочик, а вы не знаете, можно ли уменьшать дозировку редуксина? ну например, если я пью 15 мг., а тут опытным путем поняла, что мне отбивает аппетит и полкапсулы, т.е. 7,5 мг. Ведь ничего не будет, если я буду по полкапсулы пить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиNда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 14:20    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Vikkio писал(а):
Девочик, а вы не знаете, можно ли уменьшать дозировку редуксина? ну например, если я пью 15 мг., а тут опытным путем поняла, что мне отбивает аппетит и полкапсулы, т.е. 7,5 мг. Ведь ничего не будет, если я буду по полкапсулы пить?

Если вы так сделаете, это будет правильный вариант. В инструкции написано: Дозу устанавливают индивидуально, в зависимости от переносимости и клинической эффективности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:20    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки, многие говорят, что редуксин отнесен к составу сильнодействуюих лекарств. Но я вот что прочитала только что:
Что касается лекарственного препарата Редуксин, то в Государственном реестре лекарственных средств в его составе наряду с сибутрамином указано также другое вещество «целлюлоза микрокристаллическая».

Согласно подпунктам 1 «б» и 1 «в» пункта 5 утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 746н «Порядка ведения государственного реестра лекарственных средств для медицинского применения» реестровая запись содержит в отношении лекарственных препаратов, в частности, следующую информацию:

— наименование лекарственного препарата (международное непатентованное или химическое и торговое наименования);

— лекарственная форма с указанием дозировки лекарственного препарата и его количества в первичной и потребительской упаковке.

Занесение в реестровую запись информации о вспомогательных веществах и наполнителях указанным выше Порядком не предусмотрено.

Следовательно, «целлюлоза микрокристаллическая» также является фармакологически активным веществом. Отметим также, что «целлюлоза микрокристаллическая» внесена в Государственный реестр лекарственных средств в качестве самостоятельной фармацевтической субстанции.

Таким образом, к Редуксину указанное выше примечание к Спискам сильнодействующих веществ отношения не имеет, т.е. Редуксин не может считаться сильнодействующим веществом для целей Уголовного кодекса РФ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 0:13    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Как то странно , что б такое было??? Само внушение ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runetta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 15:37    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Ой, не доверяю я всем этим препаратам. Все-таки, самое лучшее - это правильное питание и спорт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 17:12    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Runetta
+1000000 Полностью согласна! Правильное питание - это залог успеха в похудении Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:18    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Runetta писал(а):
Ой, не доверяю я всем этим препаратам. Все-таки, самое лучшее - это правильное питание и спорт.
Да так и есть. Просто переход на правильное питание предполагает, что нужно очень менять свои привычки, и еще и отказываться и от любимых вкусностей разных.Трудно это, не у всех силы воли хватает, а тот же редуксин помогает тем, что аппетит притупляет и можно без надрыва перестроиться. Когда это удаётся и входит уже в привычку, тогда и с весом всё в порядке и , следовательно здоровье в норме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 10 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543